Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

кисокуку

… и щупальца из души
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
187
Симпатии
2.874
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.586
Адрес
Усть-Пиздюйск
С этим пакетом можно серию мемов придумать :-) Орк, тащите уже остальные :-)
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.446

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.955
Адрес
Посконно-Домотканск
Прочитало всю тему запоем... Божечки, даже после палат Фомина и, страшно сказать, Фиксина мне не хотелось так яростно оттереть глаза с мылом... и руки... и тельце... и всю планету, хрен с ней!..
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.884
Симпатии
16.287
Такой контраст между пением Сандры и этим существом, прямо пропасть.
Помню, сто тысяч лет назад, когда я была мелкая, у меня значок с этой Сандрой был.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.399
"Быстрый ветер, как сеттер ирландский, воет нам - не сдавайся, держись". На тропе леденящей войны, да.

Две следующие - ну просто писец.

Это свежее?
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.446
Нет, у жони ни одной свежей песни нет, один тухляк и никакого прогресса. В принципе, это всех сфер ее унылой жизни касается.
Думаю, у нее пропал интерес творить, потому что знает, что никому показать нельзя, бябы-ануснимихи все равно обосрут. А раньше жоня мечтала стать звездой и всерьез думала, что ее творения кому-то зайдут)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.586
Адрес
Усть-Пиздюйск
Жопа пришла к выводу, что все вокруг хуевые, а не творчество ее хуевое.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.399
Нет, у жони ни одной свежей песни нет, один тухляк и никакого прогресса. В принципе, это всех сфер ее унылой жизни касается.
Думаю, у нее пропал интерес творить, потому что знает, что никому показать нельзя, бябы-ануснимихи все равно обосрут. А раньше жоня мечтала стать звездой и всерьез думала, что ее творения кому-то зайдут)
В первой песне, где быстрый ветер воет, как ирландский сеттер, было про близких, которые оказались предателями. Я решила, что Жоня сублимировала обломинго последний дней в творчество, и собиралась хвалить за конструктивную идею.
"Только дай-ка, я сначала спрошу" - подумала.
Ну и правильно.
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
было про близких, которые оказались предателями. Я решила, что Жоня сублимировала обломинго последний дней в творчество, и собиралась хвалить за конструктивную идею.
Это про ммм и про мммщиков, которые ушли из лохотрона, выдавив из своих подотчетных лохов все, что можно. Ах, предатели! Жоня же очень гордилась тем, что она идейная.

Относительно свежее - это последнее. Там голос ее бывшего - Рыбиса.
Но надо пояснить, что "стихи" - доисторические. Просто записано оно было в 2018 (кажется) году.
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
Интересно, каких таких "свиноматок" Жоня видела, если сдеанонились только ЕА и Серж? Сержа, конечно, эта дура с какого-то перепою сочла "жирной бабой", но мужик рекон, и комплекция там не за счет жира, а за счет мышц. Такую дохлую моль, как Жоня, на одну ладонь положит, другой прихлопнет.
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.586
Адрес
Усть-Пиздюйск
Жоня опять мужик у нас. Внезапненько!
Ой ебанутаяяяяяя :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Чтоб ждать решения суда, нужно чтоб как минимум собрали доказательства, дело в суд передали, а как максимум - суд начался. Ебанько убогое ты, Жопа.
"Испоганили надписями" - ты Жопа забыла, что главный осквернитель стен в твоем дворе матерными надписями - твой же безмозглый выродок? Аноны без матов писали и очень миленькие надписи, а тут пришла ты со своим выкидышем и все испортила, как всегда.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ну не ушная кровь но говнецо
Чайки кричали поговнецее

Меня все еще одно поражает
Ну фотки фотошопные хуй с ними, но Жопу же голос палит как облупленную
Неужели она правда не осознает??
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.446
Полный скрин. Жоня нашла новую друзяшку :mo_ro_zi_vo: Драка, с нового листа отношения начинаешь, человек сливатель красавчик второй группы?
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
251
Симпатии
1.860
Судопроизводство у нас сейчас открытое. Вся информация о делах вывешивается на сайтах судов и, более того, если заседание не закрытое (а список закрытых дел очень ограничен и гипотетическое дело Женя vs Насикомые в этот список при всём желании поциента не попадает), то любой желающий может прийти в суд слушателем)

прикиньте, если вдруг какой суд организуется, и желающих посмотреть на говорящую собачку соберётся несколько человек. в суде надо представляться своим полным именем, никакие биологические мужчины андрогинной внешности там не прокатят. Скажет судья: "слушается дело по заявлению гражданки Конорских ..." и все, тут и сказочке про биологического мужчину конец.

Так что, женя, если ты читаешь, подумай, прежде чем про суды говорить, одно дело, если напиздела и суда нет, к твоему пиздежу местные обитатели привыкли, а уж совсем другое, если суд будет и туда явится делегация
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
108
Симпатии
797
А ведь на такое шоу делегация со всей страны понаедет. Попкорну-то сколько в прямом эфире!