Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.262
Симпатии
40.186
Попалось интересное мнение в комментариях в подслухе БЭ. Мне кажется, что у Юльки и правда кукуха слетела.
IMG_7988.jpeg IMG_7989.jpeg IMG_7990.jpeg
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.092
Попалось интересное мнение в комментариях в подслухе БЭ. Мне кажется, что у Юльки и правда кукуха слетела.
Посмотреть вложение 3503433 Посмотреть вложение 3503434 Посмотреть вложение 3503435
Кстати, ее страница вк, где она толкала свой парфюм, несколько месяцев назад заглохла совсем
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
30
Симпатии
257
Попалось интересное мнение в комментариях в подслухе БЭ. Мне кажется, что у Юльки и правда кукуха слетела.
Посмотреть вложение 3503433 Посмотреть вложение 3503434 Посмотреть вложение 3503435
Ну она же теперь окончательно позиционирует себя как Томас, может быть не хочется палиться похожестью на Джулию.. Хотя подозрительно на самом деле. Я периодически заходило в группу парфюмов ТГ и там были в комментариях какие-то фотки (растений? не помню) с явно мужскими руками - возможно конечно она и берёт чьи-то фотографии или просит сделать, но так же может быть вероятен и ваш вариант
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
616
Симпатии
6.989
Возраст
29
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1.035
Симпатии
40.495
Попалось интересное мнение в комментариях в подслухе БЭ. Мне кажется, что у Юльки и правда кукуха слетела.
Посмотреть вложение 3503433 Посмотреть вложение 3503434 Посмотреть вложение 3503435
Ну это давно известно, что ее страницу в инсте с галочкой создали левые люди. Еще, когда она была в здравом уме и при памяти (до смены пола), у нее была тоже страница в инсте, но без галочки и она сама говорила, что галочку заполучила фэйковая страница.
джулия давно ебнулась и канула в лету, а этот фейк до сих пор процветает и наебывает трех калек, которые еще фолловят ту страницу. Понять, что это фейк не сложно: последние 5 лет они постят только старые фотки Ванг еще времен ее популярности во время и сразу после битвы. И разводят подписоту на какие-то гадания, которыми Ванг никогда и не занималась.
Post automatically merged:

Но я сегодня прифигело, когда в телеге на канале Томаса , она/он написал, что продает огурцы. И закрутки.
Это так странно и одновременно мило.
Была «повелительницей хаоса», «утренней зарницей», «женой сатаны», а сейчас продает овощи и закрутки. Милота. :-)
28D2A77E-B3B2-4AF0-8030-9A3B724F2F30.jpeg 8BA298D0-BE9D-4A1B-9B3E-049B2844D2F5.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
30
Симпатии
257
Ну это давно известно, что ее страницу в инсте с галочкой создали левые люди. Еще, когда она была в здравом уме и при памяти (до смены пола), у нее была тоже страница в инсте, но без галочки и она сама говорила, что галочку заполучила фэйковая страница.
джулия давно ебнулась и канула в лету, а этот фейк до сих пор процветает и наебывает трех калек, которые еще фолловят ту страницу. Понять, что это фейк не сложно: последние 5 лет они постят только старые фотки Ванг еще времен ее популярности во время и сразу после битвы. И разводят подписоту на какие-то гадания, которыми Ванг никогда и не занималась.
Post automatically merged:

Но я сегодня прифигело, когда в телеге на канале Томаса , она/он написал, что продает огурцы. И закрутки.
Это так странно и одновременно мило.
Была «повелительницей хаоса», «утренней зарницей», «женой сатаны», а сейчас продает овощи и закрутки. Милота. :-)
Посмотреть вложение 3563357 Посмотреть вложение 3563358
Там давно уже, чаи-травы вон были, огурцы честно говоря ожидаемы)
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.151
Пзахахахах бабка Жуля-Тома уехала жить на дачу! :;;-))): Скоро заведет курей, свиней, потом в зиму будет на остановке семечками приторговывать.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.818
Симпатии
20.526
Ну это давно известно, что ее страницу в инсте с галочкой создали левые люди. Еще, когда она была в здравом уме и при памяти (до смены пола), у нее была тоже страница в инсте, но без галочки и она сама говорила, что галочку заполучила фэйковая страница.
джулия давно ебнулась и канула в лету, а этот фейк до сих пор процветает и наебывает трех калек, которые еще фолловят ту страницу. Понять, что это фейк не сложно: последние 5 лет они постят только старые фотки Ванг еще времен ее популярности во время и сразу после битвы. И разводят подписоту на какие-то гадания, которыми Ванг никогда и не занималась.
Post automatically merged:

Но я сегодня прифигело, когда в телеге на канале Томаса , она/он написал, что продает огурцы. И закрутки.
Это так странно и одновременно мило.
Была «повелительницей хаоса», «утренней зарницей», «женой сатаны», а сейчас продает овощи и закрутки. Милота. :-)
Посмотреть вложение 3563357 Посмотреть вложение 3563358
Только с огорода. Прибывшие в посылке. Ясно-понятно.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.716
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
618
Симпатии
2.539
Возраст
45
Ничего непонятно, но очень интересно. А чего удивляться, что Жуля в итоге торгует огуречками? Она ж и жила раньше с маменькой в посёлке Неклюдово Нижегородской области и до сих пор вроде там зарегистрирована, как место жительства её - прописка и всё такое, она очень устала от всего, немного задумалась над душевным здоровьем (она так и не смогла найти себя в куче своей несусветной лжи, и совсем в ней запуталась) и свалила в посёлки свои на дачи-огороды на отдых, а группы свои в вк и телеге сама ведёт со своих фэйк страниц и с парой своих интернетских ярых поклонниц + её дружок гей)) И есть мнение, что галочку в инсте получил таки не фэйк, а либо сама Лжулия, либо кто из её дружек и найопывать народ им не впервой, просто наконец-то решили этим всё таки воспользоваться без страха проблем, ибо в инсте ща такое можно и всё такое, без оглядки на Российское законодательство, ибо мета-хуета-комета-с-интернета)) Вся правда о Лжуле в вк: https://vk.com/thomas__winsor (там даже есть записи её якобы мужского голоса, хотя, на самом деле, там очередной её дружок-дурачок-админ-кабачок и слышно её реальный голос ему подсказывающий на заднем плане)) Кстати она уже заделалась из ярого арийца в сына еврейки...
Post automatically merged:

Тоже интересно)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
618
Симпатии
2.539
Возраст
45
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.145
Я к тому, что откуда у неё телефоны насей и других пользователей интернета, а также групп вк, или это другая Ангела из Химок, раз такая смелая, пусть тут пишет. А то из за кустов сыкатно, что морду набить могут
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.151
Я к тому, что откуда у неё телефоны насей и других пользователей интернета, а также групп вк, или это другая Ангела из Химок, раз такая смелая, пусть тут пишет. А то из за кустов сыкатно, что морду набить могут
Шо вы нам несете? О чем речь? Кто куда бегает? Какие телефоны? Где почитать?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.145
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
898
Симпатии
10.572
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
618
Симпатии
2.539
Возраст
45
Лишь бы в жопу эти огурцы не засовывала перед продажей. А то с этих владык станется :nose3:.
Ну раз вы её спалили, то теперь она точно перестанет так делать... :no: