ДианаЛёша Life

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Я смотрела одного блогера он отдыхал в Аланьи,говорил что отдыхает норм только в сезон и нет смысла там покупать квартиру делать там нечего, что много квартир стоят пустыми , и много наших продают квартиры. Куча блогеров уже ездили снимали эти квартиры и у всех одно и тоже.
Тем более! Зная красноязычие, всесторонне развитие и познание Диваны с Лошей, ничего нового мы не узнаем и не увидем.
Турки... приём.. приём... Пустая трата денег.... Одумайтесь))))
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Главное не забыть взять побольше каш в пакетиках и винища, в Турции бухло дорогое очень, как там Доместос выживать собралась или горилку гнать будет?!
Делюсь лайфхаком от лайфкоуча Стивона Бергера: сове Ырочке следует все невыпитое бухло из белебейских гостинцев перелить в рюкзак с поилкой - это гарантирует незабываемый отдых в Турции для семейства и позволит существенно сэкономить на местных горячительных напитках :-ok-:
Post automatically merged:

Видели мы луки суровых северных хейтерш в леопардовых принтах:big_boss:. Южные не отстают - ебашат стайлы не отходя от рабочего места, прям с защитными магнитами на одежде. А че такова? О крымчанках не будем, неохота грустить. Диванделла хоть и ебобо знатное, но себя в руки взяла, начала шевелить усами аки таракан. Ума хватает не жарить ленивые беляши и заниматься легкими видами спорта.
Диванка точно более продвинута в кулинарии. Не помню, чтобы она следовала лайфхакам Дуремары :ki_ng: и размораживала шампиньоны в микроволновке:bon_appetit:
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Наташей там поехал Леша, спешиал в блондинко перекрасился).
p.s.сорри перед Наташами :privet:

Рекламу продажи,аренды квартир.....и ещё Ира с Геной мечтают о квартире в Турции.
небось думают, что цены, как в Запорожье).
мне кажется, они только и мечтают)
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
219
Симпатии
1.710
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Не первый раз замечаю, как гена Диану лапает
В инцестовую копилочку ещё момент, когда Гена её назвал тёлочкой, и видос, где она ждёт его визита, и когда он заходит, Диася оголяет плечики. Хз, что об этом думать :du_ma_et:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.456
Симпатии
36.434
Диван, унылый, как окурок под дождем, иногда так прелестен. Вот на анимацию восточных танцев я не пойду, "нам профи это не комильфо", а на конкурс я тоже не пойду.. ну че я там не видела? Конкурсы надо выигрывать единственной в своей номинации. И уровень повышать в одно табло. Хотя Буратина была, Буратиной осталась.. разве что теперь Буратинка на шарнирах и чуток гнется
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Сейчас только Лошара контент освежает своими перевоплощениями, хоть бабульки активизируются. А Диася давно стала отрыжкой пинтереста и потеряла себя. Сахар я не ем, хлеб не ем, пеку печенье, но его тоже не ем, я себя ограничиваю, бла бла бла. В итоге жизнь ограничена жрачкой, пинтерестом, шмотками и танцами. От этой пресной хуйни уже подташнивать начинает, уже даже на фон её не ставлю. А жаль, Ди такой потенциал просрала. Рип, палатка:depressed:
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Посмотреть вложение 1469502
В этой фотографии все прекрасно. И вопрос, и стиль. А хомяки умеют стебать. Или же это Диван сама себе подлизнула
Ага, особенно летняя майка и осенние сапоги....
Самоё прекрасное в этом всем, что Дивана искренне считает, что она стильно одевается, тратит на это огромное количество времени (у неё даже планере на день есть пункт "подобрать образ" )
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Ага, особенно летняя майка и осенние сапоги....
Самоё прекрасное в этом всем, что Дивана искренне считает, что она стильно одевается, тратит на это огромное количество времени (у неё даже планере на день есть пункт "подобрать образ" )
диван просто в 2020 открыл для себя пинтерест и теперь копирует позы/фото/луки и т д, но получается, как обычно).

ибо одно дело быть, а другое казаться и косить под кого-то.

она даже когда ее захейтили за жопу в кадр и купальник, прикрепила на это штук 5 одинаковых фото таких же поз с пинтереста и сказала: "ниче вы не понимаете, вот видите, другие делают точно также".
только, там на фото, во-первых, фигуры покрасивее, тело подкачанее и попы уж точно красивее, даже жопой не назовешь.

а у дивана фигура на любителя - верх плоский, низ-тяжелый и конкретно жопа большая на общем фоне, еще и невысокая.

я раньше думала, что только диван в бункере лет 20 просидел, но кто эти люди, которые ей пишут о курсах и книгах на фоне пары скопированных луков и то с очень поздним зажиганием: на пике белые ботинки, полусапожки были два года назад, нуу в прошлом уже с натяжкой, грубые ботинки тоже были на пике в прошлом, после агли кроссов, и смешно, что диван, оказывается, такая стильная, шо аж курсы выпускать нужно.
тем более, на ней почему-то все нелепо в итоге.

оттуда же вот это "атомосферно, атмосферно, атмосферно"
"только я по атмосферным фоточкам"
"у меня все атмосферно"

но вот это все фигня, кто разбирается-тем смешно, а кто рад обманываться-то че уж.

печально, что она приперлась из Турции заболевшая, с потерей обоняния и вкуса и гордо вещает, что аж день или два дома посидела, а то что муж ходит везде и со всеми общается, то ниче.
а теперь уже и сам диван дома не сидит, по улице ходит видео снимает, кофе попивают.

поинтересоваться, что тест, при наличии симптомов, нужно сдавать несколько раз через определенные промежутки - на это у нее нет времени, это ж НЕАТМОСФЕРНО.

Сейчас только Лошара контент освежает своими перевоплощениями, хоть бабульки активизируются. А Диася давно стала отрыжкой пинтереста и потеряла себя. Сахар я не ем, хлеб не ем, пеку печенье, но его тоже не ем, я себя ограничиваю, бла бла бла. В итоге жизнь ограничена жрачкой, пинтерестом, шмотками и танцами. От этой пресной хуйни уже подташнивать начинает, уже даже на фон её не ставлю. А жаль, Ди такой потенциал просрала. Рип, палатка:depressed:
"сахар не ем", а смешать пломбир с кофе-дайте два, еще шоколадУ побольше), муку не ем, но чипсы нормально заходят и винцо регулярненько не забываем.

плакала, что 400 грн на анализы - это огого отдавать и тянула неделю или две, а через неделю после в Турцию за 17000 за одного - норм.
Турция и фоточки важнее, чем здоровье, на здоровье и обследования пусть хомяки присылают, пока она дальше с тахикардией, тремором и неврозом будет пить кофе, алкоголь и ужасы смотреть.

из таких пришибленных, у дивана до сих пор первенство.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
пока она сходит к семейному врачу в чт, она уже сходила, как минимум, в супермаркет, еще один магазин и кофейню, это только в один день.

и еще важный факт, что у 2 человек, с кем она общалась в Турции, подтвержден ковид, они ее предупредили об этом в переписке, когда она уже здесь была.

и эти недоразумения при контакте с заболевшими и проявлениями-симптомами шляются по магазинам, а Леша вообще везде, где только можно в рабочие дни.

зато когда весной рядом с Диваном в маске чхали или близко проходили, то воя было полчаса и возмущений.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.716
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.456
Симпатии
36.434
Какая интересная жизнь у бабы... Сделала ногти, пожрала в кафе, пошлялась по ТЦ.. ну еще типа танцы иногда. И времени нет ни на что.. не успевает... Тяжела жизнь блогера