Дима Билан

Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.678
Симпатии
41.941
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.678
Симпатии
41.941
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.678
Симпатии
41.941
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Нет, это там где он живет)) с Настей гуляет
Ну может и он я была где-то в другой части КП, там чуть-чуть по другому , возможно и гуляют, потеплело, правильно, фоток наделают классных. Есть на это надежда;)
Post automatically merged:

Ну зачем разрушать имидж интригана;) Думаю кому это адресовано понял;)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.678
Симпатии
41.941
Адрес
Гора Олимп
Post automatically merged:


Ну зачем разрушать имидж интригана;) Думаю кому это адресовано понял;)
Чайка, дятел,ещё один страус(с головой в песке).И я подумаю,что Дима записался в кружок орнитологов)
Кстати дятлы же у нас очень любят кушать насикомых)))Ну ещё вам версия,дятел птица с очень говорящим именем)):mi_ga_et:
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
Меня сперва зрение обмануло и я подумала, что это российские трущобы. Так удивилась. Особенно дом справа мне почудился крестьянским домом Есенина
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Да, да хоть на заставку, классный портрет:hea_rt:
Post automatically merged:

Чайка, дятел,ещё один страус(с головой в песке).И я подумаю,что Дима записался в кружок орнитологов)
Кстати дятлы же у нас очень любят кушать насикомых)))Ну ещё вам версия,дятел птица с очень говорящим именем)):mi_ga_et:
Аха, внезапный интерес к птицам налицо;) И версия у вас интересная про взаимосвязь;) Могу рекомендовать для начинающих бердвотчеров и всем кто, хочет романтичного кина на вечер фильм "Большой год" ;)
Post automatically merged:

Чайка, дятел,ещё один страус(с головой в песке).дятел птица с очень говорящим именем)):mi_ga_et:
Кстати, а что с именами дятла я тока Вуди помню;)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.678
Симпатии
41.941
Адрес
Гора Олимп
Post automatically merged:



Аха, внезапный интерес к птицам налицо;) И версия у вас интересная про взаимосвязь;) Могу рекомендовать для начинающих бердвотчеров и всем кто, хочет романтичного кина на вечер фильм "Большой год" ;)
Post automatically merged:



Кстати, а что с именами дятла я тока Вуди помню;)
Боюсь с фильмами пока перерыв)Надо Мастера и Маргариту переварить))
А Вуди мне тоже первое,что пришло на ум))):mi_ga_et:
1614527214980.png
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Боюсь с фильмами пока перерыв)Надо Мастера и Маргариту переварить))
А Вуди мне тоже первое,что пришло на ум))):mi_ga_et:
Посмотреть вложение 1723932
Я не настаиваю прямо гуглить и смотреть, но буду рада если в watch list добавите и при случае глянете. Или кто-то из насиков или наших постоянных читателей вслед за гг решит в тему птичек податься. Очень хороший фильм о важном. А Мастера и Маргариту действительно нужно именно переварить.

Вот сейчас думаю, что может действительно намёк кому-то с прозвищем Вуди. Может же быть такое у кого-то из окружения гг?

Или просто намёк, что 8 марта не стоит быть дятлом и стучать по клавиатуре;) Этакая аллегория;)
Post automatically merged:

А ещё использов тонкий намек дятел и нашу догадку Вуди, можно размотать версию в сторону Вуди Аллена и намек толстеет на глазах. Но я не знаю просто мысли вслух;)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.678
Симпатии
41.941
Адрес
Гора Олимп
Я не настаиваю прямо гуглить и смотреть, но буду рада если в watch list добавите и при случае глянете. Или кто-то из насиков или наших постоянных читателей вслед за гг решит в тему птичек податься. Очень хороший фильм о важном. А Мастера и Маргариту действительно нужно именно переварить.

Вот сейчас думаю, что может действительно намёк кому-то с прозвищем Вуди. Может же быть такое у кого-то из окружения гг?

Или просто намёк, что 8 марта не стоит быть дятлом и стучать по клавиатуре;) Этакая аллегория;)
Post automatically merged:

А ещё использов тонкий намек дятел и нашу догадку Вуди, можно размотать версию в сторону Вуди Аллена и намек толстеет на глазах. Но я не знаю просто мысли вслух;)
Ох милое версий можно ещё напридумывать))Но правильного ответа мы так и не узнаем)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.774
Симпатии
4.289
Я не настаиваю прямо гуглить и смотреть, но буду рада если в watch list добавите и при случае глянете. Или кто-то из насиков или наших постоянных читателей вслед за гг решит в тему птичек податься. Очень хороший фильм о важном
Вот и смотри , милое , свои хорошие фильмы , а я " Маску " посмотрю !!! А пАтАмучтА вопрос для меня открыт :al_ka_naft:
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Вот и смотри , милое , свои хорошие фильмы , а я " Маску " посмотрю !!! А пАтАмучтА вопрос для меня открыт :al_ka_naft:
Фильм дело добровольное, вам возможно и не нужно. А кому нужно вдохновится моим постом;) Маску планирую смотреть, и для меня тоже открытый вопрос. Тут как раз подсказочки и песни загуглила;)