99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.092
Симпатии
149.570
Возраст
25
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.092
Симпатии
149.570
Возраст
25

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.092
Симпатии
149.570
Возраст
25

Вложения

Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.878
@Baginka, Ноташа замуж выходит, вот и позабыла Димку, позабросила.
Ооооооо. Как же так? А как же вечное служение Весталки прекрасному богоподобному Димитрию? Как же теперь быть встречам да подаркам? Ведь никто не захотел подхватить это упавшее знамя... Блин, переживаю за ДК, ему так чесало его эго вот этот клуб имени себя последние 5 лет! А в последние годы, уверена без всякого стеба, осознание что есть эти девочки и эти встречи все еще держало на плаву, типа ничего не изменилось, Я еще важен и нужен, Меня еще любят независимо от того что я уже не любовник знаменитости.
П.С. за Наташу реально рада, ее поклонение ДК мне казалось чем-то не сильно здоровым, больше влюбленностью чем чем-то еще. Если она смогла прийти в себя и найти нормального гетеросексуального мужчину -молодец! Ну и конечно никакому мужу не понравится что его жена таскается на встречи нипойми с кем. Одно дело встречи с действующим любовником знаменитого певца и авиа-бизнесменом, а другое - с любовником певца который был этим любовником хз сколько лет назад и сейчас вообще никто и нигде.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.092
Симпатии
149.570
Возраст
25
У Кузни других фоток с братом, по ходу, нет. Из года в год одну и ту же постит
#пруф
 

Вложения

  • 559,7 KB Просмотры: 74
  • 509,9 KB Просмотры: 78
  • 491,3 KB Просмотры: 69

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.092
Симпатии
149.570
Возраст
25
Нельзя порадоваться за Лазарева, не помянув добрым словом болотного безработного. Просто никак не получается :hi_hi_hi:
Дима, а у тебя сегодня тоже успех успешный! С тобой у твоих хомяков связаны самые прекрасные ассоциации, они при любом упоминании безработных унылых болотных сразу вспоминают тебя! :pxaa_xaxa:
Ну, а что можно еще ожидать от некоторых присутствующих , признать что гг трудолюбивый ,талантливый и достоин победы, конечно им трудно, у них другие кумиры ( в основном безработные, безхребетные , унылые г)
Да, какой кумир, такие и фанаты. У кого-то кумир - победитель, а у кого-то чмо болотное... Но лучше не будем вспоминать о грустном на этом празднике жизни! :po_fig:
Блять... ... Я понимаю, что суккулент давно проеден, но всё же
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.092
Симпатии
149.570
Возраст
25

Вложения

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
778
Симпатии
3.560
А вы заметили, что Димон постепенно теряет даже свое имя? Бывший, Сторонний, Болотный и т.д...Скоро совсем обезличит, впрочем, так и положено тому, кто лишь пыль под ногами звезды)))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.092
Симпатии
149.570
Возраст
25
А вы заметили, что Димон постепенно теряет даже свое имя? Бывший, Сторонний, Болотный и т.д...Скоро совсем обезличит, впрочем, так и положено тому, кто лишь пыль под ногами звезды)))
Кстати, это действительно так. Например, вот совсем недавно, на юбилейной странице, он был ещё вполне себе с именем https://forum.baginya.org/index.php?threads/Дмитрий-Кузнецов.10571/page-400
Кстати, первыми недостойным нормального имени его посчитали именно хомяки, прозвав Сторонним. И он действительно стал таким, все сторонятся его, начиная от хомячихи Наташи и заканчивая Ником Муз-Тв
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Тэкс, ну судя по тому, что открыв анон я вижу свой Ник , с Сорокиным все верно , в отражении он))) дим, ну что ж , поздравляем
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Блин, даже не знаю стоит ли поздравлять с таким подарком судьбы... хотя, если этот кабанчик типа фешн, это все же лучше, для Диминых прожектов, чем корпоративить с неизвестным кабаном)) мдаааа ::-(:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.092
Симпатии
149.570
Возраст
25
Да лан вам, сколько таких кабанов было в жизни Кузэтты, столько же и ещё будет :po_fig: Это он спалил только одного, и его вычислили, а так ведь у него регулярно то #деловые встречи, то #корпоратив, видимо, это от количества участников зависит
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Вопросик, а что за деловые встречи были у Димки в Питере летом 2018? Раз в неделю
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
26.665
Вопросик, а что за деловые встречи были у Димки в Питере летом 2018? Раз в неделю
Независимо от целей поездок, подача материала у Димы очень ржачная.
Все эти "златоглавые" и "грады Петра" :;-))):.
Ни слова в простоте, обязательно с каким-то заезженным штампом, с претензией на интеллектуальность.
Про "брать квартиру в Питере" это, вообще, без комментариев :;;-))):