Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
778
Симпатии
3.560
А мне вот интересно другое: Серж назначил Диму крестным сына, говорил, что тот возит к нему Никиту на гастроли. Однако, запрещал ему совместные фото с сыном. Ещё в феврале 2017 года у них вышел разлад из-за коммента Кузи под фото Ники. Не говоря уже о той буре, что разыгралась с фото Ники после их разрыва)) Но и в лучшие времена Серж не позволял этого делать. Нынешние невесты, а в то время хомяки ДКСЛ, пускали розовые сопли, мечтая о том моменте, когда они смогут увидеть фото Кузи вместе с Никитой))
И что мы видим теперь? Семейный портрет в интерьере)))

Да, Дим, Сашка переплюнул тебя во всем)))
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
А мне вот интересно другое: Серж назначил Диму крестным сына, говорил, что тот возит к нему Никиту на гастроли. Однако, запрещал ему совместные фото с сыном. Ещё в феврале 2017 года у них вышел разлад из-за коммента Кузи под фото Ники. Не говоря уже о той буре, что разыгралась с фото Ники после их разрыва)) Но и в лучшие времена Серж не позволял этого делать. Нынешние невесты, а в то время хомяки ДКСЛ, пускали розовые сопли, мечтая о том моменте, когда они смогут увидеть фото Кузи вместе с Никитой))
И что мы видим теперь? Семейный портрет в интерьере)))

Да, Дим, Сашка переплюнул тебя во всем)))
На вашей улице праздник, так бывает :sha_lun:.
Знает к кому приникнуть , в недальновидности его не упрекнешь.#пруфик
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.091
Симпатии
149.540
Возраст
25
На вашей улице праздник, так бывает :sha_lun:.
Знает к кому приникнуть , в недальновидности его не упрекнешь.#пруфик
Да ну, какой праздник? Торжество справедливости и баланс, при котором каждый из гг оказался на своём месте, которого заслуживает. Так бывает
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.091
Симпатии
149.540
Возраст
25
Это же надо таким дерьмом Димону оказаться, что после него даже Малина кажется Лазу сказочным принцем!)))

И не забывайте, что тот же Кузя с большим удовольствием в течение нескольких лет присаживался на Сашины 27 см))))
Вы не понимаете! Это другое! Всё, к чему прикасается Кузня Болотный, его хомяками незамедлительно и автоматически идеализируется. Вот и Малина был прекраснейшим из людей, пока Кузня тёрся об его 27 см. Но потом что-то пошло не так
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.871
в анон не заходила месяца 3-4, залпом прочла последние страниц 10, это конечно феерия. Инсайдов конечно нет, но понравилось 2 момента:
1. Спросили про Ника - мол мелочный поступок, в ДР отписаться, мол как же так, вроде хороший человек, а спланировал ТАКОЕ. Мол не мог Дима ничего сделать плохого что бы так поступить....
А мне хочется спросить- а почему уверенность что не мог Дима ТАК поступить что бы не захотелось ему такой "подарочек" сделать? Как мы видим, Дима довольно мелочен и злобен, даже невольные жертвы попадают на раздачу (из недавнего все помним про его мем "Мотя любит сТавриду" - когда он хотел уколоть своего соперника по секс-бизнесу - мол вывезли того в секс-тур, помним-помним). И если несчастный Мотя виноват был в том, что его вывезли МихиПихи на групповушку (и может и Лазу перепало, но не факт) за полгода до этих событий - то вы можете представить ЧТО мог говорить и делать Димон с близкими людьми? Почти 100% инсайд (невольно подтвержденный Аленой Блин ) что Димон сливал ей кое-что про Лаза жаренные подробности и первый слил про связь с Малиной. Многократно сливал своим невестам из фанклуба про Лаза и те уверенно все носили по пабликам в период раставашек. А уж Ника он мог и шантажировать и принуждать. Хотите мое мнение, как многие знают - я следила за этой поездкой и смотела все фотки и сториз обоих участников, так как я чувствовала что неспроста отчаявшийся и одинокий безденежный Димон внезапно поперся в Америку вообще без плана и смысла. Я почти на 100% уверена что Димон Ника в Америке спецом соблазнил что бы использовать. Почти уверена что они спали эти 2 недели когда были только вдвоем, а потом Дима решил это инфо себе на пользу использовать. Незнаю как Ник от него откупился, но факт остается фактом - после Америке Кузнецов просто исчез из его жизни и был вытерт из всех воспоминаний, фотографий и линков. Месть - это блюдо которое подается холодным. Наверное Ник не мог прямо сказать всем какое дерьмо Кузнецов, поэтому единственная его возможность намекнуть- в том числе и другим общим знакомым - была именно такая - сделать что-то запоминающееся и явное, что бы все увидели и возможно задались вопросом - а что случилось? а почему ты так сделал? И да - ему это удалось...
Надеюсь тема с Ником на этом будет закрыта, я реально думаю что там дно дна и лучше даже не вдаваться в подробности их расставания...

2. Ну и закрывая тему Димы-душки - мне понравился этот милый инсайд. Незнаю насколько он правдив, написан он был еще месяц назад, про то что Наташа выходит замуж мы узнали вот на днях, так что допускаю его правдивость. Вполне вероятная причина почему же началось охлаждение между Наташей и Димоном, она пришла в себя и наконец-то оглянулась и увидела вокруг себя нормальныx гетеро-мужиков и дала одному шанс. Уважая желание анона и самой Наташи, я больше не буду упоминать ее имя вместе с Кузнецовым - раз хоть одна невеста вылечилась от Кузэты головного мозга - значит наша палата была создана незря!

Я вижу ветка не самая удачная, но надо написать инсайд. Я хочу попросить прекратить упоминать Наташу в постах о ДК. Пишите о ваших Суворовах, но не надо о ней. Она уже не фанклубе и больше там не будет. По всем вопросам пишите Даше. Причину я не буду писать, она не хочет об этом в принципе говорить, но мне обидно за Натали и просто скажу невестам Кузнецова сидящим у него что вы будете когда нибудь как она. Когда вы собираете подарки, дарите, стараетесь порадовать любимого человека, а тебе говорят лучше деньгами, зачем мне этот мусор. А когда даришь деньги даже спасибо не говорят, не упоминают, и наверное думают почему так мало. Вобщем Наташа уже не в фанклубе, оставьте ее впокое.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
Дим, а не в этом ли причина, что с тобой не общаются больше Аня и Коля?
У них ты случайно не занимал в больших количествах и просто не отдавал?
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
QUOTE="пЭрстЭнь, post: 11170768, member: 141486"]Так как сейчас с Димы его друг (точнее, уже бывший друг) пытается взыскать денежные средства в судебном порядке, я подозреваю, что Лазарев был не в курсе об этом, потому что мне не очень понятно, для чего за деньгами идти к другу.
Займ от 07.02.2018.
Возможно, таких случаев немало.
Мы все видели, что кредит от 2013 года, Дима оплатил (если оплатил, т.к. долг всплыл заново) только в 2019.[/QUOTE]

Я так полагаю именно эта сумма висит на сайте судебных приставов?
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
С сайта судебных приставов.
Помимо всплывшего заново долга (не знаю, по какой причине), у Димы еще какой-то новый по налогам.
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.091
Симпатии
149.540
Возраст
25
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.091
Симпатии
149.540
Возраст
25
вы опять со своим любим мужчиной не в той палате, но снова спрошу где доказательства встреч с Ку во время того, как жил с Лазаревым?????или главное напиздить?так Ку лайкал посты Лазарева в августе 2018,или он и Лаза трахал???ай да дед :bra_vo:
Вы уже разлюбили кумира и теперь пытаетесь приписать его другим? И вы опять всё пропустили. Наверно, потому что палату совсем нечитаете :-)

Кому Кудин заводил свой крейсер в гавань, известно. Что он трахал кого-то из пары, никто не писал, вы первая :-ok-:
#пруф
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Вы уже разлюбили кумира и теперь пытаетесь приписать его другим? И вы опять всё пропустили. Наверно, потому что палату совсем нечитаете :-)

Кому Кудин заводил свой крейсер в гавань, известно. Что он трахал кого-то из пары, никто не писал, вы первая :-ok-:
#пруф
и????там же и Лазарев в этот момент был да еще и Никитка, так при чем здесь, что Кузя был с Ку????. и ради всего-не тягайте меня сюда. понятно, что опять вы ногами в жир и мимо.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
Ну съехал-то Дима именно в дом, имеющий отношение к Кудину.
Из Павлово сразу к Кудину без каких-то промежуточных вариантов.
вы опять со своим любим мужчиной не в той палате, но снова спрошу где доказательства встреч с Ку во время того, как жил с Лазаревым?????или главное напиздить?так Ку лайкал посты Лазарева в августе 2018,или он и Лаза трахал???ай да дед :bra_vo:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.091
Симпатии
149.540
Возраст
25
и????там же и Лазарев в этот момент был да еще и Никитка, так при чем здесь, что Кузя был с Ку????. и ради всего-не тягайте меня сюда. понятно, что опять вы ногами в жир и мимо.
Абсолютно никакого отношения Кудин к Кузнецову не имел, просто пустил его в свой зелёный бассейн пожить на несколько месяцев. А так-то они даже знакомы не были, конечно :daa_a:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Ну съехал-то Дима именно в дом, имеющий отношение к Кудину.
Из Павлово сразу к Кудину без каких-то промежуточных вариантов.
и что? ну так и мочало появился с пупсом сразу ( аж 15 ноября 2018 г., когда сам пупс был за 1000 км на гастролях)как Дима съехал, т.е. все же Лаз трахался с мочалой пока жил с Димой?!вы когда пытаетесь обосрать ДК не забывайте, что пупса обсираете тоже(там как раз именно есть доказательства в отличие от ваших фантазий о ДК). Или у вас цель вообще всех обосрать?!тогда все отлично! вы хорошо справляетесь :good2:
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
и что? ну так и мочало появился с пупсом сразу как Дима съехал, т.е. все же Лаз трахался с мочалой пока жил с Димой?!вы когда пытаетесь обосрать ДК не забывайте, что пупса обсираете тоже(там как раз именно есть доказательства в отличие от ваших фантазий о ДК). Или у вас цель вообще всех обосрать?!тогда все отлично! вы хорошо справляетесь :good2:
Что-то Вас зациклило на трахался.
Это был лишь ответ на Ваш вопрос:
где доказательства встреч с Ку во время того, как жил с Лазаревым
Или Вы думаете, Дима катался-катался по Новой Риге со всем вывезенным имуществом и случайно наткнулся на Кудина?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.091
Симпатии
149.540
Возраст
25
Что-то Вас зациклило на трахался.
Это был лишь ответ на Ваш вопрос:

Или Вы думаете, Дима катался-катался по Новой Риге со всем вывезенным имуществом и случайно наткнулся на Кудина?
Просто @Солнечная Корзиночка почему-то топит за версию расставания по причине измены. Наверное, знает больше нас, раз утверждает, что наблюдает гг 24/7. Я уже почти готов поверить, что Лазарев все предательства Кузнецову прощал, но была измена, о которой знает @Солнечная Корзиночка, и именно из-за этого он всё-таки выкинул Кузэтту из дома
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Что-то Вас зациклило на трахался.
Это был лишь ответ на Ваш вопрос:

Или Вы думаете, Дима катался-катался по Новой Риге со всем вывезенным имуществом и случайно наткнулся на Кудина?
стоп. они могли быть знакомы и что? где доказательства, что они были именно любовниками???ваша подружка 99 избирателей именно ратует за то, что у Димы была интимная связь с Ку во времена Лаза и как "доказательство", что съехал в дом, который якобы принадлежит (чему нет доказательств) КУ, а я и объясняю если рассуждать таким образом, то и мочало , который появился в Красноярске 15 ноября 2018г доказательство, что Лаз имел с ним интимную связь еще пока жил с ДК. Я в сотый раз повторяю пока вы топите ДК своими фантазиями, то вот Лаза вы топите уже реальностью. на сим откланиваюсь: ходим по кругу, мы попали в лабиринт и выход нам не найти :whistle3:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
что именно интимного характера были отношения у ДК и Ку? конечно. тогда скажу, ну нах их всех. оба хороши бегали на сторону по мужикам. Один за 27 см, другой за деньгами. Но нет таких доказательств. И даже если дом Ку принадлежал, то почему Дима не мог снять его????у вас есть доказательства, что Дима не платил за него деньгами?!ну так принесите их. А пока я вижу неумное бездоказуемое пи*добольство, которое топит вообще ВСЕХ ГГ.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
что именно интимного характера были отношения у ДК и Ку? конечно. тогда скажу, ну нах их всех. оба хороши бегали на сторону по мужикам. Один за 27 см, другой за деньгами. Но нет таких доказательств. И даже если дом Ку принадлежал, то почему Дима не мог снять его????у вас есть доказательства, что Дима не платил за него деньгами?!ну так принесите их. А пока я вижу неумное бездоказуемое пи*добольство, которое топит вообще ВСЕХ ГГ.
Вы бы лучше рассказали, почему Дима кредит взял в 2013 и до 2019 его не удосужился выплатить.
Да и про деньги, взятые у друга, Вы как-то отмолчались в итоге.