Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.324
Если майор-вдв-участник, то не раньше положенного он дембельнулся, а по сроку, им стаж с коэффициентом идет. Дальний знакомый чуть не в 40 пенсию оформил. Правда, продолжил служить. Ничо-ничо так у него пенсия была плюс зп сильно повысили.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Такой охуенный вояка, которому должны платить нормальную пенсию, но когда дом строили, то у него лапки? И курить и бухать жена должна запрещать?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.721
Адрес
Киев
У нас в этом треде неоднократно была битва якодзун на тему "должна ли жена запрещать и контролировать" и всякий раз я сурово квакаю, что, если изначально взяла себе мальчика-мужа из серии "мама казяля гроши у бидончику", то да, должна. Или сразу не рассматривай такого кандидата в супруги, или сиди и не пизди. В обратную сторону ровно так же работает. Жениться на девочке формата "феечка-приз" и потом требовать, чтоб за скотиной ходила - очень наивно, мягко говоря. А грубо говоря - это насилие в полный рост.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Поддержу разговор о пенсиях - а инвалидность ВСМу не дали после инфаркта? Какая-никакая, а копеечка.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.777
Адрес
суррогатка
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
43
Симпатии
508
Уважаемые, а как расшифровывается ВСМ?

Но! При этом, они вбухивают хуеву тучу бабла на хорька (сам хорёк+клетка+обустройство клетки+еда), вот чо за нах? Какие к херам хорьки, если у вас финансовый пиздец? Муа нипанимаит.
Как бы там еще на этапе покупки участка было понятно, что у них не слишком хорошо получается управлять с деньгами. ::-):
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.983
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.826
Симпатии
313.107
Я думаю, пиздит Валенок,как дышит с маленькой пензией ВСМ. Она 20-25 получает, и у него 25000. вот он ей и говорит- милмоя,что не так?? Наши финансовые взносы в бюджет одинаковы+ я еще за детьми смотрю.За каким хером мне на работу выходить?
Жду тапков)))))))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
191
Симпатии
1.392
Возраст
41
по вашей логике, если мужик зарабатывает столько же, сколько и его супружница (а мы знаем какие зарплаты бывают в провинции у кассиров, воспитателей и представительниц прочих типичных профессий), и при этом семья в нужде, а мужычок с пивасиком на диване - ворчать не смей, прынц, епт, мячта и конь впридачу - настоящий мужыг! :st_ruskiy:
 
Последнее редактирование:

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
по вашей логике, если мужик зарабатывает столько же, сколько и его супружница (а мы знаем какие зарплаты бывают в провинции у кассиров, воспитателей и представительниц прочих типичных профессий), и при этом семья в нужде, а мужычок с пивасиком на диване - ворчать не смей, прынц, епт, мячта и конь впридачу - мужыг! :st_ruskiy:
Это магия какая-то. Раз пенсия есть, то он нормальный мужик, а не хуетыкал. А работать - для слабаков.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.826
Симпатии
313.107
по вашей логике, если мужик зарабатывает столько же, сколько и его супружница (а мы знаем какие зарплаты бывают в провинции у кассиров, воспитателей и представительниц прочих типичных профессий), и при этом семья в нужде, а мужычок с пивасиком на диване - ворчать не смей, прынц, епт, мячта и конь впридачу - настоящий мужыг! :st_ruskiy:
Вот и полетели тапки...))
милмое, я ж логику ВСМ излагала, а никак не свою)) Меня сверканием золотого зуба при первом свидании не взять, баловани мы))))