Евгений Баженов (BadComedian, Евгений Батиков, Бэдконина)

Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.841
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1.044
Симпатии
16.748
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.841
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
747
Симпатии
13.833
Адрес
Дурмитор
1.png


То есть смищные реакции и скетчи для обзора ещё даже не сняты, но он уже тянет на два часа?
Предлагаю досрочно выдать Евгеше премию «Душнина года» и гран-при «Пятикратно переваренный кал говна»


Толкин позавидовал бы? Это что-то про орков? :Spiteful:
 
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
305
Симпатии
5.891
Посмотреть вложение 3419778

То есть смищные реакции и скетчи для обзора ещё даже не сняты, но он уже тянет на два часа?
Предлагаю досрочно выдать Евгеше премию «Душнина года» и гран-при «Пятикратно переваренный кал говна»


Толкин позавидовал бы? Это что-то про орков? :Spiteful:
Блин, наси, я может тупое или не правильно поняло, но это получается он только сценарий к обзору написал? А как тогда он посчитал, что обзор будет 2 часа? Включил секундомер и зачитывал закадровый текст, а потом опять включил секундомер и разыгрывал сценки, чтобы в итоги понять сколько всё это по времени будет длится? Или может всё таки закадр уже записан и он составляет 2 часа?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.052
Симпатии
18.892
Его плюс был в коротких смешных роликах:facepalm1:
Хомяки хвалят и донатят, этот корону нацепил,
в итоге все опять скатилось до двухчасового бубнежа ...два раза в год...
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.841
Блин, наси, я может тупое или не правильно поняло, но это получается он только сценарий к обзору написал? А как тогда он посчитал, что обзор будет 2 часа? Включил секундомер и зачитывал закадровый текст, а потом опять включил секундомер и разыгрывал сценки, чтобы в итоги понять сколько всё это по времени будет длится? Или может всё таки закадр уже записан и он составляет 2 часа?
А мне кажется он 2 месяца мучил какую-то книжку про войну. И потом такой: так, напишу про 2 часа я ж очень старался, пусть они поймут. А потом добью обещанный хрон скечами или скажу что много сократил. Так что не факт что там реально хоть что-то готово)
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
747
Симпатии
13.833
Адрес
Дурмитор
Его плюс был в коротких смешных роликах:facepalm1:
Хомяки хвалят и донатят, этот корону нацепил,
в итоге все опять скатилось до двухчасового бубнежа ...два раза в год...
Вот почему у Ностальгирующего Критика, Кшиштовского, Кино Огонь, Чака, Мефисто, Вудмарка и ещё туевой хучи киноблогеров, которые снимают свои ролики более пяти-десяти лет, как-то получается уложить в 30-40 минут (а то и меньше) контекст создания фильма/сериала, синопсис, ключевые моменты сюжета, свои комментарии и скетчи, да ещё и рекламную интеграцию вставить, а у нашенького гиганта мысли с годами хронометраж обзоров раздулся до трёх часов духоты? Вопрос риторический.
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.841
Не смотрю обзоры длиннее 30-40 минут. Если обзоры длиннее, там обычно много воды, а мне это не интересно.
Я такие на фон ставлю пока работаю) как раз из-за воды. Ещё в той же категории духоты Красный циник. Раньше было лучше и речь была нормальная, а не как у умственно отсталого. Хотя и в первых обзорах кц уже проскакивала придурь и придирки. Соррян крик души. Вот и говжену и кц одинаково хочется врезать лопатой по еблам за претенциозность и раздутое эго псевдоэксперта.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.862
Симпатии
89.753
Блин, наси, я может тупое или не правильно поняло, но это получается он только сценарий к обзору написал? А как тогда он посчитал, что обзор будет 2 часа?
да в принципе, набив опыт, вполне несложно оценить, на сколько потянет сценарий.

но жека, иди в жопу. два часа иди. нахер и тебя, и твою душноту.
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.841
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.010
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.227
Симпатии
99.053
согласна с мнением что 30 минут для обзора кино - идеально.
я поражаюсь какое у Жени самомнение. фильм-то не каждый 2,5 часовой будешь смотреть или интервью Дудя. :sha_lun:
а тут говженичкино творенье любовно высранное раз в полгода с его ДХЦМ человека, который не выходит из дома и сомнительными скетчами.
кто те извращенцы, которые будут смотреть это от корки до корки?
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.862
Симпатии
89.753
по ходу, пусть женечка уже просто влоги пилит, он всё равно вместо обзора своё Охуенно Ценное Мнение часами задвигает. а будет вложки, сможет выпускать даже не раз в пол-года, а раз в четыре месяца. хомячкам всё равно плевать, лишь бы Великий Учитель Жизни с экрана вещал.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
747
Симпатии
13.833
Адрес
Дурмитор
кто те извращенцы, которые будут смотреть это от корки до корки?
Ну я... ::-(:
Но до «всего плохого» уже давно не досматриваю, вырубаю минут за пять-десять до конца обзора, чтобы окончательно не передознуться кринжом от глубокомысленных выводов и пафосных речей :smokee7:
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.862
Симпатии
89.753
…а женя такой на последних секундах: «а кто до сюда досмотрит — тому приз: а-а-а-а-автомобиль!» но даже верные хомячки приз не требуют, никто не знает…
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.841
Жаль что ксюшадь не спросила у стасика какайпросто в последнем интервью как он пережил предательство Бэдговнины...остались без жирка(
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
231
Симпатии
4.358
Посмотреть двухчасовой фильм и сформировать свое мнение? Неееее
Посмотреть двухчасовой душнильский обзор на фильм с кринжовыми скетчами? О да

Казалось бы, а в чом смысол