Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.657
"Сашка" может звучать и ласково . Но в ее искренность не верю. Сразу вспоминаются ее квадратные челюсти. Ими удобно пережёвывать людей)
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
475
Симпатии
4.243
Я бы тоже вернулась, тем более, она в Москву не к разбитому корыту возвращается. Жилье есть, доход какой-то можно найти, друзей-приятелей тоже.
Ипотечный дом с мужем, который мечтает о разводе в американской деревне не лучшая перспектива. Это как же они живут то осточертевшие друг другу, но терпящие ради непонятных перспектив...
Она вернется, но только с американским гражданством:u_s_a:
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
468
Симпатии
7.625
Какую он бизнес школу закончил?
Из его рабочего профиля:

In 2013 I actually moved to the United States to get an education, a master’s degree in business. So, I spent two years in Michigan, and when I moved here, I already knew what I wanted to pursue as a career- I wanted to work in video games.

Вот нашла, закончил в 2015

University of Michigan
Stephen M . Ross School of Business
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Она вернется, но только с американским гражданством:u_s_a:
Тогда ей надолго придется замереть в позе сутулой собаки:pxaa_xaxa:
Подавать документы можно через 5 лет с момента получения гринкарты (допустим они вот сейчас получили, хотя Санек писал список планов и хотелок на 2021, там была и гринкарта, типа, надеюсь, наконец получу). А после подачи пакета документов - какая там очередь будет. Можно в несколько месяцев уложиться, а можно и 2 года натурализации ждать. Как повезет.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
11.977
Мне кажется она бы из Москвы не уезжала, если бы могла там найти доход и приятелей. Как раз доход и приятели отвалились как только не стало Антона, а сама по себе Тренди - полный ноль, ну кому она нужна, чтобы ей помогали с трудоустройством, для этого ей нужен очередной Антон, а еще одного такого она там не нашла, зато подвернулся Сашка из Америки. Не думаю, что она оч хотела свалить в США, просто нужен был мужик, на чью шею можно было бы присесть.

Какую он бизнес школу закончил?
Ross.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Из его рабочего профиля:

In 2013 I actually moved to the United States to get an education, a master’s degree in business. So, I spent two years in Michigan, and when I moved here, I already knew what I wanted to pursue as a career- I wanted to work in video games.

Вот нашла, закончил в 2015

University of Michigan
Stephen M . Ross School of Business
а это разве топовая бизнес школа?

ну Сашу нельзя отнести к питательным, он обычный средний класс. Дом в ипотеку, жизнь в американской деревни, каких-то люксов мы в их жизни не наблюдаем. я не говорю, что это плохо. Он безусловно молодец, просто его нельзя назвать питательным совершенно точно.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.340
Симпатии
115.174
Зря Сашку в тюфяка записали. Очень целеустремленный мужик. Тут писали что брак с Тренди был по расчету. Я тоже так думаю, обычных девок он мог найти пять на пучек. Он женился на невестке олигарха с предположительно деньгами и связями и недвижимостью в нерезиновой. Явно Тренди глаза замылила, а в сумме с активным сексом у него и не хватило ума проверить.
Да и как бы он проверил на трансатлантической дистанции?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.583
Симпатии
77.217
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
вот это и есть самодостаточность.
а то, как оказалось, для многих узколобых, обеспеченность и самодостаточность это синонимы. Жека может и меркантильная, но за штаны ради штанов хвататься точно не будет. еще раз: за деньги будет, за штаны- нет.
Гыыыы ясно. Вот Мелинда как раз не будет, а Трендя и за штаны, и за деньги. Паразит она.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.657
Зря Сашку в тюфяка записали. Очень целеустремленный мужик. Тут писали что брак с Тренди был по расчету. Я тоже так думаю, обычных девок он мог найти пять на пучек. Он женился на невестке олигарха с предположительно деньгами и связями и недвижимостью в нерезиновой. Явно Тренди глаза замылила, а в сумме с активным сексом у него и не хватило ума проверить.
Да и как бы он проверил на трансатлантической дистанции?
Но в какой момент у него прозрение наступило, если следовать вашей версии? Он же и родили и дом взяли, то есть прозревал он долго))
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
Гыыыы ясно. Вот Мелинда как раз не будет, а Трендя и за штаны, и за деньги. Паразит она.
неа, были бы у нее ее свои деньги, в нормальном понимании этого слова, нахуй бы ей никакие штаны не вперлись. жила бы в свое удовольствие, без всяких штанов. а без своего бабла что жирный батон, что заебаный васек - вынужденная мера.
а есть женщины, которым никаких денег не нужно - был бы милый рядом. вот они НЕ самодостаточны.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
9.672
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
неа, были бы у нее ее свои деньги, в нормальном понимании этого слова, нахуй бы ей никто не вперся. жила бы в свое удовольствие, без всяких штанов.
То есть обычная такая бытовая проституция. Извините, но это совсем не про самодостаточность.
Интересно, почему она не озаботилась этим вопросом до рождения второго ребёнка, будучи сама в весьма шатком положении родила дитя. Вместо того, чтобы встать на ноги, обеспечить жизнь себе и дочери. Но она предпочла присесть на новый йух, свесив лапки. И дальше плыть по течению.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
То есть обычная такая бытовая проституция. Извините, но это совсем не про самодостаточность.
Интересно, почему она не озаботилась этим вопросом до рождения второго ребёнка, будучи сама в весьма шатком положении родила дитя. Вместо того, чтобы встать на ноги, обеспечить жизнь себе и дочери. Но она предпочла присесть на новый йух, свесив лапки. И дальше плыть по течению.
похоже, вы тоже узколобо мыслите, что самодостаточность = финансовая независимость. нет, самодостаточность - это точно не про финансы.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
похоже, вы тоже узколобо мыслите, что самодостаточность = финансовая независимость. нет, самодостаточность - это точно не про финансы.
Ну Жени сомнительная самодостаточность- с одного хуя на другой. У нее хоть перерыв был? Женя ни хера не самодостаточная личность.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.583
Симпатии
77.217
Во вторую десятку, как оказалось. Но для сашка вполне прилично. Другое дело, что он не так давно ее закончил. Вряд ли белорусы ему платят топовую з/п.
Вы правы, это парт-тайм у них в первой десятке, но тоже неплохо. Но цены получше, чем например в Wharton.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
11.977
а это разве топовая бизнес школа?

ну Сашу нельзя отнести к питательным, он обычный средний класс. Дом в ипотеку, жизнь в американской деревни, каких-то люксов мы в их жизни не наблюдаем. я не говорю, что это плохо. Он безусловно молодец, просто его нельзя назвать питательным совершенно точно.
Регулярно в топ 20, известная, хорошая бизнес школа.
В США дома в ипотеку примерно у всех, кроме миллионеров. Ну и про деревню странный комментарий, в США везде деревня, кроме нескольких крупных городов (но там могут быть другие нюансы).
Никто из Сашки олигарха не делает. Он даже не Антон в фин. плане. Но он зарабатывает достаточно, чтобы они вчетвером жили на его зп. Живут вполне прилично, на мой взгляд.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.340
Симпатии
115.174

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
Ну Жени сомнительная самодостаточность- с одного хуя на другой. У нее хоть перерыв был? Женя ни хера не самодостаточная личность.
женя не с хуя на хуй, а с денег на деньги. что еще раз подтверждает самодостаточность, а не ментальную близость и привязанность к любимому.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Регулярно в топ 20, известная, хорошая бизнес школа.
В США дома в ипотеку примерно у всех, кроме миллионеров. Ну и про деревню странный комментарий, в США везде деревня, кроме нескольких крупных городов (но там могут быть другие нюансы).
ну в калифорнии много что не деревня, нй и чикаго не деревня, флорида многие районы. сорри уж техас реально самая настоящая деревня
унылая дыра я бы даже сказала. дом да, но у них даже на уборщицу нет денег, нет нормальных отпусков, да много чего нет, что есть у хорошего среднего класса.