Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.721
Симпатии
165.832
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.847
@Рожки на ножках, вы видимо не знакомы с женьком из жж-шных времен, не зря она получила звание тп! майю она забрала, т.к. умер антон и ребенок его родителям не нужен, девочка с рождения жила с няней, пока мать и отец бухали и нюхали, (для меня она не мать, возможно к пете у нее более теплые чувства хз, но что-то сомневаюсь,) все есть(или было) в открытом доступе, я кстати не верила, что мика это новый любовник, думала друг, а потом как поняла и охуела, мразота эта ваша женечка, не думаю, что она сильно изменилась со времен жж!
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.721
Симпатии
165.832
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.164
Чё «ну-ну»? А по вашему сфера обслуживания - это только официанты и полотёры? Алё, милочка, учите экономическую теорию - все, кто не создаёт новый продукт, а оказывают услуги (любого характера), принадлежат к сфере обслуживания.

блин, вот у всех хомяков Тренди образование тремя классами церковно-приходской школы начинается и заканчивается?
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.099
Может стоит человеку помочь справится с этим? А не выгонять из дома и отбирать ребенка?
Post automatically merged:
Да никто не планировал у неё ребёнка отбирать. Так, пожурил ее Санек, чтоб она место своё знала. Женька ж 100% думала подавать на 100% опеку с целью получать от него алименты. Вот он и решил ее немного укротить. Нафиг ему 100% опека не нужна, с неё ж даже алиментов не поимеешь.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.088
Симпатии
20.860
Чё «ну-ну»? А по вашему сфера обслуживания - это только официанты и полотёры? Алё, милочка, учите экономическую теорию - все, кто не создаёт новый продукт, а оказывают услуги (любого характера), принадлежат к сфере обслуживания.

блин, вот у всех хомяков Тренди образование тремя классами церковно-приходской школы начинается и заканчивается?
ахахахаах
у всех хейтеров хамская манера общения и вечно горящая жопа?
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
ахахахаах
у всех хейтеров хамская манера общения и вечно горящая жопа?
Ну что вы. До вашей любимки с ее слэнгом из подвортни, который она в тетрадочку записывает для дальнейшего запоминания, нам очень и очень далеко.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.164
ахахахаах
у всех хейтеров хамская манера общения и вечно горящая жопа?
Это Вы сейчас про что? Яснее мысли формулируйте. Я понимаю, что сложно, фантазия поджимает перлы выдавать, но уж справьтесь тут как-нибудь, попробуйте. По теме экономической теории разделения труда есть что сказать ещё? Или перейдём на более понятное Вам обсуждение жоп?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.372
Симпатии
28.817
Очень интересно, когда ей осточертеет нынешняя жизнь?
Работать обслуживающим персоналом, терпеть реднека безденежного, мелочно экономить, срываясь периодами на всю кредитку, изображать мамочку из среднего класса и просветленную трудяжку- Джейн.
На сколько ее еще хватит - если вполне сытая жизнь с Саньком и какими-никакими перспективами закончилась даже до гринки?

[
А какие варианты у неё? Идти учиться, чтобы получить востребованную профессию? Для этого нужны, как минимум, усидчивость и гугль-навыки в объёме "kak podat' na FAFSA".
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.973
Симпатии
63.763
то есть Тренди варан потому, что смеет жить так, как хочет она, а не так, как вы?))
Тренди варан потому, что дохуя поступала аморально, расчётливо, холодно и отровенно по-сучьи, нарушая правила морали, придуманные не мной. Она имеет право жить, как хочет, но равно и другие имеют право её поступкам возмущаться. Всё по чесноку:)
Post automatically merged:

блин, как меня вымораживают вот такие .... ммммм.... дэвушки которые не читав тему с наскока рассказывают про монашек, разводы и ебарей после мужа. Если вы нам не верите, то хоть инсайдера почитайте, если незнаете что происходит. Спецом линк даю на одно из сообщений, понимаю что не найдете сами, остальные от этого юзера сами ищите. Если слишком сложно, то кратко скажу еще раз - женек изменяла тайно, Санек случайно спалил, устроил скандал и потом подал на развод. Все именно в такой последовательности, а не что вы там себе придумали.
Мне кажется, всем более-менее трендиведам пора обновить игнор-лист. Пусть эти незамутнённые паясничают без нас. Всем будет охуенно.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.164
Тренди варан потому, что дохуя поступала аморально, расчётливо, холодно и отровенно по-сучьи, нарушая правила морали, придуманные не мной. Она имеет право жить, как хочет, но равно и другие имеют право её поступкам возмущаться. Всё по чесноку:)
Вот-вот. Вот эта новая блядская идеология «моя жизнь - мои правила, и насрать на мнение окружающих» сейчас преподносится за великую сакральную истину из всякого вонючего пропагандистского утюга и уютненького инстаграммчика. Задолбали уже считать нормальную, человеческую, веками выпестованную мораль и этику атавизмом, и полагать возможным срать там и тогда, где тебе того вдруг захотелось. И заебали оправдывать любой аморальный или некрасивый поступок тяжелым детством, плохими отношениями с родителями и прочей хуетой, которая имела место быть сто пятьдесят лет назад, и снимать с себя на этом фоне полностью ответственность за свои гавно деяния. А потом удивляться на весь свет, когда кисмет ебашит не по-детски по башке всю оставшуюся жизнь.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
И заебали оправдывать любой аморальный или некрасивый поступок тяжелым детством, плохими отношениями с родителями и прочей хуетой, которая имела место быть сто пятьдесят лет назад, и снимать с себя на этом фоне полностью ответственность за свои гавно деяния. А потом удивляться на весь свет, когда кисмет ебашит не по-детски по башке всю оставшуюся жизнь.
Пациент самолично уверенно поддакивает и поддерживает
7EA2FE5F-88C5-4327-B6BC-CE4089AD3B53.jpeg


48369192-3AA4-4A12-894B-ED52DDEA6784.jpeg
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
@Рожки на ножках, вы видимо не знакомы с женьком из жж-шных времен, не зря она получила звание тп! майю она забрала, т.к. умер антон и ребенок его родителям не нужен, девочка с рождения жила с няней, пока мать и отец бухали и нюхали, (для меня она не мать, возможно к пете у нее более теплые чувства хз, но что-то сомневаюсь,) все есть(или было) в открытом доступе, я кстати не верила, что мика это новый любовник, думала друг, а потом как поняла и охуела, мразота эта ваша женечка, не думаю, что она сильно изменилась со времен жж!
Я читала ее жж.. а вы откуда знаете что они бухали и нюхали? Вместе с ними чтоли это делали? Так уверенно говорите.
Post automatically merged:

Да никто не планировал у неё ребёнка отбирать. Так, пожурил ее Санек, чтоб она место своё знала. Женька ж 100% думала подавать на 100% опеку с целью получать от него алименты. Вот он и решил ее немного укротить. Нафиг ему 100% опека не нужна, с неё ж даже алиментов не поимеешь.
А вы откуда это знаете? Это всего лишь ваши догадки. Такими вещами не журят, это уж вобще дно.
Post automatically merged:

Тренди варан потому, что дохуя поступала аморально, расчётливо, холодно и отровенно по-сучьи, нарушая правила морали, придуманные не мной. Она имеет право жить, как хочет, но равно и другие имеют право её поступкам возмущаться. Всё по чесноку:)
Post automatically merged:


Мне кажется, всем более-менее трендиведам пора обновить игнор-лист. Пусть эти незамутнённые паясничают без нас. Всем будет охуенно.
Не умеете общаться игнорируйте, у вас только так, ну можно обосрать еще.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.973
Симпатии
63.763
Не умеете общаться игнорируйте, у вас только так, ну можно обосрать еще.
У вас плохая память, я никого не «обсираю» и общаюсь конструктивно, в отличие от клана трендилюбов:) Это и побуждает обновлять игнор-лист:) Всё просто:) Гудбаюшки:)
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Вы хорошо читали, а я плохо? Вот так самоуверенность.
Post automatically merged:

Чё «ну-ну»? А по вашему сфера обслуживания - это только официанты и полотёры? Алё, милочка, учите экономическую теорию - все, кто не создаёт новый продукт, а оказывают услуги (любого характера), принадлежат к сфере обслуживания.

блин, вот у всех хомяков Тренди образование тремя классами церковно-приходской школы начинается и заканчивается?
А это вас в ваших законченных трех универах научили так хамить?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.644
Женя прет, как танк! Одной ей известно, зачем, какие у неё там цели. Лично я перспектив дальнейшего развития событий вообще не вижу.