Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.979
Не, ну я видела, что ейная сестра так беременный живот скрывала. Ну и ляхи так худее выглядят на фото. Мож поэтому? Вообще странная - ну невысокого ты роста, так выпрямься, разверни плечи, каблучок - и вот уже не карлик Нос, а нормальный человек :)
Котя в же говорила, что она 170) ага, верим)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.239
Большая грудь даже при худобе добавляет монументальности. А Котя стремится к тонкости и звонкости, совершенно не свойственной её ширококостной, кряжистой фигуре. Поэтому сиськи она, наверное, всё же не станет пришивать - плоский высушенный верх визуально компенсирует тяжёлый низ хотя бы на селфи по пояс
Post automatically merged:

И это скрюченную зажатость она компенсирует наглым грубым голосом, нахрапистым поведением и доминантностью.
Её голос и манера вести себя - это подлинная Котя, натура, которая прорывается через инста - бутафорию
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Зубы делает техник, работающий с ним. Значит Костю устраивает его работа и бабкины протезы им изготавливаемые
Зубы делает техник, который работает с ортопедом, а не с хирургом
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Бугага, Котя себя лепит под его идеал: коричневая безносая баба, с жидкими кудрями и вставной челюстью.
Балерина там не валялась, его идеал в стиле 40-х)))
Божена!!!! Зачем платить больше если уже есть совершенство???
Post automatically merged:

Зубы делает техник, который работает с ортопедом, а не с хирургом
Ну неужто перед операцией не выбирают зубы? Что за повальное увлечение вставными челюстями тогда?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
8.508
перевожу с котюниного: хочу показывать в инстаграме только нарядики и фоточки своего перекроенного лица, а эмпатию и сопереживание проявлять не хочу, мне откровенно пофиг:(
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.953
перевожу с котюниного: хочу показывать в инстаграме только нарядики и фоточки своего перекроенного лица, а эмпатию и сопереживание проявлять не хочу, мне откровенно пофиг:(
вот и истинная причина закрытия стограммчика подъехала + открытие палаты на фсн. Коця надеется , что палата затухнет , мир победит ковид и наша звезда снова заблещет на темном небосклоне патлатых домохозяек (Нась, если ты читаешь, это и про тебя тоже)
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
перевожу с котюниного: хочу показывать в инстаграме только нарядики и фоточки своего перекроенного лица, а эмпатию и сопереживание проявлять не хочу, мне откровенно пофиг:(
Вы все врете! Катя единственная кто может спасти этот мир! Вот правильный перевод.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
перевожу с котюниного: хочу показывать в инстаграме только нарядики и фоточки своего перекроенного лица, а эмпатию и сопереживание проявлять не хочу, мне откровенно пофиг:(
Скучаю по той презрительно умничающей Коте с претензией на интеллектуальность и высокие идеи. Настоящая Котя какая есть. С цинизмом, высокомерием, хладнокровным равнодушием ко всем, ненавистью к людям и с нотками жестокости. А все эти лиз-лиз-чмок-чмок, "Сашенька/Машенька/Настенька ты такая красивая", "рыдаю над фресками", "молюсь в рождественскую ночь", "посещаю костелы", "елкарухнетотубранства", "накупила тарелок к пасхе", "поеду спасать человечество" настолько наигранно и фальшиво. Жопу свою в первую очередь побежишь спасать, а не человечество. В ковид так и не сделала ничего полезного как врач или просто по человечески.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Перечитаю-ка я три товарища. Спасибо за напоминалку, котян. Забавно, сто лет назад примерно такая же хуеверть в мире и происходила. Цикличность, епта.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.979
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
Ну неужто перед операцией не выбирают зубы? Что за повальное увлечение вставными челюстями тогда?
Костян не работает с зубами вообще. У себя в инсте он выставляет результаты операций по перемещению челюстей. Максимум что он может ещё там делает, это вкручивает импланты. А ну и носы правит, конечно.

Результаты пациентов Костика это до операции в брекетах, и после операции и снятия брекетов. Я там даже виниров у него что-то не припомню. Потому что фоткают, я так поняло, сразу после снятия брекетов.
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Костян не работает с зубами вообще. У себя в инсте он выставляет результаты операций по перемещению челюстей. Максимум что он может ещё там делает, это вкручивает импланты. А ну и носы правит, конечно.

Результаты пациентов Костика это до операции в брекетах, и после операции и снятия брекетов. Я там даже виниров у него что-то не припомню. Потому что фоткают, я так поняло, сразу после снятия брекетов.
От все вместе работают. Команда, где каждый отвечает за свой сектор, идет к общему результату. И это общий почерк данной Команды - одинаковые щелкунчикые подбородки и зубья.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
Да с чего вы взяли, милое? Какая команда? Ортодонтическое лечение никак с ортопедией не связано. Команда у него сейчас это Катюня, которая может веки сделать или булхорн, пока Костик пилит челюсти, и ортодонт, возможно, скорее всего.

Пациент приходит к Куракину с целью исправления прикуса, Куракин отправляет пациента к ортодонту, готовиться к операции. Ортодонт может быть любой, как его коллега, так и нет, особенно если пациент иногородний, то конечно удобнее иметь ортодонта в своем городе.
Пациент ставит брекеты и готовит зубы к операции, и когда зубы готовы, Костик оперирует, потом пациент донашивает брекеты и снимает их, и дальше уже личное дело каждого, как, где и у кого доводить улыбку до совершенства у ортопеда, и доводить ли.

Так что все улыбки, что мы видим в Костиной инсте - это в основном природная форма зубов самих пациентов, и работа рандомных ортодонтов в паре с Костей.

Вот то, как он двигает челюсти, как делает подбородки и носы, какие получаются в итоге лица по пропорциям - это его вкус и почерк. На мой взгляд, он немного не додвигает челюсти, хотя там тоже могут быть анатомические ограничения, и плюс, вкусы самих пациентов. Это же все перед операцией моделируется и согласовывается.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Да с чего вы взяли, милое? Какая команда? Ортодонтическое лечение никак с ортопедией не связано. Команда у него сейчас это Катюня, которая может веки сделать или булхорн, пока Костик пилит челюсти, и ортодонт, возможно, скорее всего.

Пациент приходит к Куракину с целью исправления прикуса, Куракин отправляет пациента к ортодонту, готовиться к операции. Ортодонт может быть любой, как его коллега, так и нет, особенно если пациент иногородний, то конечно удобнее иметь ортодонта в своем городе.
Пациент ставит брекеты и готовит зубы к операции, и когда зубы готовы, Костик оперирует, потом пациент донашивает брекеты и снимает их, и дальше уже личное дело каждого, как, где и у кого доводить улыбку до совершенства у ортопеда, и доводить ли.

Так что все улыбки, что мы видим в Костиной инсте - это в основном природная форма зубов самих пациентов, и работа рандомных ортодонтов в паре с Костей.

Вот то, как он двигает челюсти, как делает подбородки и носы, какие получаются в итоге лица по пропорциям - это его вкус и почерк. На мой взгляд, он немного не додвигает челюсти, хотя там тоже могут быть анатомические ограничения, и плюс, вкусы самих пациентов. Это же все перед операцией моделируется и согласовывается.
Но почему у всех его пациентов Катины зубы??? Неужели в моде такие?
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
В Москве таксист привёз уже мёртвую девушку к Боткинской больнице. Её тело везли из клуба «Мутабор».

24-летнюю Ноэль Крихели посадили, вернее, положили в такси двое парней около клуба «Мутабор». Следом они сели в машину и попросили таксиста отвезти их на Большую Академическую улицу. Водитель сначала тронулся, но потом обратил внимание на Ноэль — она была без сознания и, как уже выяснилось позднее, пульса.

Таксист повернул в сторону ближайшей больницы, но когда Ноэль привезли, медики лишь констатировали её смерть. По их словам, она скончалась ещё до поездки на такси. На её теле не было видимых повреждений, точную причину смерти Ноэль должна назвать экспертиза. На фото она с мамой — Этери Крихели, основательницей сети клиник «Клазко».
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
перевожу с котюниного: хочу показывать в инстаграме только нарядики и фоточки своего перекроенного лица, а эмпатию и сопереживание проявлять не хочу, мне откровенно пофиг:(
В Москве таксист привёз уже мёртвую девушку к Боткинской больнице. Её тело везли из клуба «Мутабор».

24-летнюю Ноэль Крихели посадили, вернее, положили в такси двое парней около клуба «Мутабор». Следом они сели в машину и попросили таксиста отвезти их на Большую Академическую улицу. Водитель сначала тронулся, но потом обратил внимание на Ноэль — она была без сознания и, как уже выяснилось позднее, пульса.

Таксист повернул в сторону ближайшей больницы, но когда Ноэль привезли, медики лишь констатировали её смерть. По их словам, она скончалась ещё до поездки на такси. На её теле не было видимых повреждений, точную причину смерти Ноэль должна назвать экспертиза. На фото она с мамой — Этери Крихели, основательницей сети клиник «Клазко».
Катастрофы в близком окружении - это она про потерю дочери ее шефиней написала? По датам совпадает. Вот Котя щука циничная. После трагедии в семье ее босса бежать в сеть и вывалить про "плохой 20 год, дальше будет только хуже".
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.979
Катастрофы в близком окружении - это она про потерю дочери ее шефиней написала? По датам совпадает. Вот Котя щука циничная. После трагедии в семье ее босса бежать в сеть и вывалить про "плохой 20 год, дальше будет только хуже".
Для Катюши это удача! Сейчас будет «как дочь» основательнице клиники.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Для Катюши это удача! Сейчас будет «как дочь» основательнице клиники.
"Марь Иванна, вы такая красавица (лиз-лиз-лиз). Вы такая красивая женщина, всегда вами любуюсь (лиз-лиз-лиз) Я так люблю Грузию. Как только откроют границы, я сразу же поеду в Грузию, уже планирую маршруты. Сейчас напишу пост спросить читателей что посмотреть в грузии и где поесть. Дома мы пьем грузинские вина (лиз-лиз-лиз). После большого театра ходим непременно в грузинский ресторан. Счастьеженщинывтруде. Смотрите, как много я работаю на работе и люблю свою работу. Мы с вами похожи. Я тоже черноволосая и черноглазая, и нос мой природный был большой с горбинкой, мне его спилили в турции. Я вами так восхищаюсь. Работа мне как дом, коллеги как семья".
:xomka-prozr:
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.979