Екатерина Миллен / Фролова (Фролиха)

Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
18
Симпатии
9
Все правильно вы написали, скорее всего так оно и есть. Но нынешняя жизнь Фроловой в разы лучше чем была с физруком ! Я тогда смотрела ее Инстаграмм и каких-то путешествий, подарков ( кроме накидки из шиншилы) и перелетов даже до Москвы бизнес классом не было. Посиделки в местных ресторанах и изредка поездки на не дорогие курорты))
Но он ее любил, смотрел влюблёнными глазами, букеты таскал))))
С милым рай и в шалаше оказалась не Катина история))
С милым рай в шалаше....?:oops: простите, вы имели в виду с бухающим изменяющим психом?
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
21.991
Все правильно вы написали, скорее всего так оно и есть. Но нынешняя жизнь Фроловой в разы лучше чем была с физруком !)
Ну это конечно, тут я с вами абсолютно согласна! Вообще физрук - токсичное мудло :ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
21.991
И да, если бы уж на столько Кате были бы важны шмотки и тому подобное, вряд ли она светила бы в своей инсте сумками и шмотками мидл класса.
А какие у неё варианты? Ей что, фотографироваться голой и предварительно припрятав сумку за пределы кадра, раз пока только дешевые вещи в большинстве? ::-):-) Нет, фоткается в том, что есть. Дешевыми сумками в кадр конечно никто не тычет, то ли дело когда наконец появляется бренд...::-):-) тогда общественности предъявляется все! За это пациент мною нежно и любим :daa_a:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
271
Симпатии
1.055
Ну я тоже очень на это надеюсь, что вы не сама Катерина, а просто увлечённый хомяк! Просто до того, как всплыли факты о карьере Шишкарева, вы уж больно на груди тельняшку рвали чтобы доказать всем присутствующим что "денег там немерено". Что заставляло задуматься :-)



Ну, наша песня хороша, начинай сначала. Что прочее, что прочее-то?:-) По отсутствию прочего как раз и видно истинное положение дел, дорогой Мешок. Или вы думаете, что богатство человека выражается только отелями и перелётами бизнес-классом? Про него кстати разговор отдельный, вы никогда не замечали что Екатерина летает бизнесом исключительно аэрофлота и только теми рейсами, что касается полетов в Европу из Москвы и обратно? На что миль хватает, короче говоря. А как наша пара голубков добирается на острова, об этом история умалчивает. Никаких фоток из бизнеса (хотя бы аэрофлота, хотя объективно лучший бизнес на острова - это Эмирейтс, и при наличии возможности все летают им), что для такой понтовщицы как Катя - серьезный показатель ::-):-) Так что воспеваемого Вами бизнеса там не так уж много, я полагаю :Unknown: Ну уж на отели Шишкарев как-нибудь зарабатывает, это да, никто же не говорит что он рабочий со стройки :-) он реально менеджер ГП, просто совсем не олигарх :)
Но как правильно написали выше, дьявол - в деталях. Особенно в аксессуарах и украшениях. Вы всерьёз будете мне говорить об огромных доходах у человека, таскающего сумочки Москино , Карл Лагерфельд и прочий лоу миддл? И это не осознанная позиция, прошу заметить, когда есть возможности купить все, что хочешь, просто нравится вот это. Нет. Ведь когда на день рождения была наконец подарена сумка ЛВ (на день рождения, Карл!!! одно это чего стоит, блин, да для многих это рутинная покупка), то был сфоткан даже пакетик ЛВ и эту несчастную сумку начали судорожно пихать в кадр :;-))): на восьмое марта выложена композиция с маленьким пакетиком Hermes :facepalm: в общем, желание понтоваться у пациента огромно, просто пока особо нечем. Ну, про украшения я промолчу, там таскают цацки доставшиеся ещё от Кости, кажется.
Так что денег там "мерено". И это видно, чтобы вы тут ни писали. Хотя я допускаю, что у нас с Вами могут быть разное понимание того, что значит "денег немерено".

Уффф, ну я накатала простынь тут. ::-):-)
Даже спорить не буду, ибо я бизнес-классом, к своему стыду, вообще ни разу в жизни не летала. Хотя, в отличии от этой Миллен, работаю по 9 часов 5 дней в неделю, и не имею вообще возможности целыми днями кайфовать, гуляя с собачкой по ухоженным европейским улочкам. И как бы, наверно, да. У нас разное понимание, что значит "денег немерено". Для меня, когда неработающая и нехрена не делающая и вообще ничего из себя особенного не представляющая телочка 30-ти лет без семьи и малейших бытовых проблем все время вольготно живет в хороших отелях в дорогих странах, с высоким комфортом летает-отдыхает, её вкусно кормят-одевают (и лично по моим меркам, хорошо одевают), достойно содержат на постоянной основе, развлекают, еще и абсолютно освобожденная от бытовых проблем- это и есть самое настоящее "немеряно" у ее мужика. А для Вас, видимо, "немеряно"- это частные самолеты, острова и отели в собственности, яхты, охрана и чтобы даже носовые платки, стоимостью были не меньше 300 тысяч рублей? Ну тогда у нас таких дам штук 25 на всю страну и, как правило, эти телочки что-то собой представляют сами. Модели там, королевы красоты, на крайняк, звезды инстаграмма. Ну хоть что-то. А здесь самая обыкновенная содержанка и для своих данных она получает, на мой взгляд, охренеть какое шикарное содержание и высокий уровень жизни. Так еще уметь надо устроится. Еще и замуж берут. А главное, она всю жизнь умудрилась так прожить- собственным трудом ни одной копейки не добыв. А Вы ей предлагаете быть недовольной, что у её мужика яхты нет? Да если у Миллен когда-нибудь мужик будет из списка Форбс, я вообще решу, что в жизни справедливости не бывает в принципе и вообще и никогда. Для среднего российского обывателя она и так как сыр в масле катается совершенно незаслуженно.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.880
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
А когда свадьба у Катрин? А то уже надоело уровень ее жизни обсуждать и упоротую Алину с ее алкашом)))
Хочется лухари свадьбу в Италии посмотреть)
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
21.991
Мешок ногтей, ну окээй, я уже много писала выше и не вижу смысла ломать копья опять, раз несмотря на все приведённые аргументы вам жизнь Фроловой видится эталоном роскоши. В конце концов, точка зрения у каждого может быть своя ::-): Может, это и хорошо, что вы так считаете, не зря получается Катерина тогда так пыжится и усиленно полирует свой Инстаграмм :;-)))::;-))): так что надо заканчивать эту дискуссию :daa_a:
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
21.991
А когда свадьба у Катрин? А то уже надоело уровень ее жизни обсуждать и упоротую Алину с ее алкашом)))
Хочется лухари свадьбу в Италии посмотреть)
Поддерживаю! Интересно будет на ее свадебное платье взглянуть, на мой взгляд вкус у неё местами неплохой.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
у них какая разница в возрасте?как-будто с папкой сфоткалась
Он вообще на бабушку похож(((
Катя конечно не эталонная красавица,но с все же с молодым лучше бы смотрелась.
Даже с физруком они гармоничней выглядели.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318

Подруга

Алина Старикова
Пациент форума
Забанено
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
198
Ему правда 41??? Не 51 и не 61?
Хреново же он выглядит.
Кать,продолжай дальше фотошопить жениха)
Правда ! Ну он не старый !разница в возрасте у них с Катей ,что надо !он на год старше Физрука !
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.844
Симпатии
83.114
Он вообще на бабушку похож(((
Катя конечно не эталонная красавица,но с все же молодым лучше бы смотрелась.
Даже с физруком они гармоничней выглядели.
на бабушку- шишкариху))))))согласно, милое, катька себе могла запросто помоложе найти, она эффектная и похоже умеет заинтересовать мужчину, алишу до сих пор от катьки колотит, физрук когда нажрется, о катьке вспоминает, как та его кинула, такого ненаглядного))
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
на бабушку- шишкариху))))))согласно, милое, катька себе могла запросто помоложе найти, она эффектная и похоже умеет заинтересовать мужчину, алишу до сих пор от катьки колотит, физрук когда нажрется, о катьке вспоминает, как та его кинула, такого ненаглядного))
А чего колотит то? Вон ведь какое сЩастие Алине досталось))) А то что бьёт,так значит любит!!! Вот же дурочка,ухватилась,дЫк держалась бы)
А то что Катюху вспоминает,так чего по пьяни не бывает)))
 

Подруга

Алина Старикова
Пациент форума
Забанено
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
198
на бабушку- шишкариху))))))согласно, милое, катька себе могла запросто помоложе найти, она эффектная и похоже умеет заинтересовать мужчину, алишу до сих пор от катьки колотит, физрук когда нажрется, о катьке вспоминает, как та его кинула, такого ненаглядного))
«Так любил»что начал жить с другой,принял чужого ребёнка и первый подал на развод! Да И кстати, он не пьёт уже как три года ! А Катя могла себе найти конечно и по моложе ,только зачем ей молодой ,у них разница в возрасте хорошая! Хоть я и не фанатка кати,но я знаю точно что Шишкарев очень добрый мужик,щедрый ! Он все делает для кати и своей дочурки !
 

Подруга

Алина Старикова
Пациент форума
Забанено
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
198
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
432
Симпатии
3.836
Может это конечно хомяков и удивляет и кажется высоким доходом, но как по мне люди которым привычно летать бизнесом и в голову не прилет там фоткаться,такие детали и сдают Катю с потрохами,желание казаться,а не быть мигрант с ней злую шутку ,как с Малинской
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.844
Симпатии
83.114
«Так любил»что начал жить с другой,принял чужого ребёнка и первый подал на развод! Да И кстати, он не пьёт уже как три года ! А Катя могла себе найти конечно и по моложе ,только зачем ей молодой ,у них разница в возрасте хорошая! Хоть я и не фанатка кати,но я знаю точно что Шишкарев очень добрый мужик,щедрый ! Он все делает для кати и своей дочурки !
то есть в здравом уме и памяти он переехал алишу?ну тогда он опасный элемени алише нужно от него когти рвать, никогда не знаешь, что ожидать от непьющих неадекватов, катька смекнула во время, потому и свинтила от неуравновешенного физрука
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
271
Симпатии
1.055
«Так любил»что начал жить с другой,принял чужого ребёнка и первый подал на развод! Да И кстати, он не пьёт уже как три года ! А Катя могла себе найти конечно и по моложе ,только зачем ей молодой ,у них разница в возрасте хорошая! Хоть я и не фанатка кати,но я знаю точно что Шишкарев очень добрый мужик,щедрый ! Он все делает для кати и своей дочурки !
Стариков начал жить с другой и, видимо,с первой встречной, кто дала, потому что в браке на него откровенно забили большой болт, жена летала куда ей вздумается, делала что хотела, съехала от него буквально через пару месяцев и, очевидно, в грош муженька не ставила. Вот и побежал зализывать уязвленное самолюбие к первой встречной давалке. А эта Алиша и рада, что хоть такое чудище на нее позарилось, сразу срочно залетела еще до брака, а то ж сбежит такое счастье. И прям так Стариков эту Алину "полюбил", что машиной дважды переехал, инвалидом сделал и бросил подыхать на парковке, еще судился потом с ней же годами за компенсацию, очевидно, предпочитая платить юристам, а не такой любимой и драгоценной женщине за лечение. И никогда такое существо, как Стариков, чужого ребенка не примет. Тем более такого непохожего на него. Так терпит/терпел пока ему надо. Просто монстр время от времени спит, а что там за закрытыми дверями у них творится можно из сводок криминальных новостей понять и в судебных приговорах почитать. Вот Миллен ржет над этой лохушкой, попивая винцо на живописном озере где-нибудь в Италии.
И что значит на развод первый подал? У Миллен и Старикова нет ни общих детей, ни чего-то стоящего совместно нажитого, что подлежало бы разделу. В этом случае разводят на основании совместного заявления в ЗАГСе. Вместе пришли и подали заявление, через месяц свидетельство о расторжении каждый забрал, когда ему удобно и все. Тут первым подать невозможно- заявление совместное, а не бег наперегонки.
Какая разница, пьет или не пьет этот судимый за бытовое насилие элемент.Кстати в приговоре суда было написано, что пьет.
Такое чувство, что Алина опять всплыла.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
@Мешок ногтей, такое ощущение, что Алина сама с собой переписывается))))) диалог блин ведёт)))
Они с психом Пашей стоят друг друга!