Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
145
Симпатии
2.355
Ебанутое создание, которые несёт такую лютую хуйню в массы, я в ахуе
Ещё бы тысячелистником отпаивала младенца... дура Лена, мне нечего сказать.
У Лёвы все лицо пятнами красными пошло и выглядит он мягко говоря не очень. Бедный ребёнок
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Ебанутое создание, которые несёт такую лютую хуйню в массы, я в ахуе
Ещё бы тысячелистником отпаивала младенца... дура Лена, мне нечего сказать.
У Лёвы все лицо пятнами красными пошло и выглядит он мягко говоря не очень. Бедный ребёнок
Я не фанат залечиваний,сама орви не лечу себе фактически, но из-за детей бы стреманулась,они нежные в этом возрасте и все еще слабо сформированно. У меня у самой как-то были 41 в начальной школе,ощущения так себе, благо родители не интенративщики и сделали укол анальгетиков. Так-то для детей есть нпвс в свечах (и для взрослых тоже в принципе). Я б не оценила,если б меня в 39-41 в полузабытье растирали еще. И кстати странно так реагировать типа хихи хаха,либо она бравирует,либо реально в голове ветер. Вон отец стреманулся,что у мелкого инфекция,от которой даже взрослые сдают конкретно и восстанавливаются долго.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
У моей дочери было однажды 41, там судороги были и ребенок реально умоляющими глазами смотрел на нас (была инфекция и пики температуры как следствие. Все решилось антибиотиками)
Вопрос, чего ж давать тогда, если нельзя парацетамол?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
У моей дочери было однажды 41, там судороги были и ребенок реально умоляющими глазами смотрел на нас (была инфекция и пики температуры как следствие. Все решилось антибиотиками)
Вопрос, чего ж давать тогда, если нельзя парацетамол?
Бады,которые никогда не снизят и обтирать водкой с уксусом видать. Всякое бывает и надо учитывать противопоказания,но побочки от умеренного, раз в пару лет приема нпвс вряд ли будут, там люди их на постоянке пьют. Без Корниловой сложно разобраться в основных побочках нпвс?
Screenshot_20200104-121010_Instagram.jpg
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.795
Симпатии
122.271
Она считает, что реально насекомые через И пишутся?)
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Какая она физически неприятная. У нас в классе была девочка, дочь родителей-алкоголиков, типичная недалекая троечница. Очень Ленку напоминает.
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Ну не один ноотроп не работает с 1го применения... Большинство пьется приличными по длительности курсами,даже реально психотропные препараты рабочие показывают свое действие не сразу, это связано с рецепторным взаимодействием и перестройкой,а тут нооторопы через пару дней ага :;;-))): выгодно быть истеричкой покупаешь всякую херню не рабочую и сразу обновление и все прошло,а когда ты реалист, то ещё задолбаешься рабочий препарат искать. Быстро она восстановилась только на днях писала,что устала.
С первого применения у меня хорошо работал Фенотропил. Пила его много лет назад, когда готовилась к поступлению в университет. С первой таблетки ясность сознания, координация, выносливость, улучшение настроения и четкость зрения. Но пару лет назад его сняли с производства и очень горюю по этому поводу.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
С первого применения у меня хорошо работал Фенотропил. Пила его много лет назад, когда готовилась к поступлению в университет. С первой таблетки ясность сознания, координация, выносливость, улучшение настроения и четкость зрения. Но пару лет назад его сняли с производства и очень горюю по этому поводу.
С первой таблетки? Больше похоже на эффект плацебо. С первой таблетки он может дать только бессоницу и психомоторное возбуждение.
Хотя, если кто-то не может сосредоточиться от банального недосыпа, то с первой таблеткой станет лучше, да.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.795
Симпатии
122.271
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.771
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.016
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.771
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
У моей дочери было однажды 41, там судороги были и ребенок реально умоляющими глазами смотрел на нас (была инфекция и пики температуры как следствие. Все решилось антибиотиками)
Вопрос, чего ж давать тогда, если нельзя парацетамол?
Нимесил (анальгетик), он медленно и нежно снижает температуру, но я понимаю. шо Вы издеваетесь)
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
12.990
Нимесил (анальгетик), он медленно и нежно снижает температуру, но я понимаю. шо Вы издеваетесь)
Нимесил запрещён в Штатах, Канаде, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в ряде других стран. Использование Нимесила связывают с поражением печени.