Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.063
Наси, Гарбузова (признаюсь, подхомячиваю) сегодня в сторис корнилову рекламировала (в стиле "кандиды по схемам корниловой лечить", вот хз че думать, у мое реакция на все что упоминает корнилыча ставить жирный крест и прекращать слушать
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.287
Симпатии
205.769
А Гарбузова тоже задорное ебобо. Часто вещает разумные вещи, но порой как мелькнёт хуйня, что волосы дыбом.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Лене надо сценарий для сериаоа «Слепая» на тв -3 писать(все скринить лень,но там истории про бабку-шептунью,с которой они в детстве в деревне тусили).
Посмотреть вложение 1655163
Ой бля, тут бы еще рядом баечку о сингапурских университетах и все, сериал готов. Бабка травница, туберкулёз, проклятые рудники))))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
34
Симпатии
253
Гарбузова арендует частный кабинет в стремном мед центре ЗОВ на ленинском (их два, один на ленинском другой на курской), в котором осенью (на курской) случайно мне довелось побывать по супер-рекомендации свекрови (лишь бы она отъебалась со своими советами, и не обижалась и не лезла ко мне, поэтому пошла). Так вот, в этом кабинете частном кабинете на курской принимал супер онколог, который оказывается нихрена не онколог, а которого интересовало кто где и кем работает из родственников, кто помогает финансово), лечит он супер лазером ( я в супер лазере успела узнать аппарат для косметологии 2000г выпуска для осветления кожи лица), а на шухере стоял воришка (который ждал сумочку), но мой азарт разобраться в схеме шарлотанства вскружил мне голову, пришла домой, с мужем погуглила все. А там фирма не фирма, финансовые дела плохи, работают в минус, 3 центра а работает 6 врачей, в общем всё плохо. А сегодня Галина на мой вопросд в сторис пшикнула, что там можно встретить Хакамаду, и принимает супер-пупер невролог (интересно, он там принимает на 1/10 ставки? чтобы юридически прикрыться?).
Симпатизирует мне Галина, толковые вещи пишет, объясняет и рассказывает. Но идти бы к ней не рискнула, хотела пойти для стандартного чек-апа, чтобы онкоцитологию правильно и толково взяла, и узи сделала и доп анализы. Но все анализы надо сдавать в другом месте самостоятельно, а Гарбузова делает только узи и консультирует ‍♀️
в общем, очень несерьезно как-то и мутно очень. Муж мне толдычит всё время, что у каждого крупного блогера врача сидят на ауторсе студенты-медики и шпилят посты.
обезопасить себя можно только проверив все вдоль и поперек, врача, мед контору, и чтобы врач на постоянке работал, а не гастролировал, иначе шито крыто, костей не соберешь.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.349
Симпатии
22.626
Гарбузова арендует частный кабинет в стремном мед центре ЗОВ на ленинском (их два, один на ленинском другой на курской), в котором осенью (на курской) случайно мне довелось побывать по супер-рекомендации свекрови (лишь бы она отъебалась со своими советами, и не обижалась и не лезла ко мне, поэтому пошла). Так вот, в этом кабинете частном кабинете на курской принимал супер онколог, который оказывается нихрена не онколог, а которого интересовало кто где и кем работает из родственников, кто помогает финансово), лечит он супер лазером ( я в супер лазере успела узнать аппарат для косметологии 2000г выпуска для осветления кожи лица), а на шухере стоял воришка (который ждал сумочку), но мой азарт разобраться в схеме шарлотанства вскружил мне голову, пришла домой, с мужем погуглила все. А там фирма не фирма, финансовые дела плохи, работают в минус, 3 центра а работает 6 врачей, в общем всё плохо. А сегодня Галина на мой вопросд в сторис пшикнула, что там можно встретить Хакамаду, и принимает супер-пупер невролог (интересно, он там принимает на 1/10 ставки? чтобы юридически прикрыться?).
Симпатизирует мне Галина, толковые вещи пишет, объясняет и рассказывает. Но идти бы к ней не рискнула, хотела пойти для стандартного чек-апа, чтобы онкоцитологию правильно и толково взяла, и узи сделала и доп анализы. Но все анализы надо сдавать в другом месте самостоятельно, а Гарбузова делает только узи и консультирует ‍♀️
в общем, очень несерьезно как-то и мутно очень. Муж мне толдычит всё время, что у каждого крупного блогера врача сидят на ауторсе студенты-медики и шпилят посты.
обезопасить себя можно только проверив все вдоль и поперек, врача, мед контору, и чтобы врач на постоянке работал, а не гастролировал, иначе шито крыто, костей не соберешь.
Милое, с Вашего разрешения копирну в остальных пациентов, шоб было.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.349
Симпатии
22.626
Да, там очередные перлы. Кстати, недавно у нее была серия сториз, где она какой-то массаж от соплей показывала, ну ля, бекания и мекания, двух слов связать не может, никак не стыкуется с борзостью и солдафонским юморком из текстовых сообщений.
А я тут давеча чистила память телефона и обнаружила скрин, который отлично характеризует восторженную инфантильность её подписеев:
изображение_viber_2021-02-14_23-52-41.jpg
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
Да, там очередные перлы. Кстати, недавно у нее была серия сториз, где она какой-то массаж от соплей показывала, ну ля, бекания и мекания, двух слов связать не может, никак не стыкуется с борзостью и солдафонским юморком из текстовых сообщений.
А я тут давеча чистила память телефона и обнаружила скрин, который отлично характеризует восторженную инфантильность её подписеев:
Посмотреть вложение 1696491
В смыслеееее 32 года с гниющими дырками...:zvez_ochki:
То есть за столько лет не было возможности пойти к хирургу у человека?? доступ в инет есть, а к хирургу нет?? а тут серьги вставила и все прошло?
Как я скучно живу
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.551
Решила почитать «вопросы-ответы»
Шутки за триста рулят теперь?
Посмотреть вложение 1696401 Посмотреть вложение 1696402
И что за оргии она имеет в виду?
Посмотреть вложение 1696403
а это просто коллектив авторов Корниловой прибухнул в честь выходных, с кем не бывает :al_ka_naft:
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
1.365
У нее можно почерпнуть какую-то информацию на тему здоровья, взять что-то на заметку, но как начнет на бытовые темы‍... Мне иногда кажется, что она сама себе вопросы задает, чтобы выебнуться. Не верю, что люди такую чушь спрашивают. Тем более у нее, зная ее настрой. Про психологов и детские обиды... Ну это пздц. Только совершено тупой человек может отрицать влияние детских травм на психику. Какая, блять, шоколадка? Что ж так примитивно и поверхностно-то? Ее пиздили ремнем за мастурбацию и ей норм? А, может, если не пиздили бы, она не была бы помешана на теме секса в форме тупейших шуточек? Может, не была бы какой-то пришибленной с виду, выплескивая своя комплексы в интернете в виде нарочитой дурости с претензией на исключительную особенность и пофигизм? Жили раньше хорошо, говорит? Поэтому почти нет людей со здоровой психикой, включая ее саму? И правительство-то ей ни к чему... Ну так не все же могут зарабатывать пиздежом в соцсетях, у кого-то и совесть есть. Не со всяким правительством, кстати, такое прокатит. Она тут почитывала вроде. Привет ей.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Я вообще не верю, что она сама отвечает на вопросы. На видео она же языком еле ворочает, такое ощущение, что у неё УО. Корнилова это чей-то проект, в котором она торгует своим лицом.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.287
Симпатии
205.769
Про психологов и детские обиды... Ну это пздц. Только совершено тупой человек может отрицать влияние детских травм на психику. Какая, блять, шоколадка? Что ж так примитивно и поверхностно-то? Ее пиздили ремнем за мастурбацию и ей норм? А, может, если не пиздили бы, она не была бы помешана на теме секса в форме тупейших шуточек? Может, не была бы какой-то пришибленной с виду, выплескивая своя комплексы в интернете в виде нарочитой дурости с претензией на исключительную особенность и пофигизм? Жили раньше хорошо, говорит? Поэтому почти нет людей со здоровой психикой, включая ее саму?.
Если вы об этом вопросе, то тут она (или кто там за нее отвечает) права. В смысле, блять, простить маму, что она развелась? Не много ли на себя берет вопрошающий? И да, значимость детских обид возвели в абсолют, что приводит к соплям и инфантильности.

IMG_20210215_155650.jpg
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
1.365
Если вы об этом вопросе, то тут она (или кто там за нее отвечает) права. В смысле, блять, простить маму, что она развелась? Не много ли на себя берет вопрошающий? И да, значимость детских обид возвели в абсолют, что приводит к соплям и инфантильности.

Посмотреть вложение 1697651
Вопрос здесь не при чем — он тупой, я согласна. Но терпеть не могу поверхностных суждений и обобщения. Если кто-то «наматывает сопли на кулак» из-за «шоколадки», это не обесценивает проблем миллионов людей, серьезно пострадавших от воспитания родителей и пытающихся справиться со своими психологическими проблемами. Про детей, у которых нет мамы вообще ни к месту ляпнула. Все в кучу.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Я тут одно хочу сказать: Лен(кто бы там ни был), если ты нечитаешь, то языг падонкаф пора оставить в 2007. Ты пытаешься выглядеть круто но выглядишь так
22004BAA-4D9C-4B8B-9CCE-B3325B194B8F.jpeg
Post automatically merged:

И там выше писали, что у неё можно черпать советы по здоровью.пожалуйста, не надо. Она НЕ понимает, о чем она пишет. Это как лечиться по статьям о здоровье, написанным копирайтером. Да, может быть что-то полезное, но из тонны говна придётся выбирать
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
6.791
Не в тему, но накипело. Почему все так боятся склонять слово „Дубай“?! Дубай, Дубая, Дубаю и так далее по падежам.
...клинику в ДубаЕ открываем. Не у неё одной, без конца это вижу, и до скрежета зубов. Про множественное число вообще молчу. ДубаИ, блять.
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
274
Симпатии
1.144
С МаксимГой у них бартер-она его содержит,он в роли няньки младшенькому -так она экономит на няньке.А вообще-парень хорошо устроился,не работает,его поят-кормят-угол предоставляют-очевидно,что еще и одевают и во всяки-Дубаи вывозят.Не удивлюсь,что она еще оплачивает ему какое-нибудь обучение.Но с другой стороны-за бесплатно жить с такой-ни кожи-ни рожи,что называется и прибабахнутой на всю кукуху-поди найди такого ещё:thank_you!:
Post automatically merged:

Не в тему, но накипело. Почему все так боятся склонять слово „Дубай“?! Дубай, Дубая, Дубаю и так далее по падежам.
...клинику в ДубаЕ открываем. Не у неё одной, без конца это вижу, и до скрежета зубов. Про множественное число вообще молчу. ДубаИ, блять.
Они не боятся -просто тупые...:rolleyes:
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
С МаксимГой у них бартер-она его содержит,он в роли няньки младшенькому -так она экономит на няньке.А вообще-парень хорошо устроился,не работает,его поят-кормят-угол предоставляют-очевидно,что еще и одевают и во всяки-Дубаи вывозят.Не удивлюсь,что она еще оплачивает ему какое-нибудь обучение.Но с другой стороны-за бесплатно жить с такой-ни кожи-ни рожи,что называется и прибабахнутой на всю кукуху-поди найди такого ещё:thank_you!:
Post automatically merged:


Они не боятся -просто тупые...:rolleyes:
Так а чо, он парень похоже пассивный, ему много не надо, вроде MBA она ему оплачивает или будет оплачивать. А ещё может Ленка закинется своими таблами да на подработку уйдёт вот и времечко свободное
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Да, там очередные перлы. Кстати, недавно у нее была серия сториз, где она какой-то массаж от соплей показывала, ну ля, бекания и мекания, двух слов связать не может, никак не стыкуется с борзостью и солдафонским юморком из текстовых сообщений.
А я тут давеча чистила память телефона и обнаружила скрин, который отлично характеризует восторженную инфантильность её подписеев:
Посмотреть вложение 1696491
Там медленный темп речи,скудный словарный запас, сложности с формулированием мыслей. Постоянно использует слова типа «пальчикм,ушки,носик...»
Post automatically merged:

Так а чо, он парень похоже пассивный, ему много не надо, вроде MBA она ему оплачивает или будет оплачивать. А ещё может Ленка закинется своими таблами да на подработку уйдёт вот и времечко свободное
Там постоянно намек на ее высокое либидо и недостаток секса. Странный мужик.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
С МаксимГой у них бартер-она его содержит,он в роли няньки младшенькому -так она экономит на няньке.А вообще-парень хорошо устроился,не работает,его поят-кормят-угол предоставляют-очевидно,что еще и одевают и во всяки-Дубаи вывозят.
А здесь никто вопросом не задается, на какие шиши они гуляют? На алименты ее бывшего? Или доходы с какой-нибудь фирмы, которая ей досталась при разводе?
Кроме ее «исследовательского» салона по волосам, куда нереально записаться, неизвестно ничего о других ее бизнесах. Просто ничего не вяжется.
- Производство удобрений где-то в Беларуси или Азии?
- Теперь открывают с ребятами «клинику» в Дубаи
- Хата в Москва Сити продана, как я поняла? Живут они теперь по отелям?
- Дипломы оказались подделкой и вообще до сих пор не понятно, где она училась
- Образ ее на видео и в постах расходится. Как несколько разных людей.
- Рекламы в инсте у неё нет вроде. На сайте тоже все выложено в свободный доступ?
Из достоверного только то, что была моделью и родила от богатого.
Прям Лена Миро какая-то. Дерзкая как пуля резкая, жена олигарха. А на поверку все оказалось пшиком.