Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.020
Леначка не теряет надежды умыть нас видами моря, с гостиницами не получилось хоть порт показать
Post automatically merged:

Табличку ей не повесили!!! А погуглить? зачем ты телепалась в этот порт 50 мин в одну сторону, лодки поглядеть? Это разрушенные стены Османского замка построенного в 1522 году

Screenshot_20210511-134034~2.png
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
179
Симпатии
2.072
Леначке захотелось потеряться где-то под Измиром! :disco2: :ro_za:Даже щупом показывала где ... но Селим привёз обратно. :fli_rt5: Да, и вместо кубинской Ленка сейчас слушает турецкую музыку.
lenka1.png
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.020
Ну ржач, Ленка такой жЫрный блогер что раскручивает других маленьких. Заметьте ссылку у нее под видео:lau_gh1: Это блогерша новая и ее муж, которых Ленка рекламирует. Интересно скока она содрала с них за промоушен, Товарищ Генерал берет 300, а на сколько у Ленки совести не хватает
Screenshot_20210511-135330~2.png
Screenshot_20210511-135301~2.png
Screenshot_20210511-135321~2.png

Post automatically merged:

Как этих молодых людей угораздило вляпаться в Леначку?
Post automatically merged:

Леначке захотелось потеряться где-то под Измиром! :disco2::ro_za:Даже щупом показывала где ... но Селим привёз обратно. :fli_rt5: Да, и вместо кубинской Ленка сейчас слушает турецкую музыку.
Посмотреть вложение 1868480
В такси она слушает Таркана, случайно или специально включенную таксистом:fli_rt5: песня называется Избалованная (Simark). В песне такие слова - я влюбился потому что не могу обладать тобой, сводишь меня с ума, ярко красные губы, кокетка, ехидно ухмыляется назло мне, разве этому учили нас наши отцы? Мы опозорены перед всеми, новый обычай пришел в старую деревню, МЫ ПРОПАЛИ. Горю в твоей печи:lau_gh4: какая песня! Ну все про Леначку :;-))):
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Ну ржач, Ленка такой жЫрный блогер что раскручивает других маленьких. Заметьте ссылку у нее под видео:lau_gh1: Это блогерша новая и ее муж, которых Ленка рекламирует. Интересно скока она содрала с них за промоушен, Товарищ Генерал берет 300, а на сколько у Ленки совести не хватает
Посмотреть вложение 1868505 Посмотреть вложение 1868510 Посмотреть вложение 1868511
Post automatically merged:

Как этих молодых людей угораздило вляпаться в Леначку?
Post automatically merged:


В такси она слушает Таркана, случайно или специально включенную таксистом:fli_rt5: песня называется Избалованная (Simark). В песне такие слова - я влюбился потому что не могу обладать тобой, сводишь меня с ума, ярко красные губы, кокетка, ехидно ухмыляется назло мне, разве этому учили нас наши отцы? Мы опозорены перед всеми, новый обычай пришел в старую деревню, МЫ ПРОПАЛИ. Горю в твоей печи:lau_gh4: какая песня! Ну все про Леначку :;-))):
Они вступили в хэппи как в говно потому что сами фрики.
А вообще такое впечатление что Карсон так радуется что он просто не видит изо дня в день Уродькины подмыхи. . Видно что баушке проще ещё лет 10 без зубов ходить чем вскоре вернуться в домик на канализационном стоке с крокодилами наблюдать подмыхи Родиона и его мерзкую кошку которая ссыт в ленкином дУше и душЕ. Причём баушке уже пофиг в какой стране, лишь бы вонючку не видеть
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Смотрите, как по-хозяйски таксист Ленощкину сумку на плече несёт.
Вот такие романтические отношения у нашего пациента сложились уже с турецким мальчонкой
:dance_2:
Screenshot_20210511-155017_YouTube.jpg
Screenshot_20210511-155004_YouTube.jpg
Screenshot_20210511-155808_YouTube.jpg
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Смотрите, как по-хозяйски таксист Ленощкину сумку на плече несёт.
Вот такие романтические отношения у нашего пациента сложились уже с турецким мальчонкой
:dance_2:
Посмотреть вложение 1868650 Посмотреть вложение 1868651 Посмотреть вложение 1868653
Надо бы дедушке Р. анонимку написать.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.020
Родя мог просто незаметить такой мелочи. Абалдеть как Ленка помыкает мальчиками!
Post automatically merged:

Смотрите, как по-хозяйски таксист Ленощкину сумку на плече несёт.
Вот такие романтические отношения у нашего пациента сложились уже с турецким мальчонкой
:dance_2:
Посмотреть вложение 1868650 Посмотреть вложение 1868651 Посмотреть вложение 1868653
Фото пуза бесподобное!
Похудевшая на тёртой клубнике во всей красе, рабовладелица темненьких
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.658
Симпатии
89.109
Так она платит мальчику,а он угождает жирной клиентке. Локдаун же,клиентов мало-а здесь гарантированный заработок. Потом она свалит,ему ничего не грозит:-)
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.020
Так она платит мальчику,а он угождает жирной клиентке. Локдаун же,клиентов мало-а здесь гарантированный заработок. Потом она свалит,ему ничего не грозит:-)
Одно дело таксистом возить туристку, другое дело ещё и сумку носить ей, тем более явно не тяжёлую. А Ленатька что делает в это время? Цветочки нюхает и песенки поет ляляля
Это уже перебор, дальше таксист с опахалом будет колыбельные петь, а была бы похудее так и на руках носить просила бы. Вот жеж жирное желе как любит людей строить:girl_devil:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.658
Симпатии
89.109
Одно дело таксистом возить туристку, другое дело ещё и сумку носить ей, тем более явно не тяжёлую. А Ленатька что делает в это время? Цветочки нюхает и песенки поет ляляля
Это уже перебор, дальше таксист с опахалом будет колыбельные петь, а была бы похудее так и на руках носить просила бы. Вот жеж жирное желе как любит людей строить:girl_devil:
Да она попросила его,скорей всего: ей же снимать нужно, сумка мешается. Или она чуть не навернулась с сумкой,пока вертелась с телефоном,и он предложил помочь.
Post automatically merged:

Я не возражаю,что таксист может быть настолько небрезглив,что и оприходует Леночку по ее желанию. Ленка создана для альфонсов.
Post automatically merged:

Кстати,у Селимки есть инста?..
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.020
Да она попросила его,скорей всего: ей же снимать нужно, сумка мешается. Или она чуть не навернулась с сумкой,пока вертелась с телефоном,и он предложил помочь.
Post automatically merged:

Я не возражаю,что таксист может быть настолько небрезглив,что и оприходует Леночку по ее желанию. Ленка создана для альфонсов.
Post automatically merged:

Кстати,у Селимки есть инста?..
Точно, за Родькины деньги таксюшу соблазнять, постепенно к ней привыкает сначала возить, потом ой я такая слабая сумочку понеси, потом за руку его схватит, пока до тела молодого турецкого не доберется- не уедет
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Карлсон часто демонстрирует свои сексуальные расстройства 2 способами: с левых профайлов пишет людям про трах и когда снимает свои высеры специально снимает молодых девушек или парней и их интимные места. Помните как она давно все жопы поснимала на пляже? А как недавно в фейспуке она на какие-то сиськи подписалась (сюда приносили)
Мое же говорит эта баушка сексуально озабочена и будет искать писюны даже сидя в инвалидном кресле. Таких даже беззубие не остановит. Пожрать и секс это 2 базовые потребности нашей баушки девоЦьки
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.020
Леночка входит в международный круг предпринимателей. Новый друг в Фейсбуке.

Посмотреть вложение 1868966
Логично! Надо ещё в Турции трак прикупить, открыть международную компанию International Loh
Post automatically merged:

Леночка входит в международный круг предпринимателей. Новый друг в Фейсбуке.

Посмотреть вложение 1868966
Гербалайф,
https://ru.coral-club.com/business/
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.658
Симпатии
89.109
Как неосмотрительно со стороны Родни отпускать Леночку так далеко, одну, с кредиткой. Да еще на такое длительное время.
Может,там все же дебитка?..Я все не могу поверить в степень его идиотизма. От начала этой истории,и до конца. Как он умудрился скопить денег,будучи непуганым идиотом?