Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.914
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.869
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.756
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.178
Ужоссс!
Что за бабка Ёжка с губками бантиком
Веки верхние упали чтоли? Она ж ещё ботоксом увлекается.
Да, это из-за него, родимого. Не туда попали и веки обвисли. А че с носогубками-то? Тоже пипец какой-то. Такое ощущение что почти всем этим блохершам по бартеру, за рекламу, косметолухи-криворучки всякие голимые препараты в одни и те же места литрами заливают до превращения в китайского пчеловода.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
2.309
Симпатии
15.710
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.756
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.914
Короче, хз взошла она или нет, но вернулась. Про урну не рассказывала.
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.824
Симпатии
62.999

Вложения

Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.150
да "многие догадались зачем" ясно указывает, что был он там развеян наконец. ну уж лучше, чем под куст, да.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.027
Симпатии
114.513
Наверное меня сейчас обвинят в черствости, но на кой чёрт тащить на гору прах какого-то ебливого блогера, который ни черта полезного в этом мире не сделал. Даже к горам никакого отношения не имел.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.914
Наверное меня сейчас обвинят в черствости, но на кой чёрт тащить на гору прах какого-то ебливого блогера, который ни черта полезного в этом мире не сделал. Даже к горам никакого отношения не имел.
Не то что в черствости, а просто: почему нет?) Какая разница, чей прах, горы не куплены. Она просто видимо хотела развеять его как-то знаково.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.150
Может они когда-то мечтали вместе подняться. Но потом черт попутал и оказались в свингер-клубе, а там уже всё закрутилось завертелось.
по мне так хорошо она сделала. Возможно ей это надо было как поставить точку в этой истории. Сделала большое усилие, чтобы подняться и там с ним проститься. А не как эта стремная баба, которая своего под ноунейм куст высыпала и побежала сиськи вставлять и ебаться сразу.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.756
Наверное меня сейчас обвинят в черствости, но на кой чёрт тащить на гору прах какого-то ебливого блогера, который ни черта полезного в этом мире не сделал. Даже к горам никакого отношения не имел.
Я считаю это все глупостью. Тело мертвое или прах, это уже просто физические останки. Но кому- то нужны вот такие жесты. Как бы ни было, любила она этого ебливого блогера... Не знаю найдет ли она ещё себе мужика с таким характером и внешкой. В юности ещё ничего более менее была и свеженькая. А сейчас что... страх смотреть, вся закомплексованная, нудная, едкая, тяжёлая...
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.027
Симпатии
114.513
Не то что в черствости, а просто: почему нет?) Какая разница, чей прах, горы не куплены. Она просто видимо хотела развеять его как-то знаково.
Да эта скорбящая уже кальян курила, а в сторис слёзы лила, что больше дым видеть не может.
Может они когда-то мечтали вместе подняться. Но потом черт попутал и оказались в свингер-клубе, а там уже всё закрутилось завертелось.
по мне так хорошо она сделала. Возможно ей это надо было как поставить точку в этой истории. Сделала большое усилие, чтобы подняться и там с ним проститься. А не как эта стремная баба, которая своего под ноунейм куст высыпала и побежала сиськи вставлять и ебаться сразу.
Этот самый чёрт и попутал, которого она на своём гробу перла в горы.
Я считаю это все глупостью. Тело мертвое или прах, это уже просто физические останки. Но кому- то нужны вот такие жесты. Как бы ни было, любила она этого ебливого блогера... Не знаю найдет ли она ещё себе мужика с таким характером и внешкой. В юности ещё ничего более менее была и свеженькая. А сейчас что... страх смотреть, вся закомплексованная, нудная, едкая, тяжёлая...
Так она не после его смерти такой стала, всегда была. Нам уже отписывались, что секс был, даже с мужчиной. Так что найдёт.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.756
Ну секс у кого хочешь может быть))) а с Юрцом они практически с детства были. Тогда она помилее была. Пусть найдет, я только за)