Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.753
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.146
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.178
Наконец-то посмотрела Катюхино восхождение, поплакала вместе с ней. Она реально просто большой молодец, что дошла. Душнила она, конечно, просто пиздец какая, от таких лучше подальше держаться, но все же не вызывает у меня такого отторжения как страхолюдная фальшивая клоунесса Переверзева.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.146
Наконец-то посмотрела Катюхино восхождение, поплакала вместе с ней. Она реально просто большой молодец, что дошла. Душнила она, конечно, просто пиздец какая, от таких лучше подальше держаться, но все же не вызывает у меня такого отторжения как страхолюдная фальшивая клоунесса Переверзева.
согласна. Она своего Юрца всё же любила. да, она ебанутая, конечно со всеми своими рпп и просто как человек тухлая душнина. но из всех товарищей из этой истории она одна хоть что-то стоящее в итоге сделала во имя человека, которого любила и потеряла. все остальные только на камеру рыдали и через пять минут бежали вставлять бесплатные сиськи за рекламу.
а для перевезревой это всё конечно только хайп был. и тройничок изначальный и то, что потом из него стало. она несколько месяцев в три ручья ревела по мужику, которого знала без году неделю. и всё исключительно на камеру. а как увидела, что эта тема уже не заходит, так и турнула ненужную катюху под зад.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
Удивительно, что ни Ленка, ни Катька в итоге не выбрали для новых отношений бабу
Screenshot_20210920_212453_com.instagram.android_01.jpg

Про катюшкин доход еще раз, и кстати, в мск есть клиники для БЕСПЛАТНОГО лечения рпп, и туда из регионов можно получить квоты.
Screenshot_20210920_212341_com.instagram.android_01.jpg

Ну и про урну на эльбрусе, все забывало выложить скрин
Screenshot_20210915_123519_com.instagram.android_01.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
638
Симпатии
4.633
Сейчас прочитала в новостях, что на Эльбрусе потерялась компания альпинистов, 5 человек погибли. В этот раз погодные условия были тяжелейшие. Вот что значит, раз на раз не приходится..
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
Сейчас прочитала в новостях, что на Эльбрусе потерялась компания альпинистов, 5 человек погибли. В этот раз погодные условия были тяжелейшие. Вот что значит, раз на раз не приходится..
Тоже сегодня в новостях по радио слышала, сразу Катьку вспомнила и вроде как там один ( или несколько) проводник бросил свою группу. Вот страшно то!
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Везучая баба все-таки. В рубашке родилась по ходу. Она же и из бассейна тогда в сауне чудом выплыла, а не с краю как остальные стояла
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.626
Там же вроде как этапы есть. И если тебе страшно/нет сил/передумал, то остаёшься на этапе и ждёшь остальную группу когда они обратно повернут. Мы же не знаем сколько она прошла. Может, весь планируемый маршрут не осилила?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.874
Симпатии
42.905
Там же вроде как этапы есть. И если тебе страшно/нет сил/передумал, то остаёшься на этапе и ждёшь остальную группу когда они обратно повернут. Мы же не знаем сколько она прошла. Может, весь планируемый маршрут не осилила?
Кто? Катя? Так она взошла на вершину
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.178
Там же вроде как этапы есть. И если тебе страшно/нет сил/передумал, то остаёшься на этапе и ждёшь остальную группу когда они обратно повернут. Мы же не знаем сколько она прошла. Может, весь планируемый маршрут не осилила?
Ну это только у самых упоротых гидов такое бывало - бросить обессилевшего человека одного. Нет, такого бедолагу поведут вниз, поэтому нужно побольше гидов, чтобы было кому с группой остаться. Но Зюзиной реально повезло, потому что в последние годы коммерческие восхождения, особенно организованные широко разрекламированными клубами, это в принципе лотерея безо всяких гарантий. Она шла по стандартной в последнее время программе, колбасило ее потому, что акклиматизация проходила в довольно сжатые сроки. Хотя знаю, что еще раньше некоторые пытаются на вершину выгнать. Мы раньше, конечно, не так торопились. Плюс до определенной точки на маршруте Катюху на ратраке закинули, это опять же минус для акклиматизации. Организм охуевает от того, что бац и ты уже на 5100 м. В общем хорошо, что все хорошо закончилось. А эта трагедия пусть будет предупреждением всем девочкам и мальчикам, уверенным в том, что они прям с самолета в кроссовках за день на Эльбрус залезут селфи сделать.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
Зато можно будет в реальном времени понаблюдать, насколько эффективен этот курс по баблу))
Если конечно в случае его неэффективности Катька найдет в себе силы в этом публично признаться.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.874
Симпатии
42.905
спасибо, все встало на свои места)
она причем свои консультации толкает за какие-то конские бабки и видимо не особо то их берут
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.178
Но работать на работу мы не пойдем, нет. Будем курсы проходить по привлечению бабла. Казалось что может быть проще - если нет денег, так иди и заработай их. Если у тебя нет проблем со здоровьем, на сиське не висит грудничок или еще какой форс-мажор не мешает, то проблема решаема. Какой на хрен курс?!
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
я еще прихуело, когда она себе костюм в найте купила за 25к+, рейтузы и топ, ну чтоб в зал начать ходить, и толкала, что экономить на себе нельзя, что такие вложения в себя это правильно и тд.
Я смотрело думало вот я нищеброд-то, в найке беру рейтузы, но за 3к а не за 20, по логике что пофигу, в чем потеть.
А теперь поняло: я ж тоже могу себе позволить за 20к рейтузы, если в кредит. Но не хочу))

А это доход-расход, когда она еще у Ленки жила да?
Screenshot_20210928_042252_com.instagram.android_01.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.874
Симпатии
42.905
На что? НА ЧТО она тратила по полляма КАЖДЫЙ месяц, если жила с Леной и никуда не ездила?
По-моему она пиздит в порядке цифр и это просто подводка к рекламе этого говнокурса
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.146
На что? НА ЧТО она тратила по полляма КАЖДЫЙ месяц, если жила с Леной и никуда не ездила?
По-моему она пиздит в порядке цифр и это просто подводка к рекламе этого говнокурса
А заработок откуда у нее? Она ж была совсем никто и звать никак. За педерачи по сухому льду отстегивали?