Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@ХаЙпУгА, и не говорите, милое.
ну нахуй с такими звязываться, замечание сделаешь - оно на тебя наброситься с ножом или пилочкой для ногтей заколит.

я же говорила, Члена, пора уже туры в Кащенко устраивать, ты там главный аниматор будешь - эта ниша еще не занята
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Кразотка Неземная, конечно принимаем)
Поциент не хочет идти на поправку, состояние ухудшается стремительно с каждым днем :med_ses_tra:
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.185
Вот честно,я ржала аки лошадь,когда бабхен в эфирах разъёбывала Брежневу с Гузеевой:;-))): Гоген Солнцев в бабском обличье
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
13
Симпатии
109
Кстати, я заметила такой факт, после разноса тут про то, что бапка звиздела на Веру и это может ей боком встать, эфир, где она про Гузееву распиналась, Лена не сохранила, хотя, всегда, говорит, эфиры сохраняет :) поциент навещает палату :w_e_l_c_o_m_e:
П.С. я задала вопрос про её липо пару раз в эфире, оно меня не забанило :bon_appetit:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
У бабули опять свиданка закончилась жуткой ссорой.Че бабуля мачо по вызову приехал ,пока жрал ,проплаченное время кончилось и он попросил доплатить ?А ведь Ленок уже считала его своим парнем.Доплачивать не стала и осталась без секса .
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
426
Симпатии
3.061
У бабули опять свиданка закончилась жуткой ссорой.Че бабуля мачо по вызову приехал ,пока жрал ,проплаченное время кончилось и он попросил доплатить ?А ведь Ленок уже считала его своим парнем.Доплачивать не стала и осталась без секса .
Это она скатерть опять рекламила,типо стол накрыла. Никто к ней не ездит . Пиздит ,как дышит.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.885
Адрес
коммуналка в Пиздюково
какое свидание Ленок, компрессионку уже сняла? Швы зажили, синяки прошли? Спина перестала болеть?

Это она скатерть опять рекламила,типо стол накрыла. Никто к ней не ездит . Пиздит ,как дышит.
уже нейронная связь свидание-заказ еды - реклама скатерти. И картинка одна и та же.

У Лены стол раскладной и под этой скатертью все соединительные болты и гайки видны, нищеброды обычно прикрывают это тряпочной скатертью, а сверху силикон. А у лакшери сти элега телок вон как, можно не напрягаться, все просто и без понтов.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Бляяяя Члену там в сторис опять бомбит не по-детски...арёт как ебанько какая она богатая)))) тыкает в камеру шубу, сумку и т.д.....опять про квартиры...и опять ходила смотреть квартиру, но почему то в сторис не запилила)))) бабка если бы покупала ты всё сняла б нам в сторис, ты же больная и хвастливая хабалка...
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.885
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Сегодня нам обещали открыть тайну потайного тайника, почему у Лены вчера секса не случилось, после рекламы скатерти.
Голос не пропал и за то спасибо :am_en:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.885
Адрес
коммуналка в Пиздюково
тыкает в камеру шубу, сумку и т.д.....
деньги
Дом известен, квартира тоже, надеюсь у бабушки есть сейф и квартира на пульте. Или она думает, что ее только восторженные фанаты смотрят?

Почему баПка так все время орет?
как торговка на базаре? Чем громче орет, тем больше покупателей прибежит? Люди осознают свою ничтожную сущность и побегут покупать все, что Лена прорекламирует.

Неужели у нее реально столько денег,от продажи ее книги?
было бы столько денег, не орала бы. По ходу не хватает три доллара на квартиру, которую смотрела, вот и разоралась.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Это она скатерть опять рекламила,типо стол накрыла. Никто к ней не ездит . Пиздит ,как дышит.
Вы фсееее врете:cry_ing:,вон ее жених только ей и маме видео шлёт ,а Ленка нам показала ,он бохач ,у него бЭха и часы.А клеенка просто нравится бабушке ,вот она и пихает ее в каждый пост .:daa_a::daa_a::daa_a:
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.185
Почему баПка так все время орет?
Неужели у нее реально столько денег,от продажи ее книги?
Основной доход члены,кмк,с рекламы в инсте,ещё как вариант,ей банки наодобряли кредиток золотых-платиновых,она и шикует,т.к.уверена,что энную сумму потянет каждый месяц выплачивать за кредит.Знаю пару таких дамочек,которые с машинами,с хатами,живут на широкую ногу,но всё это пшик,случись что,банк своё возьмёт.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.885
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Основной доход члены,кмк,с рекламы в инсте,ещё как вариант,ей банки наодобряли кредиток золотых-платиновых,она и шикует,т.к.уверена,что энную сумму потянет каждый месяц выплачивать за кредит.Знаю пару таких дамочек,которые с машинами,с хатами,живут на широкую ногу,но всё это пшик,случись что,банк своё возьмёт.
доход с рекламы да. Но не сказать, чтобы Лена шиковала. Там же все по бартеру и по моему, она очень прижимистая. Все в кубышку складывает.
На еде точно экономит. Не разу не видела, чтобы она ела нормально свою еду ни дома, ни в кафешке, ни в поездках. В гостиницах только комплименты от отеля показывает и то что Юрок ест. Судя по тому, как дрочит на прилавки с едой в своих турах и поездках, берет она не оллинклюзив.
Вон в Пятигорске как навалилась на домашнюю еду. В самолете все подъела. В Сургуте показывала свои тарелки с халявной едой, в салоне красоты тоже ела все подряд, ни от чего не отказывалась.
А в повседневной жизни живет на подачки экомаркета, дошики и покупные пельмени трескает. В поездках возможно питается пирожками и хлебом с маслом. Пытается потом свое говнотело процедурами по бартеру исправить.
Одежда тоже не сказать чтобы отличалась разнообразием, в камеру то трясет ценниками и брендами из бутиков. Но покупает ли? А если покупает, то возможно сдает взад. Ходит то практически в одном и том же и как правило в одежде, которая по бартеру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.185
доход с рекламы да. Но не сказать, чтобы Лена шиковала. Там же все по бартеру и по моему, она очень прижимистая. Все в кубышку складывает.
На еде точно экономит. Не разу не видела, чтобы она ела нормально свою еду ни дома, ни в кафешке, ни в поездках. В гостиницах только комплименты от отеля показывает и то что Юрок ест. Судя по тому, как дрочит на прилавки с едой в своих турах и поездках, берет она не оллинклюзив.
Вон в Пятигорске как навалилась на домашнюю еду. В самолете все подъела. В Сургуте показывала свои тарелки с халявной едой, в салоне красоты тоже ела все подряд, ни от чего не отказывалась.
А в повседневной жизни живет на подачки экомаркета, дошики и покупные пельмени трескает. В поездках возможно питается пирожками и хлебом с маслом. Пытается потом свое говнотело процедурами по бартеру исправить.
Одежда тоже не сказать чтобы отличалась разнообразием, в камеру то трясет ценниками и брендами из бутиков. Но покупает ли? А если покупает, то возможно сдает взад. Ходит то практически в одном и том же и как правило в одежде, которая по бартеру.
Ну я не думаю,что так все плохо у нее,чтоб на еде так экономить.Жрёт Лена,потому что хочется,с ее диетами немудрено,день поголодает,потом на пироженки кидается.И да,по меркам большинства(70% России(с)),да,Ленка шикует.Я уверено,что она в кредитах сидит
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.885
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Ну я не думаю,что так все плохо у нее,чтоб на еде так экономить.Жрёт Лена,потому что хочется,с ее диетами немудрено,день поголодает,потом на пироженки кидается.И да,по меркам большинства(70% России(с)),да,Ленка шикует.Я уверено,что она в кредитах сидит
не я не к тому что она от безденежья экономит. Натура такая, есть такая категория, которая на еде экономит (встречала в жизни не однажды), вне зависимости от уровня доходов. А на халяву они жрут, за ушами хрустит. И да у таких бывает по несколько квартир, при этом одежду могут с чужого плеча носить. Мне кажется Ленок из такой категории.
То что Лена на качелях это 100%.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
426
Симпатии
3.061
Вы фсееее врете:cry_ing:,вон ее жених только ей и маме видео шлёт ,а Ленка нам показала ,он бохач ,у него бЭха и часы.А клеенка просто нравится бабушке ,вот она и пихает ее в каждый пост .:daa_a::daa_a::daa_a:
И завидуем!
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
52
Симпатии
1.032
Мне кажется, мало показывает
доход с рекламы да. Но не сказать, чтобы Лена шиковала. Там же все по бартеру и по моему, она очень прижимистая. Все в кубышку складывает.
На еде точно экономит. Не разу не видела, чтобы она ела нормально свою еду ни дома, ни в кафешке, ни в поездках. В гостиницах только комплименты от отеля показывает и то что Юрок ест. Судя по тому, как дрочит на прилавки с едой в своих турах и поездках, берет она не оллинклюзив.
Вон в Пятигорске как навалилась на домашнюю еду. В самолете все подъела. В Сургуте показывала свои тарелки с халявной едой, в салоне красоты тоже ела все подряд, ни от чего не отказывалась.
А в повседневной жизни живет на подачки экомаркета, дошики и покупные пельмени трескает. В поездках возможно питается пирожками и хлебом с маслом. Пытается потом свое говнотело процедурами по бартеру исправить.
Одежда тоже не сказать чтобы отличалась разнообразием, в камеру то трясет ценниками и брендами из бутиков. Но покупает ли? А если покупает, то возможно сдает взад. Ходит то практически в одном и том же и как правило в одежде, которая по бартеру.
В повседневной жизни то, что она ест, вероятно сильно отличается от ЗОЖ ПП:bon_appetit: Не на экомаркете же она так разъелась! Как её за год разнесло, и это ещё после липосакции??:sh_o_k:
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
она еще сегодня в сториз сказала, что две квартиры купила (на павелецкой вроде) и там уже монолит льют. даже по самым скромным подсчетам, если 1комн по 8 млн - это уже 16 лямов - разве могла она столько с рекламы поднять? сомневаюсь.
и уже новую хочет покупать? не верится....
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.885
Адрес
коммуналка в Пиздюково
она еще сегодня в сториз сказала, что две квартиры купила (на павелецкой вроде) и там уже монолит льют. даже по самым скромным подсчетам, если 1комн по 8 млн - это уже 16 лямов - разве могла она столько с рекламы поднять? сомневаюсь.
по моему там ипотека от Альфа банка. Она как раз, когда квартиры эти покупала, в Альфе долго тусовалась, выкладывала состояние счетов в этом банке, рассказывала какая она там ВИП. По ходу как раз деньги закинули на квартиру.
1129B1ED-F5D2-4586-9DA4-89768112EAC1.jpeg