Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
672
Симпатии
10.697
А буду-ка я бабкины сторис с утра пораньше смотреть. Хоба, глаза увелиииичиваются, брови поднимааааются, сверху на все это красишься и весь день ходишь молодая и прекрасная. Профит!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
фу!!! она без трусов тренируется???!!!
Смотришь вчерашний сториз Лены, практически пустой кроссфит зал. Смотришь сториз самого зала и других протеганных вечно полный зал друг на друге все прыгают.
Лена тренируется три раза в день раз в три дня? Ну да Оли не клюет, австралийцы не клюют, чо зря ходить напрягаться, у нас Василенко есть. Нужно сразу идти в кафе, где тусуются качки до и после тренировок. Но и там засада, громкоголосая молодая вульгарная страшная бабища все внимание на себя перетягивает. А наша Елена Прекрасная из-за своей скромности и воспитанности остается не у дел. Поэтому лучше спатки в кроватки, да и деньги за номер надо отбивать.
Номер у неё суперэконом прям. Миллардерша живёт в таких бараках
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.481
Симпатии
85.934
фу!!! она без трусов тренируется???!!!

Номер у неё суперэконом прям. Миллардерша живёт в таких бараках
Да вы что! Это просто потому, что это единственные номера доступные на спортивной улице, а то бы она в роскошной вилле поселилась!
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Ох ....
Я была на нее подписана,покупала ее первый марафон Перезагрузка ,который она делала 4 года назад с Миллер. Все было супер и страница была больше про спорт / питание много полезной и рабочей информации.
Мое никогонеебущее мнение : это уже какое то дно. И главное зачем?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.905
Симпатии
114.503
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Юрик не ценит того, чего делает его бабуля. Растёт эгоист, ай-яй-я
А Юрик в свои шесть лет уже знает что такое бизнес и прям так и заявил хочу лететь только бизнес-классом. Иначе лети ка ты бабка одна на свой Пхукет? И бабушка полгода собирала пенсию чтобы купить внучку билет? А он не оценил, в свои то шесть лет? И вообще это очень важная информация что они летят бизнесом. Очень важная. Надо это куда то записать что ли, что бабушка полетит бизнесом.
Бабуля, у тебя на сайте написано что ты еще психолог. Ну что я тебе могу сказать, психолог ты примерно такой же как тренер и нутрициолог. Со своими регулярным нытьем про неблагодарных родственников.
Есть такое понятие как безусловная материнская любовь. Но это по ходу не про тебя. Все время от всех ждешь благодарности, а потом возмущаешься что за тебя в кафе не хотят платить и шорты в зале соглашаются спустить только потому что у тебя два млн подписоты, а не потому что ты такая прекрасная.
Хайповать как то тоже надо уметь. А не только сиськами трясти и ныть какие все вокруг корыстные и неблагодарные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.948
Бля)) баб Лена находка для психологов и около того. Прям набор всех отклонений в одном лице. Человек не нашёл себя в жизни, и в семье тоже, не реализовался никак. Вся эта инста видимость, в Реале бабка понимает что она никому нахуй не сдалась. Поэтому и использует говно на вентиляторе, чтоб о ней не забывали.
Бедный Юрик. Жалко пацана.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.481
Симпатии
85.934
И вот про ее самоотдачу детям и внуку тоже делить надвое надо. Она вроде деньгами помогает, но зато потом мозг ложечкой ест, когда благодарность требует. Токсичная такая любовь! Вот Яяяя и кулаком в грудь.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.360
Симпатии
256.561
Бля)) баб Лена находка для психологов и около того. Прям набор всех отклонений в одном лице. Человек не нашёл себя в жизни, и в семье тоже, не реализовался никак. Вся эта инста видимость, в Реале бабка понимает что она никому нахуй не сдалась. Поэтому и использует говно на вентиляторе, чтоб о ней не забывали.
Бедный Юрик. Жалко пацана.
Бабке психолог уже не поможет, а нормальные психологи к таком возрасте могут и не брать новичков, тк жить осталось уже меньше половины и в таком возрасте осознать, что ты прожил не так... А вот её дочке бы ещё смог помочь бы
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.948
@Туплюся, я не внятно написала) я имела ввиду она для психологов-интернов, студентов, и тп, как объект для изучения. По ней прям работы пиши и на отлично сдавай)) тк вся шиза на виду и транслируется круглосуточно в прямом эфире)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.360
Симпатии
256.561
@Туплюся, я не внятно написала) я имела ввиду она для психологов-интернов, студентов, и тп, как объект для изучения. По ней прям работы пиши и на отлично сдавай)) тк вся шиза на виду и транслируется круглосуточно в прямом эфире)
Ну это да! Прям 100%!
Главное,что Леночку все устраивает,)
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.481
Симпатии
85.934
Ну это да! Прям 100%!
Главное,что Леночку все устраивает,)
Да откуда мы знаем, что Леночку устраивает? Может, это все фарс и ночью она рыдает в подушку от одиночества. Но деньги сами себя не заработают и утром снова в бой. Мы все знаем, что жизнь в инста и жизнь в реально у блогеров совсем не совпадают(
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.521
Симпатии
93.749
Девы, смотрю бабуля призналась про ринопластику. Но вот хорошо помню, как года два назад, на вопрос о платике носа, она орала, что нос не трогала, а только сиськи.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.481
Симпатии
85.934
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.185
Девы, смотрю бабуля призналась про ринопластику. Но вот хорошо помню, как года два назад, на вопрос о платике носа, она орала, что нос не трогала, а только сиськи.
О,кажись не за горами признание в липосакциях и вообще в том,что не тренер она никакой,а аниматорша.Всё же понятно(здравомыслящим людям)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.376
Мне интересно, как школа смотри на такое долгое отсутствие. Допустим, неделя каникулы. А еще 3? Они его вроде по системе 1-3 отдали, где анонсы, что 2й класс и лучше всех написал переходной тест?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Я тоже сегодня первый раз увидела, что она рино делала. Несу вам бешеную бабку:)
Почему у неё глаза на выкате? Что она принимает? Вчера эту рекламу стужучка пилила:) про этого чувака:)
CF8CB5D9-CCE1-4288-BD5D-11849785F8A6.jpeg
Бабуля грозится сделать узи и показать, что у неё нет имплантов в жопе:) узбагойся, пиздаболка, твоя любимая пердашьян тоже делала узи и доказывала, что нет имплантов. А про перекачку жира своего в жопу вы обе, конечно же, скромно молчите:)
64F15F6D-5C5D-4A6A-B598-6077A82BADDE.jpeg
меня просто поражают дуры, которые непонятной бабке-гостиничному аниматору задают такие вопросы! Чтооо??

94927873-F4E2-4943-A8FC-AAAAF15B8C7F.jpeg
Post automatically merged:

Бапка ищет мальчика на содержание:)))


Post automatically merged:

Бапка заговаривается:) смешно вышло:)

 
Последнее редактирование: