Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Сама себе пишет, стопроцентов. Гугл переводчик видно за версту. Какая же она тупая, бло
не соглашусь, уважаемое. Сама себе б она писала, что подарю феррари, завалю сумками гуччи и проч., тут реально какой-то попрошайка-альфонс повелся на сказочки про мульоны
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
не соглашусь, уважаемое. Сама себе б она писала, что подарю феррари, завалю сумками гуччи и проч., тут реально какой-то попрошайка-альфонс повелся на сказочки про мульоны
Ну не знаю. Он должен быть полным дибилом. Носитель языка так никогда не скажет, как “он» пишет. А безграмотный иммигрант и в помине времён не знает. Так шо…останусь при своём мнении)
 
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
104
Симпатии
887
А когда эфир то за 300 р? Надо прикупить поржатьМне кажется бабка шикарная клоунесса, она у меня вместо comedy clubА че, в тур бы её тоже сгонял, в какие- нить скалы отличные, там наверно красиво, поржала бы, нафоткала и попрыгать с бабкой на пару35 000 мне кажется это немного для такого театра 7 дневного и кормить почти не будут, можно пару кг скинуть, зато контента сока напилить
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
че, в тур бы её тоже сгонял, в какие- нить скалы отличные, там наверно красиво, поржала бы, нафоткала и попрыгать с бабкой на пару35 000 мне кажется это немного для такого театра 7 дневного и кормить почти не будут, можно пару кг скинуть, зато контента сока напилить
И? Что вас до сих пор сдерживает от просмотров платных эфиров и сгонять в тур, напилить контента? В июле будет очередной, сгоняйте, поделитесь потом.

Я смотрю Лена опять нитей в свое упругое мышцатое тело напихала. Ткацко-прядильная фабрика наша.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Ну не знаю. Он должен быть полным дибилом. Носитель языка так никогда не скажет, как “он» пишет. А безграмотный иммигрант и в помине времён не знает. Так шо…останусь при своём мнении)
Увы, милое. На форуме есть очень смешная тема "письма американских военных", там много таких историй разбирается. Пишут это неграмотные нигры из настоящей нищей и вонючей Африки (это не расизм, если посмотрите тему и фотографии в ней, сами убедитесь), поэтому английский там не кембриджский далеко. И сообщения Ленка заскринила абсолютно типичные для той публики. Вопрос - она сама как это воспринимает, как правду, что ле?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.376
Лена заявляет, что похудела девушку на 16 кг. Ктото видит разницу? Я вижу, что живот в штаны убрали и лифчик другой. Моя знакомая на 15кг похудела, другой человек просто.
 
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
104
Симпатии
887
И? Что вас до сих пор сдерживает от просмотров платных эфиров и сгонять в тур, напилить контента? В июле будет очередной, сгоняйте, поделитесь потом.

Я смотрю Лена опять нитей в свое упругое мышцатое тело напихала. Ткацко-прядильная фабрика наша.
Я из карантинной страны, у нас круговая самоизоляция.:)
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Увы, милое. На форуме есть очень смешная тема "письма американских военных", там много таких историй разбирается. Пишут это неграмотные нигры из настоящей нищей и вонючей Африки (это не расизм, если посмотрите тему и фотографии в ней, сами убедитесь), поэтому английский там не кембриджский далеко. И сообщения Ленка заскринила абсолютно типичные для той публики. Вопрос - она сама как это воспринимает, как правду, что ле?
да да,я про таких слышал их в Америкосии называют Яхубой. разводят - таких как Членок только в путь
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.356
Симпатии
256.508
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
Во,я этих "военных" и имела ввиду,когда выше писала,как негры разводят бабок
Блин, я уже сто лет в обед живу в омериках, а не знало про этот вид выманательства. Только письма приходили: дорогой джон, вам ваша тетушка из гвадезалупы оставила наследство. Скиньте ваш счёт в банке и мы вам пришлём сто миллионов тышпыщ.
Хорошо, вы просветили. Но мне скорее всего не напишут такие солдатики:pi_cha_lka: а вот у меня созрела мыслишка одна , попробую, расскажу. Если выгорит конечно!
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.016
Ооо да бапка у нас пушинка, ысего 62 кг. Ленка а где еще 15 кг потеряли, ааааа на аппарате рассосали же. Валики и низ живота аказывается!!! убрать тренировками нельзя. Воот печаль, все спортсмены поди с этих аппаратов не слазят, все фитоняши в очереди стоят за этим и чудом и 30 лет назад наверно в Сколково она жир убирала иначе как обьяснить её прежнюю худобу. Суука, это какую жижу в голове надо иметь шоб как тренер такое в массы нести:facepalm: Screenshot_20210516_204850_com.instagram.android.jpg Screenshot_20210516_204738_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

Фитнесгуре самой срочно необходим тренер Посмотреть вложение 1876788
Зачем? Есть же рассасывающий аппарат. И бапка сегодня сказала, валики, руеи и низ живота тренеровками не убрать))))
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Блин, я уже сто лет в обед живу в омериках, а не знало про этот вид выманательства. Только письма приходили: дорогой джон, вам ваша тетушка из гвадезалупы оставила наследство. Скиньте ваш счёт в банке и мы вам пришлём сто миллионов тышпыщ.
Хорошо, вы просветили. Но мне скорее всего не напишут такие солдатики:pi_cha_lka: а вот у меня созрела мыслишка одна , попробую, расскажу. Если выгорит конечно!
письмо по емайл прошлый век. сейчас они создают страничку в инста, пиздят чуживе фотки красивых (более менее мужиков) и присылают всякие огоньки на сториз или в директ сердечки и поцелуйчики шлют. Наши не обласканные женщины и не только наши ведутся на это.
смотрела ранее передачу визу жениха/виза невесты, так вот американки в возрасте (ну и не красавицы) чаще всего ведутся на всяких таких нигеров из бедных стран. ну конечно, те за грин карту и деньги и кашалота ебать будут (извините, если жестоко написала)
кстати не только нигеры, но и всякие турки, арабы
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
108
Симпатии
1.700
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.016
Бапка не набрала кучу гусениц, и перенесла эфир еще на неделю. И блаженным голосом вещает кпк она сексолог-психолог выстроила отношения с детьми и вас научит. Бляяя, дочь там морозится по полной, ибо такая мамаша заебала до трясучки, сын отошёл в мир иной из за баловства препаратами(многие говорят баловался спайсом, жил на мамкины деньги и не хрена не делал). И она научит. Чему? Как просрать молодость, семью и детей? Обсер дочери за деньги? Жалкая бабища.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.481
Симпатии
85.929
@Babusya_yabusya, а может она ещё научит, как счастливый брак построить и любовь мужа сохранить на протяжении 30 лет? Она в этом тоже спец. Воистину: кто умеет, делает. Кто не умеет, учит(
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Суука, это какую жижу в голове надо иметь шоб как тренер такое в массы нести
Спорт тридцать лет, ЗОЖ, фитнесс, идеальное питание - это когда жир откладывается повезде? И убирается только хирургически и аппаратно?


Обожаю, наделала опять кучу процедур по телу, отсос, подтяжки утяжки инъекции и пошла продавать свои проги и учить как накачать жопу,сделать талию, правильно питаться и прочее.
Screenshot_2021-05-16-22-22-07-669_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-05-16-22-22-28-333_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.617
Симпатии
43.861
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Бабка оказывается родила двух детей, с которыми выстроила идеальные отношения, чему и хомяков готова научить