Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.553
Симпатии
344.793
Тушенку, купленную там же, они будут есть, когда придет трындец, есть будет нечего, и из дома не выпустят.
Может её заместо яду примут в трагической ситуации тотального голода.
Post automatically merged:

А конфеты можно вмешивать в домашнее печенье, вместо шоколада. Ты ж Лена любишь печь целое блюдце печенья, чтоб надолго хватило?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Я даже как-то завидую Бледе - мы тут все по домам сидим, на улицу в масках и перчатках выходим, а Бледь побежала в Галамарт контейнеры и вешалки очередные с розова покупать, а то закроют магазины и как она без контейнера-та?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.474
Симпатии
20.025
Адрес
Гарсад
Бледи купила конфеты в Светофоре, которые невозможно исть, и велела Юре взять их на работу чтоб отравить угостить мужиков.
Тушенку, купленную там же, они будут есть, когда придет трындец, есть будет нечего, и из дома не выпустят.
Лен, лучше щас дегустируйте, а то потом больницы будут переполнены, и до аптеки не добежите.
У них всё окей, нет кризиса-та при котором в магазины-та пускать не будут.:-)

тур.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Да у нас Ильичева оказалась мудрее всех 5 лет назад, когда говорила про 70%. Так и есть, 70% населения бараны тупорылые, у которых треша нет и ачотакова все же ходют.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Может её заместо яду примут в трагической ситуации тотального голода.
Не, голод им не страшен, они ж полжизни на подножном корню. А вот когда столики низзя будет поменять, мяконьку мебель не заменить, вот где будет финал Ромео и Джульетты (в роли Ромео каталог).
Post automatically merged:

У них всё окей, нет кризиса-та при котором в магазины-та пускать не будут.:-)

Посмотреть вложение 1142500
Обращение-та президента-та не для них-та. Шадринск почти как Лихтенштейн, карликовое, но гордое государство.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
2.024
Симпатии
32.367
Какая же она противная, когда так ласково говорит. И эпопея про счётчик заслуживает внимания конечно всех.
Но больше всего убило, как она ломанулась в магазин и главное зачем. Зачем ей эти убогие контейнеры нужны в таких количествах!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.957
Симпатии
144.358
Бледи Лена походу решила выдать неделю влогов "Жизнь на карантине". Кстати, как правильно жизнь в или на карантине?
Как будто в ее жизни что-то изменилось, она всю жизнь в этом карантине живет, 15-й год пошел как она трясет тряпками и щупает флаконы Фаберлик
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.553
Симпатии
344.793
Мне понравилось: вот Кирющины и Юрыны вещи, а внизу все Вадимины. У Вадимы больше всех вещей. И как , обычно стирающая на 5 раз, повесила в шкаф вещи прямиком из пакетов?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.553
Симпатии
344.793
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Заметила, что Блена когда рассказывает что-то долго, она немного задыхается, дышит через рот и в конце предложения как-то выдыхает или вздыхает, как будто устает говорить что ли... Это от курева такое или просто она вечно с соплями?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
127
Симпатии
1.389
чет посмотрела я сколько она того порошка заказывает в фаберлик и сомнения меня прям таки терзают, что того полкило на их семейство хватает..три мужика в доме, а порошка как на трусы свои постирать берет
или я не понимаю чего и чайной ложки того порошка хватат еще и на бапку с дедом?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.553
Симпатии
344.793
чет посмотрела я сколько она того порошка заказывает в фаберлик и сомнения меня прям таки терзают, что того полкило на их семейство хватает..три мужика в доме, а порошка как на трусы свои постирать берет
или я не понимаю чего и чайной ложки того порошка хватат еще и на бапку с дедом?
А у Лены всего чуть-чуть, капельку да нимношка. Хватает им .
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
361
Симпатии
3.062
Блин, вот обязательно ей надо было вставить про карантин. Чем этот карантин отличается от ее обычной жизни??? Лишний раз в фикс прайс не сходит или на почту?? Муж как работал, так и работает. Она как сидела дома, так и будет сидеть.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.553
Симпатии
344.793
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Бледи купила конфеты в Светофоре, которые невозможно исть, и велела Юре взять их на работу чтоб отравить угостить мужиков.
Такой дополнительный штришок к ее психологическому портрету)))) Просроченную помаду - родственницам, дерьмовые продукты - коллегам по работе. Почему-то их деревенский друг угощает хорошими яйцами... Фу, мерзкая Тараканиха! Ей никакой вирус не страшен - на таком паразите паразиты не паразитируют...
Post automatically merged:

Да у нас Ильичева оказалась мудрее всех 5 лет назад, когда говорила про 70%. Так и есть, 70% населения бараны тупорылые, у которых треша нет и ачотакова все же ходют.
И хорошо было, чтобы произошел естественный отбор. Но мне очень жалко медиков и нормальных людей. У знакомого жена работает в роддоме. Сейчас стоит вопрос о временном перепрофилировании большей части больницы (а то и всю, ибо готовятся к самому худшему) в инфекционную. А рожениц куда? То есть одни ублюдки облизывают сортиры, а другие будут рожать в самоизоляции.
Post automatically merged:

Кстати, как правильно жизнь в или на карантине?
И так, и так правильно. В карантине - устаревшая форма, сейчас: В карантинной зоне, НА карантине. В Венеции, где впервые стали использовать это слово, корабли вставали НА карантин. Были и карантинные дома, тогда люди там находились В карантине.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Что вы, это всем на неделю. Им хватит.
Ещё и мамулю с папой-зайкой
Заметила, что Блена когда рассказывает что-то долго, она немного задыхается, дышит через рот и в конце предложения как-то выдыхает или вздыхает, как будто устает говорить что ли... Это от курева такое или просто она вечно с соплями?
думаю, у неё челюсть нормально не ворочается плюс мысль надо словами выражать, а не абырвалгами