Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Девы, а у меня такой вопрос, может, глупый, но все равно задам. Если покупаешь обувь размер в размер (как Тубарет Кире), а потом вкладываешь внутрь ортопедическую (толстую) стельку, размер обуви не уменьшается?
Я просто вспомнила, что когда в моих кроссах стали протираться стельки, в магазе мне навелили (надеюсь, правильно написала :fli_rt:) типа супер-пупер спортивные почти космические стельки с не менее супер-пупер ортопедическим аффектом. Но проапгрейдить кроссы не удалось, ибо с новой стелькой они мне стали малы :Unknown:
Вот прям уснуть теперь не могу, все думаю: опять Бледь напиздила, что Кире везде ортопедки засовывает или она все-таки честная женЧина?
Думаю, у нее в башке даже идеи такой не возникало. Купила ботинки - пошла нахер, Кира, носи маленькие со стельками. Мать свой долг выполнила.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.126
Симпатии
63.848
Туранова немножко чуть-чуть похожа на мою бабушку (прости, бабуля!). Только той уже под 70 и она всю жизнь на заводе вкалывает. И все равно красивая женщина притом.
А что там у нелюбимой дочери за носки такие, над которыми тут гиенят? Покажите, пожалуйста, тоже хочу.:fli_rt5:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
608
Симпатии
2.472
В светофоре сказала,что масло им нужно - нерафинированное !! В итоге купила альтеро подсолнечное рафинированное с капелькой оливкового ....модёна ебёна
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.553
Симпатии
344.791
Сидит гламурная, с голым плечем, сахар с яйцами перебирает. Ленка, раздевайся уже вся, если так ебаццо хоцца, мож кто клюнет из смотрящих мужей деващщек.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Да,да, прям так и вижу тупицу Туранову, натирающую губкой макаронные изделия и пакеты с гречкой :-).
1.png
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Да уж, продуктовая корзина попрошайки, ой, простите, добытчицы, как-то не вяжется с ее статусом "я вся в золоте на внедорожнике с вывернутыми губами за 10 тычач" :hi_hi_hi:
Главное, чтобы ее видево не посмотрели "начальники", а то правда подумают, что на 8 тыщ можно вчетвером аж месяц питаться тушенкой из Светофора.

Про корм кошачий непочитала и целых 2 пакета (!) по 200 г купила. На месяц 400 г?! Я своей покупаю 2 кг, хватает примерно на 31 день + влажный.
"Один пакет уже открыли и сразу накормили кошечку"... то есть до этого у кошки жрачки не было, атас!

Если ты берешь хлопья, то почему молока 2 пакета? У тебя же дети сейчас целыми днями дома и ты говорила, что они какао любят. А кашу сварить? Когда я на свою семью из 4-х человек готовлю рисовую кашу + какао, то это 2 пакета на один раз. Почему только поллитра кефира? Оладушки только от баУшки, самой приготовить не судьба?

Ритуальные 2 пачки творога детям и себе пачку "крупного", а Юське беззубому уже не надо, ему суп в пакетиках и семки.
Снимок экрана 2020-03-27 в 01.33.23.png


Почему Бледь говорит, что кофе каждый день пить вредно? Она не в курсе, что в растворимом/гранулированном кофе вообще нет кофеина (на производстве слущивают наружную оболочку зерна и кофеин уходит в медицинскую промышленность или в энергетики)?
С растительным маслом тоже не поняла: с чего это вдруг ей понадобилось нерафинированное? У кого-то из деващек подсмотрела и не поняла зачем. "Мне нада нерафинированное, оливковое, в стекле" - покупает рафинированное подсолнечное с каплей оливкового в пластике...

Снимок экрана 2020-03-27 в 22.06.18.png

Чему завидовать? Ячневой каше на воде и кириешкам в супе-пюре?

Снимок экрана 2020-03-27 в 22.07.51.png

Бледь, ну правда, чем вы задницы свои подтираете? Народ первым делом т/бумагу стал хватать, а тебя, похоже, по-прежнему бесперебойно снабжают средствами гигиены местные печатные издания из почтового ящика.

Как я и говорила, Тубарет по жизни в карантинной зоне. Чем отличается ее основное "затаривание" от этого? Она так и будет каждым день шляться в Пятерку за четырьмя грушами. В общем, я отправила жалобу, что данное видео вводит меня в заблуждение и автор набирает просмотры за счет темы короновируса. Гы-гы :-)
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Здесь у нас гречневая крупа. Один пакетик взяла и такая же упаковочка у нас есть дома
гречка.png

Так, дальше, тут у нас крупа гречневая в пакетиках для варки, Увелка фирма, вот так вот, 8 штук здесь! Ничего себе!
гречка 2.png


Тубаретка, ты покупки совершаешь в бессознательном состоянии что ли?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Здесь у нас гречневая крупа. Один пакетик взяла и такая же упаковочка у нас есть дома
Посмотреть вложение 1139407
Так, дальше, тут у нас крупа гречневая в пакетиках для варки, Увелка фирма, вот так вот, 8 штук здесь! Ничего себе!
Посмотреть вложение 1139408

Тубаретка, ты покупки совершаешь в бессознательном состоянии что ли?
Да Тубаретка живет в бессознательном состоянии)))) Чушку свою выпучит и верещит, сама не поняла че верещит, но все равно верещит.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Да,да, прям так и вижу тупицу Туранову, натирающую губкой макаронные изделия и пакеты с гречкой :-).
Посмотреть вложение 1139386
Я тоже орнула с этого коммента :pxaa_xaxa: Вот ничего у них в городе нет, даже инфекции, но при этом Ленычка старательно все протирает. А чеки она тоже дезинфицирует, прежде чем их положить на постельное белье, на два раза постиранное? :-)Это же в каком они сраче живут, если имея в своем будуаре два стола, больше некуда было чеки приткнуть для съемки! Как она аккуратно вела камеру, когда снимала продукты - не дай Бог в кадр попадет раковина с грязной посудой, объедки и т.д. Уверена, что перед тем как нам показать очередную "экспресс-уборку", она предварительно убирает.

З.Ы. Хочу, чтобы Тубаретка помимо макаронных изделий, почаще покупала хлебобулочное изделие Соломка :cry_ing:
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
361
Симпатии
3.062
Здесь у нас гречневая крупа. Один пакетик взяла и такая же упаковочка у нас есть дома
Посмотреть вложение 1139407
Так, дальше, тут у нас крупа гречневая в пакетиках для варки, Увелка фирма, вот так вот, 8 штук здесь! Ничего себе!
Посмотреть вложение 1139408

Тубаретка, ты покупки совершаешь в бессознательном состоянии что ли?
Хватает с полок всё подряд, а потом дома перед камерой пытается понять, что же она купила.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Здесь у нас гречневая крупа. Один пакетик взяла и такая же упаковочка у нас есть дома
Посмотреть вложение 1139407
Так, дальше, тут у нас крупа гречневая в пакетиках для варки, Увелка фирма, вот так вот, 8 штук здесь! Ничего себе!
Посмотреть вложение 1139408

Тубаретка, ты покупки совершаешь в бессознательном состоянии что ли?
Да там она почти на каждый продукт так:
Хлопья Любятово... с витамином С даже написано...
Редис... будем в соль макать... так, сколько, урожааай... 2020 года?... а сколько... здесь... грамм... я не знаю
Бананы... бананы у нас еще остались... несколько штучек... вот взяли... немного
Так, дальше у нас лук... зеленый... а сколько у нас? здесь 100 грамм!

Алиса, знакомься, это Пудинг. Пудинг, это Алиса :facepalm1:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Да там она почти на каждый продукт так:
Хлопья Любятово... с витамином С даже написано...
Редис... будем в соль макать... так, сколько, урожааай... 2020 года?... а сколько... здесь... грамм... я не знаю
Бананы... бананы у нас еще остались... несколько штучек... вот взяли... немного
Так, дальше у нас лук... зеленый... а сколько у нас? здесь 100 грамм!

Алиса, знакомься, это Пудинг. Пудинг, это Алиса :facepalm1:
меня еще удивило, что, покупая пакет гречки в одном магазине (имея при этом такой же пакет дома), в другом магазине она еще раз покупает гречку, но уже в пакетиках, которая еще и дороже. :zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
361
Симпатии
3.062
меня еще удивило, что, покупая пакет гречки в одном магазине (имея при этом такой же пакет дома), в другом магазине она еще раз покупает гречку, но уже в пакетиках, которая еще и дороже. :zvez_ochki:
Зарплату получила, может шиковать.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
@Фиолетовое вино, смотрю на вашу аву - боже ну Ильич и раскабанел! Давно ее не смотрела, надеюсь, альфреды все те же и на тех же местах?:-)
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
@Фиолетовое вино, смотрю на вашу аву - боже ну Ильич и раскабанел! Давно ее не смотрела, надеюсь, альфреды все те же и на тех же местах?:-)
Мерси! Это знаете ли мукбанк, семейный мукбанк дыа! Альфреды, Геннадии, Адольфы всегда при ней.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
А я наоборот недоумеваю нахуа им столько бумаги! Жопу помыть уже не судьба?
Нуууу, я бы не хотела вдаваться в гигиенические подробности :girl_nyashka: В разумных количествах бумага все же нужна, одно другого не исключает. И к тому же у Турановых ни биде, ни гигиенического душа нет. Есть, конечно, обычный душ, но там уже возникают некие неприятные сложности.
А вот зачем народу столько туалетной бумаги? Думаю, что это некий оберег от коронавируса ::-):, а еще дополнительное использование не по прямому назначению.

Да, я так поняла, что Бледь всю свою ЗП с Фаберлика спускает на добрые тренчи сголубова и теперь в доме даже жидкого мыла нет. А Юська - подлец - приходит каждый раз с работы и отмывается капитально, весь мятный шИколад на себя вылил :nyam:
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
10.561
Девы, а у меня такой вопрос, может, глупый, но все равно задам. Если покупаешь обувь размер в размер (как Тубарет Кире), а потом вкладываешь внутрь ортопедическую (толстую) стельку, размер обуви не уменьшается?
Я просто вспомнила, что когда в моих кроссах стали протираться стельки, в магазе мне навелили (надеюсь, правильно написала :fli_rt:) типа супер-пупер спортивные почти космические стельки с не менее супер-пупер ортопедическим аффектом. Но проапгрейдить кроссы не удалось, ибо с новой стелькой они мне стали малы :Unknown:
Вот прям уснуть теперь не могу, все думаю: опять Бледь напиздила, что Кире везде ортопедки засовывает или она все-таки честная женЧина?
Недавно сделала себе ортопедические индивидуальные стельки. Врач сказал, что из обуви вытаскивается родная стелька и вставляется орто. Размер и полнота обуви тогда остается прежний. С двумя стельками ходить не нужно. Но у Ленки может быть что угодно и как угодно. Это ж Ленка.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
@Клим Чугункин @Фиолетовое вино
Я тоже не знала-меня просветили: вроде как из нее (туалетной бумаги) одноразовые маски делают. Но я таких людей не встречала (народ больше тканевые шьёт)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Бледи купила конфеты в Светофоре, которые невозможно исть, и велела Юре взять их на работу чтоб отравить угостить мужиков.
Тушенку, купленную там же, они будут есть, когда придет трындец, есть будет нечего, и из дома не выпустят.
Лен, лучше щас дегустируйте, а то потом больницы будут переполнены, и до аптеки не добежите.