Залина Маршенкулова

Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
967
Симпатии
25.862
Бля, Залин, ну хватит в глаза ебаться-то. Я, насикомое, делало фем выставку на артплее в 2021, ой, иди нахуй короче
Ну Артплей-то это не центр Москвы, а какая-то там Курская, скажете тоже, Артплей. На Красной площади же нет фем-выставки? Нет. На Арбате нет? Нет. Получается нигде нет, это как бы центр Москвы, все остальное не центр Москвы. Все что дальше это уже регион считай. А если еще и ЗА Садовым кольцом, хоть на миллиметр ЗА — вообще говно, а не центр. Да и потом, Артплей это не площадь вообще. Кто там эту вашу выставку увидит? Залина вот не увидела. А вы кстати там на выставке своей Залилину харю не размещали? Ну видимо не размещали, а фем-выставка без хари Залины (извините, я не могу называть ее лицо - лицом, потому что вообще после этого высера ее за человека не могу считать) - не фем-выставка вроде, а так, баловство какое-то.

А вообще вам и всем организатором подобных движух - респект размером со Вселенную, вы большие молодцы и делаете для феминизма куда больше, чем вот эти ебаные активистки, которые только дискредитируют движение и создается ощущение, что делают это намеренно, чтобы в глазах людей не особо разбирающихся феминистки выглядели поехавшими людоедками. Никто не сделал так много для популяризации феминизма как экстремистского движения как Залина.
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.458
Ну Артплей-то это не центр Москвы, а какая-то там Курская, скажете тоже, Артплей. На Красной площади же нет фем-выставки? Нет. На Арбате нет? Нет. Получается нигде нет, это как бы центр Москвы, все остальное не центр Москвы. Все что дальше это уже регион считай. А если еще и ЗА Садовым кольцом, хоть на миллиметр ЗА — вообще говно, а не центр. Да и потом, Артплей это не площадь вообще. Кто там эту вашу выставку увидит? Залина вот не увидела. А вы кстати там на выставке своей Залилину харю не размещали? Ну видимо не размещали, а фем-выставка без хари Залины (извините, я не могу называть ее лицо - лицом, потому что вообще после этого высера ее за человека не могу считать) - не фем-выставка вроде, а так, баловство какое-то.

А вообще вам и всем организатором подобных движух - респект размером со Вселенную, вы большие молодцы и делаете для феминизма куда больше, чем вот эти ебаные активистки, которые только дискредитируют движение и создается ощущение, что делают это намеренно, чтобы в глазах людей не особо разбирающихся феминистки выглядели поехавшими людоедками. Никто не сделал так много для популяризации феминизма как экстремистского движения как Залина.
Спасибо, миленькое!
Да, ее квадратноебалое величество не позвали, у нас же про феминизм выставка была, не про залинизм (слава богу)
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
855
Симпатии
21.122
Залин, да вытащи уже хуй изо рта и мизогинию из головы, заебала. В феминизме больше дел не осталось, кроме как жалеть тупых зажравшихся айтишников и гнобить женщин с минимальными требованиями к мужикам, а не как у Залины, у которой единственное требование - наличие хуя.

91F60AB1-C091-423B-889F-86A3EE1B2844.jpeg 6273A3BC-5A33-44F7-A528-6432CAE25CD2.jpeg 9F0FB9C4-A039-4776-A208-7D9121D5814E.jpeg
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.099
Симпатии
51.661
Залин, да вытащи уже хуй изо рта и мизогинию из головы, заебала. В феминизме больше дел не осталось, кроме как жалеть тупых зажравшихся айтишников и гнобить женщин с минимальными требованиями к мужикам, а не как у Залины, у которой единственное требование - наличие хуя.

Посмотреть вложение 3368569 Посмотреть вложение 3368570 Посмотреть вложение 3368577
Ох уж эти тупые зажравшиеся айтишники. Где они только водятся.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
81
Симпатии
1.304
Залин, да вытащи уже хуй изо рта и мизогинию из головы, заебала. В феминизме больше дел не осталось, кроме как жалеть тупых зажравшихся айтишников и гнобить женщин с минимальными требованиями к мужикам, а не как у Залины, у которой единственное требование - наличие хуя.

Посмотреть вложение 3368569 Посмотреть вложение 3368570 Посмотреть вложение 3368577
Тоже самое и тебе можно сказать Залина. Приходишь в феминизм чтобы быть хозяйкой жизни, а тут тупая спекулянтка считает женщина кому-то что-то должна.
А ты наша святая не относишься к своим партнерам потребительски и не используешь их хуи как очередную коллекцию чем можно будет хвастаться в интернетах? Значит это норма и уважение к партнеру пока он лижет твою изольду переписываться с другими?
И перестань завидовать вагинокапиталисткам, они в отличии от тебя хоть какую выгоду имеют от сосания хуя, а ты только позоришь себя
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
855
Симпатии
21.122
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
952
Симпатии
12.657
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.226
Симпатии
99.041
Залин, да вытащи уже хуй изо рта и мизогинию из головы, заебала. В феминизме больше дел не осталось, кроме как жалеть тупых зажравшихся айтишников и гнобить женщин с минимальными требованиями к мужикам, а не как у Залины, у которой единственное требование - наличие хуя.

Посмотреть вложение 3368569 Посмотреть вложение 3368570 Посмотреть вложение 3368577
причём начала-то вроде за здравие, но потом вместо пожелания айтишникам развивать эмоциональный интеллект, почему-то предложение другим их пожалеть. опять свернула не туда.
Ох уж эти тупые зажравшиеся айтишники. Где они только водятся.
в твитере, каждую неделю на арене новый чудик которому не дали/не так дали тупые дефки.
Ага, чего стоит один только недавно обсуждавшийся тред про путешествие в Таиланд.
https://t.me/crngtbilisitwitter/146
спасибо, милое, я этот кринж-тред как раз пропустила, пойду припаду.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
855
Симпатии
21.122
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
952
Симпатии
12.657
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
855
Симпатии
21.122
Залина в канале Неудержимая:

На днях с подругами обсуждали общего знакомого, который нас всех четверых в компании в разное время ПЫТАЛСЯ поцеловать, при этом он женат, и они вроде как моногамы (ну он так говорит)).

И вот - девчонки говорят, мол, у него жена только уехала, а он в этот же вечер уже пытался с другой переспать. И они считают что это означает что он не переживает без нее.

И я им такая говорю - да ну наоборот это скорее означает что ему супер некомфортно одному, раз он пытается хоть к какому берегу прибиться.
Плюс это чисто ошибка мононормативности думать что если человек идет развлекаться с одним человеком - то в этот момент он якобы не переживает из-за другого.
Все по-разному переживают и бегут от тревоги.

Я тоже могу тусить и выглядеть счастливой, флиртовать и при этом хотеть умереть.

В этом смысле совершенно неудивительно что многие мужики идут к любовнице именно в момент когда жена рожает.
Другое дело что они врут. А могли бы не врать. И тогда было бы меньше иллюзий и представлений о том что такое НОРМАЛЬНО.

Абсолютно нормально любить жену, переживать за нее и при этом гулять в этот момент с другой.
Ненормально врать и не рассказывать об этом
Я например сильно переживала из-за одного мужика будучи в кровати с другим мужиком)
Это нормально.
Чувства к одному человеку не отменяются чувствами к другому.
Поэтому очень смешат эти выводы «ах ты уже с другим пошла гулять! Значит не любишь».

Просто всех воспитали в системе моногамии, которая на самом деле подходит меньшинству, а не большинству.

Но любовь от этого не обесценивается никак совершенно и меньше не становится
Как-то я слишком старо для такой нормы. Залина, конечно, королева мужезащиты.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.099
Симпатии
51.661
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
81
Симпатии
1.304
Залина в канале Неудержимая:





Как-то я слишком старо для такой нормы. Залина, конечно, королева мужезащиты.
Лего-баба лучше всех знает что на самом деле подходит большинству, никакой ты не моногам юзернейм, тебе просто так кажется:-ok-:
Искренне ей желаю оказаться в шкуре рожающей женщины, пока ты страдаешь от боли пусть все твои мужья гуляют с другой. Вот тогда посмотрим как ты запоешь
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.039
Симпатии
22.619
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
281
Симпатии
8.811
Мммм, муж так беспокится, скучает по жене и ценит её, что бежит совать хуй во всех подряд потому что очень любит и скучает по ней, а не потому что ему важен сам факт сования хуя хоть куда и его женушка просто заменяемый кусок мяса))
Муж бежит ебать других баб, когда жена беременная, потому что очень ценит секс и время с ней и любит её!!!!

Блядь, какой же там выворот мозга. Меня ещё прикалывает "если не скрывать еблю на стороне и выставлять нормой, то это не будет обманом и всем станет ок!" Да, ага, моё уже лет 10 минимум в инете видит такие аргументы от мужиков и они прямо вместе с ними идут нахуй далеко и надолго и нормой эта хуйня никогда не станет. Потому что у нас есть мозги Залин, чтоб не вестить на самый стандартный пиздёж, сорян)))
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.226
Симпатии
99.041
вот это вот многое объясняет конечно.
IMG_20230509_004143.jpg IMG_20230509_004234.jpg
мне её даже жалко немного.
кто-нибудь ей скажет, что необязательно терпеть хуя, который говорит тебе что любит раз в пятилетку и ходит поебаться пока ты блять рожаешь(!!!) шоб сильно не тревожиться?
если это про разных мужей, то мои соболезнования. один эмоционально недоступный, второй блядун без капли совести. Залин, охуительный набор, научи меня отношениям(но лучше не надо).
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
253
Симпатии
2.980
Не муж-блядун, а «ошибка мононормативности»
да, прям роскошный халат!
Post automatically merged:

вот это вот многое объясняет конечно.
Посмотреть вложение 3375674 Посмотреть вложение 3375675
мне её даже жалко немного.
кто-нибудь ей скажет, что необязательно терпеть хуя, который говорит тебе что любит раз в пятилетку и ходит поебаться пока ты блять рожаешь(!!!) шоб сильно не тревожиться?
если это про разных мужей, то мои соболезнования. один эмоционально недоступный, второй блядун без капли совести. Залин, охуительный набор, научи меня отношениям(но лучше не надо).
непонятно, о ком там на втором скоине
со вторым основным поли-мужем она меньше 6 лет, есть ещё один длительный любимка?!
или год с залиной за два идет
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.458
Отвечая на вопрос «кто с ней такое сделал», залинощка всегда была такая. По крайней мере, с 2007 года точно. Мы тогда вращались в общей тусовке, так она яростно набрасывалась на парня моей подруги, просто потому что недоступный хуй — мммм, будет моим! Он от нее, судя по перепискам, вежливо отмазывался, но как было дальше, я хз.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
855
Симпатии
21.122
вот это вот многое объясняет конечно.
Посмотреть вложение 3375674 Посмотреть вложение 3375675
мне её даже жалко немного.
кто-нибудь ей скажет, что необязательно терпеть хуя, который говорит тебе что любит раз в пятилетку и ходит поебаться пока ты блять рожаешь(!!!) шоб сильно не тревожиться?
если это про разных мужей, то мои соболезнования. один эмоционально недоступный, второй блядун без капли совести. Залин, охуительный набор, научи меня отношениям(но лучше не надо).
А чего, спрашивается, пока она рожает, мужу номер один с мужем номер два не поебстись? Они же квирсемья!