Зарубежное кино

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.735
уважаемые, а поясните основную мысль "Меню". к чему всё это было, о чем? опять о том что богатые плохие?
Вот я тоже не поняла. И еще посмотрела недавно ужастик Не говори никому. Не поняла, почему все так случилось, какой смысл. Даже гуглить пришлось. А оказалось , что нету смысла особого.)
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.712
Симпатии
16.905
уважаемые, а поясните основную мысль "Меню". к чему всё это было, о чем? опять о том что богатые плохие?
Мне показалось к тому, что шеф заебался удивлять гурманов, плюс аллюзия на на всех(не только на богатых) , нас всех сложно чем-то уже удивить в жизни, в том числе и фильмами.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.808
Вот я тоже не поняла. И еще посмотрела недавно ужастик Не говори никому. Не поняла, почему все так случилось, какой смысл. Даже гуглить пришлось. А оказалось , что нету смысла особого.)
сатира, такая сатира, зверская, мне очень зашел, правда со второго раза, в первый раз офигела, но взяла себя в руки и пересмотрела внимательно и уже всё поняла и во всё въехала
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
142
Симпатии
1.178
Верхом на ките (Whale Rider) 2002
Душевное кино о вечных ценностях.

Том Сойер (Tom Sawyer) 2011
Неожиданно хорошее немецкое кино. Лёгкая комедия с приятными актерами.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
А Меган (2022) кто-нибудь смотрел? Современная кукла Чаки. Только с уклоном в ИИ. Забавный фильм, есть с чего посмеяться
 

Вложения

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
13.343
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
481
Симпатии
7.766
Кто то посмотрел новый фильм Вавилон? С Брэдом Питтом и Марго Робби. Или может уже обсуждали его? Я ждала, посмотрела эти три часа за два подхода)))) ну немного другого ожидала наверно, идея классная и интересная, но подача какая то немного странная.. не очень я прониклась историями героев…

пошла смотреть «Меню»..

А так что то мне надоели странные, непонятно о чем снятые фильмы.. так хочется увидеть крепкую историю с живыми персонажами, с реальными проблемами, без гипертрофированности, тупости, картонности.. без додумок что к чему..
что то типо того как снимает Скорцезе, Джеймс Кэмерон и подобные.. без метафор, блин!
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
99.009
Кто то посмотрел новый фильм Вавилон? С Брэдом Питтом и Марго Робби. Или может уже обсуждали его? Я ждала, посмотрела эти три часа за два подхода)))) ну немного другого ожидала наверно, идея классная и интересная, но подача какая то немного странная.. не очень я прониклась историями героев…

пошла смотреть «Меню»..

А так что то мне надоели странные, непонятно о чем снятые фильмы.. так хочется увидеть крепкую историю с живыми персонажами, с реальными проблемами, без гипертрофированности, тупости, картонности.. без додумок что к чему..
что то типо того как снимает Скорцезе, Джеймс Кэмерон и подобные.. без метафор, блин!
у Скорсезе кстати в этом году новый фильм выходит.
ещё, раз уж заговорили про новинки, жду летом Оппенгеймера.
а из фильмов с подвывертом, нового Шьямалана, "стук в дверь" (правда, там в трейлере половину интриг раскрыли, ну что за дурацкая привычка продажников совать всё самое интересное в трейлер).
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
481
Симпатии
7.766
у Скорсезе кстати в этом году новый фильм выходит.
ещё, раз уж заговорили про новинки, жду летом Оппенгеймера.
а из фильмов с подвывертом, нового Шьямалана, "стук в дверь" (правда, там в трейлере половину интриг раскрыли, ну что за дурацкая привычка продажников совать всё самое интересное в трейлер).
Новый фильм Скорсезе «Убийство цветочной луны»? Я вообще жду его работы с Дикаприо!!! Еще давным давно жду его сериал Дьявол в Белом городе. Сто лет назад про него начали говорить и все никак не выйдет.
про физика Оппенгеймера не слышала, вот ознакомилась на кинопоиске))) Нолан снимает, тоже буду ждать.
Мне бы еще побольше Дикаприо, с ним вроде всегда адекватные сюжеты)
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
628
Симпатии
4.434
А Меган (2022) кто-нибудь смотрел? Современная кукла Чаки. Только с уклоном в ИИ. Забавный фильм, есть с чего посмеяться
Смотрели с дочкой. Я думала это что-то типа Чаки будет ) а тут прямо драма, ну и не так чтобы сильно страшно. Зато с девятилеткой потом было много на пообсуждать - про ии, про гаджеты и взаимоотношения с окружающими людьми и всякое такое, занимательно.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Смотрели с дочкой. Я думала это что-то типа Чаки будет ) а тут прямо драма, ну и не так чтобы сильно страшно. Зато с девятилеткой потом было много на пообсуждать - про ии, про гаджеты и взаимоотношения с окружающими людьми и всякое такое, занимательно.
Не страшновато для девятилетки было?
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
99.009
Корейский фильм "Дверной замок". Неизбитый сюжет. Немного подзакрутили в конце. Интересный и + новая фобия.
я его 1,5 года назад смотрела и до сих пор проверяю периодически нет ли кого под кроватью :pxaa_xaxa: тч да, пугают корейцы качественно)
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
492
Симпатии
6.955
я его 1,5 года назад смотрела и до сих пор проверяю периодически нет ли кого под кроватью :pxaa_xaxa: тч да, пугают корейцы качественно)
Только вчера посмотрела его и оч зашло,может подскажете что можно ещё посмотреть годное от корейцев?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.735
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
99.009
Только вчера посмотрела его и оч зашло,может подскажете что можно ещё посмотреть годное от корейцев?
ой нет, я из корейского кинематографа знаю только этот фильм и игру в кальмара :-)
ну "паразитов" ещё, но там социалочка, не страшилки.
Post automatically merged:

Зачем я это сейчас прочитала?) в 2 часа ночи…)
проверьте, лишним не будет :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
492
Симпатии
6.955