Зарубежные сериалы

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Маленький каминг аут. Я (за редким исключением) любитель копить сериалы. Как выходит что - то новое, смотрю пару серий, записываю в книжечку, и жду, пока доснимут. Чтоб потом все и сразу.

И вот вчера досмотрела The Best Place - божечки, как же ж я рыдала последние 2 серии.... Вроде такой позитивный добрый сериал, и туповатая комедия - и как же ж вывернули душу, а... Я одна такая плаксивая?
Оффтоп - ааа пожалуйста не употребляйте это выражение, которое по сути может означать лишь одно. Зря что ли геи сражались за права.

По теме - от гормонов зависит, пмс, менстры подступают или просто контент оказался близок.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.558
Милмои, досмотрела «Правда о деле Гарри Квеберта». Понравилось все! Но 1 момент не даёт мне покоя-
не увидела любви Гарри, вернее не поверила. Не могу отделаться от чувства, что он испытывал отеческую любовь какую-то.. муж говорит, что я не романтик и ничего не смыслю в таких делах)))
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
11.184
На этой ветке пишу впервые и натерпится спросить: Может быть кто-нибудь уже видел Французскую революцию от Нетфликс? Я еще только на первой серии и визуал оставляет впечатление чего-то схожего с Братством волка, Видоком..
Дааа, милое, мы уже первый сезон с алкачом проглотили, нам зашло!
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Я на фоне этой новости снова села за пересмотр Декстера.))
Тоже недавно пересматривала, но последний - отснятый на данный момент - сезон досматривать не стала, как-то грустненько было уже... видимо, придётся досмотреть)

Решила опять пересмотреть QaF, первый раз было десять лет назад. Вот смотришь с учётом прожитых лет и многое по другому начинаешь воспринимать, лучше понимаешь, почему герои поступают так или иначе, сравниваешь с ощущениями от первого просмотра - оч интересно :hea_rt:
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.096
Симпатии
11.647
Адрес
Из далекого далека
Последние сериалы, пока чота мало смотрю.

Jack Ryan - прекрасный экшен-сериал, даже лучше Хоумленда (за который мы тоже опять взялись). Максимум действия, минимум пиздостраданий. То, что надо.

.
О, спасибо за наводку, я как раз грущу по Хомеленду, мне единственное последний сезон не зашел, а так сериал топчик.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.809
Пришла сюда взбеситься, что не могу позырить Убивая Еву (Killing Eve) У нас в Загнивающей по ходу ни у кого нет прав ее крутить. Амазон прайм, где она есть, ее тут не показывает, vpn на амазоне не включишь, сразу дэтэктед. Ютуб не продает. Все остальное тоже нет. Я уже не знаю где зырить
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.114
Адрес
Рожевопонія
Пришла сюда взбеситься, что не могу позырить Убивая Еву (Killing Eve) У нас в Загнивающей по ходу ни у кого нет прав ее крутить. Амазон прайм, где она есть, ее тут не показывает, vpn на амазоне не включишь, сразу дэтэктед. Ютуб не продает. Все остальное тоже нет. Я уже не знаю где зырить
Пиратка типа Seasonvar? У Вас такое фурыкает?
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Я 3 сезона посмотрела, а когда 4й начала, после 1й же серии бросила - резко неинтересно стало. Может, и зря)

Коллеги, ну как вам "Вероника"?
Я в конце аж рассмеялась - прям девушка с тату дракона для бедных! Ну и деда-полицейского она, считай, погубила. Нахуя было его из ямы вытаскивать раненого, когда маньячелло рядом ошивается? Добила бы маньяка сначала, пиздося! А дед в надежном укрытии полежал бы, в яме ему пуля не страшна была. А в целом годный сериал, и продолжение интересное должно быть. И круто, что она сожгла ту мразь без суда и следствия!
Я
тоже под конец смеялась отговорила « ну понятно, девушка с татуировкой дракона». Вообще, до 5й серии мне очень нравилось, а потом пошли какие-то рояли в кустах, фубе( Посмотрела бы второй сезон, но без энтузиазма

Милые, а посоветуйте каких-нибудь сериалов жанра детектив / триллеры/ужасы?
Естественно смотрела настоящего детектива, призраки дома на холме/блай, марианну, сериал по Кингу рро чувака, который забирает внешний вид жертв, грешницу и тп. может упустила какой сериал или что Новое вышло?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.077
Оффтоп - ааа пожалуйста не употребляйте это выражение, которое по сути может означать лишь одно. Зря что ли геи сражались за права.
Блядь, вы щас серьезно чтоли???
За толерантностью вы вообще не туда зарулили.
Цензура местная ебать...

По теме - от гормонов зависит, пмс, менстры подступают
:facepalm:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.730
Маленький каминг аут. Я (за редким исключением) любитель копить сериалы. Как выходит что - то новое, смотрю пару серий, записываю в книжечку, и жду, пока доснимут. Чтоб потом все и сразу.
Я все коплю по сезону, даже последний сезон ИП посмотрела, когда все серии вышли. Но спойлеры и обсуждения читала.

Оффтоп - ааа пожалуйста не употребляйте это выражение, которое по сути может означать лишь одно. Зря что ли геи сражались за права.
1. Вы ошиблись форумом со своими нравоучениями.
2. Говорить в принципе, что кому следует делать - непродуктивное занятие и ведет в первую очередь к напихиванию в панамку тому, кто так делает.
3. Выражение годное, с чего бы его перестать употреблять? Сферическим геям в вакууме это не вредит.

О, спасибо за наводку, я как раз грущу по Хомеленду, мне единственное последний сезон не зашел, а так сериал топчик.
Я про него тоже тут вычитала и в блокнотик зопейсала.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Пришла сюда взбеситься, что не могу позырить Убивая Еву (Killing Eve) У нас в Загнивающей по ходу ни у кого нет прав ее крутить. Амазон прайм, где она есть, ее тут не показывает, vpn на амазоне не включишь, сразу дэтэктед. Ютуб не продает. Все остальное тоже нет. Я уже не знаю где зырить
Так на Hulu же.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Я
тоже под конец смеялась отговорила « ну понятно, девушка с татуировкой дракона». Вообще, до 5й серии мне очень нравилось, а потом пошли какие-то рояли в кустах, фубе( Посмотрела бы второй сезон, но без энтузиазма

Милые, а посоветуйте каких-нибудь сериалов жанра детектив / триллеры/ужасы?
Естественно смотрела настоящего детектива, призраки дома на холме/блай, марианну, сериал по Кингу рро чувака, который забирает внешний вид жертв, грешницу и тп. может упустила какой сериал или что Новое вышло?
Бронзовый сад (Аргентина)
Чистый лист (Бельгия, 2017)
Богомол (Франция)
Счастливая долина (Великобритания)
Пункт спасения (Деликатное дело) (Великобритания)
Олденхайм 12 (Нидерланды)
Голова
Двенадцать (Бельгия)
Схаувендам 12
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Бронзовый сад (Аргентина)
Чистый лист (Бельгия, 2017)
Богомол (Франция)
Счастливая долина (Великобритания)
Пункт спасения (Деликатное дело) (Великобритания)
Олденхайм 12 (Нидерланды)
Голова
Двенадцать (Бельгия)
Схаувендам 12
Боже, спасибо! Из списка видела только Голову)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Бронзовый сад (Аргентина)
Чистый лист (Бельгия, 2017)
Богомол (Франция)
Счастливая долина (Великобритания)
Пункт спасения (Деликатное дело) (Великобритания)
Олденхайм 12 (Нидерланды)
Голова
Двенадцать (Бельгия)
Схаувендам 12
А Прислуга/Дом с прислугой? :hi_hi_hi:
второй сезон кстати 15 января!
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
578
Симпатии
4.580
Я очень люблю сериал "Рэй Доннован" и огорчена, что его закрыли. Посоветуйте что - нибудь похожее, а)))
И я его обожаю! Но все равно надеюсь на продолжение))
Может что-то типа Клан Сопрано, Банши, Озарк, Наследники понравится, если не смотрели
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.809
Пиратка типа Seasonvar? У Вас такое фурыкает?
Спасибо вам огромнейшее! Блестяшек тонну!!! Не знала про seasonvar
Post automatically merged:

На хулу шоб зарегиться нужна омериканская кредитка. Я в Европе. Или я совсем пиздоглазое, но у меня этот финт ушами не проходит и все время пишет, что кредитка у меня из неправильной географической зоны
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.114
netflix ход королевы очень хорошо

костюмы, сьемка, стиль все вау

это вам не эмили прости госпади в париже