Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Я даже искренне рада)) соскучилась не могу))))
Инста, ты это, попоказывай нам его недельку и снова блокируй!))))
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.537
Я даже искренне рада)) соскучилась не могу))))
Инста, ты это, попоказывай нам его недельку и снова блокируй!))))
Пожаловаться надо активно, что бы опять в блог улетел.
мне вот интересно кто так искустно подлелывал @maisto_ ведь были и сториз буквально всера где он погоду клеймил. И реклама уебка. И стиль. И все все все.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Я б ща заплатила, шоб жирноеблого покемона увидеть))). Ну как он там? Оборовел пуще прежнего? Али, фитожир в фитоняха заделался?)
В сочи поехал жрать, на заграницу денех нету, даже нг в Москве будет праздновать
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
В сочи поехал жрать, на заграницу денех нету, даже нг в Москве будет праздновать
Милое, он же безработный, полетит после январских праздников, когда цены упадут втрое.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.072
Симпатии
41.515
А в телеграмме чатик удалили? Или сделали недоступным?
Алешенька обосрался и удалил ))) Он на рожу оказался копией Маисто. Как же я ржала )))))) Ему посвятили свой чатик, выложили всю его деревенскую родню до седьмого колена. И оказался говнюля мошенником почище Маисто ахахахахаха. Жирный нищий ебанатик ;) Так что у говнюли теперь свой телеграмчик есть. Да там на палату уже давно собрано всего. У него долг побольше Маисто в исполнительном производстве. И эти люди других обвиняют в том, что сами делают в разы крупнее )))))) Очень занимательное чтиво, скажу я вам ;) С тех пор говнюля сюда не приходит муахахахаха ))))))
Хочу ему палату завести. Насик-мошенник, выдающий себя за крутого, богатого, спортивного мажорика, а сам деревенское нищее жирное чмо ))))))
Вот говорила я вам, а вы не верили. Ахахахахахаха.
Палец, которая Алеша, как думаешь, завести палату? ;)
Чайке Дахабской за пиздабольство завели. Думаю, говнюлина тоже выстрелит. ;)
Жаль, что деанонить нельзя. А то я б ссылку дала, скрины выложила ))))) Придется заморачиваться с палатой.
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Алешенька обосрался и удалил ))) Он на рожу оказался копией Маисто. Как же я ржала )))))) Ему посвятили свой чатик, выложили всю его деревенскую родню до седьмого колена. И оказался говнюля мошенником почище Маисто ахахахахаха. Жирный нищий ебанатик ;) Так что у говнюли теперь свой телеграмчик есть. Да там на палату уже давно собрано всего. Очень занимательное чтиво, скажу я вам ;) С тех пор говнюля сюда не приходит муахахахаха ))))))
Хочу ему палату завести. Насик-мошенник, выдающий себя за крутого, богатого, спортивного мажорика, а сам деревенское нищее жирное чмо ))))))
Вот говорила я вам, а вы не верили. Ахахахахахаха.
Палец, которая Алеша, как думаешь, завести палату? ;)
Чайке Дахабской за пиздабольство завели. Думаю, говнюлина тоже выстрелит. ;)
Жаль, что деанонить нельзя. А то я б ссылку дала, скрины выложила ))))) Придется заморачиваться с палатой.
Ни хуяс жира нет на мошенника в тырнетне! Чтоб палату заводить
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Алешенька обосрался и удалил ))) Он на рожу оказался копией Маисто. Как же я ржала )))))) Ему посвятили свой чатик, выложили всю его деревенскую родню до седьмого колена. И оказался говнюля мошенником почище Маисто ахахахахаха. Жирный нищий ебанатик ;) Так что у говнюли теперь свой телеграмчик есть. Да там на палату уже давно собрано всего. Очень занимательное чтиво, скажу я вам ;) С тех пор говнюля сюда не приходит муахахахаха ))))))
Хочу ему палату завести. Насик-мошенник, выдающий себя за крутого, богатого, спортивного мажорика, а сам деревенское нищее жирное чмо ))))))
Вот говорила я вам, а вы не верили. Ахахахахахаха.
Палец, которая Алеша, как думаешь, завести палату? ;)
Чайке Дахабской за пиздабольство завели. Думаю, говнюлина тоже выстрелит. ;)
Жаль, что деанонить нельзя. А то я б ссылку дала, скрины выложила ))))) Придется заморачиваться с палатой.
Не поняла, у маисто конкуренты что ли?? Давай ссыль, как искать)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Алешенька обосрался и удалил ))) Он на рожу оказался копией Маисто. Как же я ржала )))))) Ему посвятили свой чатик, выложили всю его деревенскую родню до седьмого колена. И оказался говнюля мошенником почище Маисто ахахахахаха. Жирный нищий ебанатик ;) Так что у говнюли теперь свой телеграмчик есть. Да там на палату уже давно собрано всего. Очень занимательное чтиво, скажу я вам ;) С тех пор говнюля сюда не приходит муахахахаха ))))))
Хочу ему палату завести. Насик-мошенник, выдающий себя за крутого, богатого, спортивного мажорика, а сам деревенское нищее жирное чмо ))))))
Вот говорила я вам, а вы не верили. Ахахахахахаха.
Палец, которая Алеша, как думаешь, завести палату? ;)
Чайке Дахабской за пиздабольство завели. Думаю, говнюлина тоже выстрелит. ;)
Жаль, что деанонить нельзя. А то я б ссылку дала, скрины выложила ))))) Придется заморачиваться с палатой.
Милое, вы мне тока скажите, я с Воронежу?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.072
Симпатии
41.515
Не поняла, у маисто конкуренты что ли?? Давай ссыль, как искать)
Главное, ни под каким соусом не шлите ему свои фотки и личную информацию. Он шантажист. Все доказано. Обсуждайте там Маисто, себя не деаноньте. Это мой совет. Но можете не прислушиваться )))))))
А на скольких форумах его вывели на чистую воду! ;)А то развели там курятник и про себя сливаете, дуры.
А Маисто по сравнению с этой деревней красавец, ахахахаха. Видели бы вы масштаб трагедии этого жиробасика круглолицего ))))))
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Главное, ни под каким соусом не шлите ему свои фотки и личную информацию. Он шантажист. Все доказано. Обсуждайте там Маисто, себя не деаноньте. Это мой совет. Но можете не прислушиваться )))))))
А на скольких форумах его вывели на чистую воду! ;)А то развели там курятник и про себя сливаете, дуры.
У тебя связь с Алешей андроидом? Что можешь добавить?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Деанон на фсн запрещен ;)
Добавить могу только иди нахуй ;)
Кто захочет - прислушается.
А где я деанон просила? Очнись ! Пизда , с тобой все плохо и уже как год. Начни уже жить своей жизнью , а не Божены и коваль
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля