Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
56
Симпатии
829
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
И правда)). Вот это поворот!))) Один день провисел всего. Как ему это удаётся? Он же вроде даже ничего толком выложить не успел. За что на сей раз..
Кто то травит его, кмк.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
И правда)). Вот это поворот!))) Один день провисел всего. Как ему это удаётся? Он же вроде даже ничего толком выложить не успел. За что на сей раз..
Да и не понятно за что в прошлый раз его забанили. Он же бабосики заплатил за разбан а его снова в баню отправили. Бедный Жигарь поехал на оставшиеся в Сочи контент делать, а тут облом.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.537
Оооо. Хоть какая то движуха. Как бы игорян там кукушкой не поехал. Он и так из за этого на нг никуда не улетел. А тут опять мечта рухнула.
может это миска и ему мстит?) или френя?)
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Оооо. Хоть какая то движуха. Как бы игорян там кукушкой не поехал. Он и так из за этого на нг никуда не улетел. А тут опять мечта рухнула.
может это миска и ему мстит?) или френя?)
Это же бумеранг в действии, милое :daa_a::whistle3:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Однозначно. Фрося, похоже, накосячила покруче )))) У Маисто висельников-пидарасов нет.
А ты то как всегда вкусе за все семейство жирного! Ну давай поведай в каком посольстве работала сестра жигаря?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
А ты то как всегда вкусе за все семейство жирного!?
Я нет, но если б было, говно с пальцем давно бы выложили ))))))
Приятно же палочкой потыкать ненавистного блохера ;)
А про «ВКУСЮ» это к княгине тебе ))))))))
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Как всегда слив засчитан! Жирный че то постит в телеге, но на телеге бабла реального не срубить.
жалко жигаря! Пора домой!
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Блин, кто нибудь объснит мне вкрации, что там за тема со мной и Воронежем? И что у меня за жирный сельский вид? Миска вечно непонятно пишет, конь, стул, 28, в огороде бузина, в Киеве дядька.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Палец Маисто, Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
А миска -это кто, кроме насика?
Последние дни теряюсь, не понимаю происходящего, а я так не могу.,.. аж не сплю по ночам))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Алешенька обосрался и удалил ))) Он на рожу оказался копией Маисто. Как же я ржала )))))) Ему посвятили свой чатик, выложили всю его деревенскую родню до седьмого колена. И оказался говнюля мошенником почище Маисто ахахахахаха. Жирный нищий ебанатик ;) Так что у говнюли теперь свой телеграмчик есть. Да там на палату уже давно собрано всего. У него долг побольше Маисто в исполнительном производстве. И эти люди других обвиняют в том, что сами делают в разы крупнее )))))) Очень занимательное чтиво, скажу я вам ;) С тех пор говнюля сюда не приходит муахахахаха ))))))
Хочу ему палату завести. Насик-мошенник, выдающий себя за крутого, богатого, спортивного мажорика, а сам деревенское нищее жирное чмо ))))))
Вот говорила я вам, а вы не верили. Ахахахахахаха.
Палец, которая Алеша, как думаешь, завести палату? ;)
Чайке Дахабской за пиздабольство завели. Думаю, говнюлина тоже выстрелит. ;)
Жаль, что деанонить нельзя. А то я б ссылку дала, скрины выложила ))))) Придется заморачиваться с палатой.
Тебя из психушки выпустили?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Бля, зашла о жирноеблом почитать, а тут снова явление ебнутой народу.. Пузана снова снесли, глядишь, поумнеет-похудеет)))
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Бля, зашла о жирноеблом почитать, а тут снова явление ебнутой народу.. Пузана снова снесли, глядишь, поумнеет-похудеет)))
Он в бане сидел, вышел, начал пиздеть, что бизнес его, это не инста. Икру показал и черную и красную.. Кто ж травить то тебя, Игореша?