Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Странами, разрешенными к посещению, являются: Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Бразилия, Вьетнам, Доминиканская республика, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Казахстан, Куба, Камерун, Киргизия, Китай, Марокко, Мьянма, Намибия, Никарагуа, ОАЭ, Оман, Таиланд, Таджикистан, Тунис, Шри-Ланка, ЮАР.

Вот вам и частные питомники в Абхазии )
А што не в Таджикистан повёз?
Значит можно, я помню в тай даже нельзя было ездить
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
А посудомойка там деферамбы пела какой он у неё ух, прям бред Питт в лучшие годы свои, а оказался просто Стасичка пирожок
Чувак там на настоящей работе работает, спортом занимается и монастыри фотографирует. Так что уж лучше свинины нашей. От внешки я тож сначала прибалдела((( но мужика рили поступки делают.
Только жалко мне его. Это ж пиздец ща польётся. А парень в органах, там скандалы не приветствуют.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.667
@Букашная Дешёвка,
Вот я и говорю, что пиздит...ни на одном скрине ват сапа нет даты!!! Моё провело эксперимент с секундомером. Итак, я зашла в ват сап, вышла - зашла в приложение сбербанк, сделала перевод , вышла, зашла снова в ватсап - 3 минуты 46 секунд. И я это делала молниеносно, кстати ни как обычно.
У меня меньше минуты заняло
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.489
Склоняюсь, что Хораськин не знает, чем его шалава развлекается. Ибо с такой работой себя позорить? Ну такое. Не в курсе Хораськин. Бедолага.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
@Fraise, так она ж сама в оправданиях написала, что любит крупных, хоть тресни ) Стасик меньшего диаметра будет, но все же )
Post automatically merged:


Свинина да Хораська
Post automatically merged:

Щас Игорек козырнёт этой инфой, сто проц. Жду ответку
Чем он козырнёт? Дристанет там жиденько если только. Уж у мента поболе связей, чем у нашего мамкиного бандита. И на пятнашку закрыть, и ноги переломать.
потому видать альбинка и поёт про «засудить».
Бля, бедный мужик. Это ж все выплывет, как коллеги ржать будут:facepalm:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
524
Симпатии
4.137
Ну што за мамин пирожок с пятачком, прелесть!)
Post automatically merged:

Чем он козырнёт? Дристанет там жиденько если только. Уж у мента поболе связей, чем у нашего мамкиного бандита. И на пятнашку закрыть, и ноги переломать.
потому видать альбинка и поёт про «засудить».
Бля, бедный мужик. Это ж все выплывет, как коллеги ржать будут:facepalm:
Тем, што в чатике и тут выложили альбинкиного М )
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Вы прикиньте, какой срач Свин развел просто из-за того, что девка вернулась к бывшему:;-))): Ну охуеть теперь, будто впервые в истории человечества)
Не хотелось бы, чтобы эта история закончилось непреднамеренным убийством кого-то из этого жирного треугольника.
Кстати, Свин, есть статья такая, доведение до самоубийства. А ты эту травлю на всеобщее обозрение вывалил, куча улик на тебя
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.658
Этот хрюша такой страстный в сексе? :hi_hi_hi: Вообще, странный у неё вкус на мужиков :lau_gh1:

Посмотреть вложение 1534354 Посмотреть вложение 1534353 Посмотреть вложение 1534362
Да нормальный мужик, обычный. Русские мужики будто Аполлоны всё. Не, вот такие
Зато у нас бабы красивые
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
207
Симпатии
2.081
Склоняюсь, что Хораськин не знает, чем его шалава развлекается. Ибо с такой работой себя позорить? Ну такое. Не в курсе Хораськин. Бедолага.
Милое, поверьте там наш Жиристо все говно на Альбинку вылил во всех пиздастрадательных красках. Меня волнует больше другое, откуда у обычного мента из Казани -крузак, Доминиканы, картье? Там ,что б машинку содержать надо пол зарплаты милицейской отдавать. И ваще я ожидало тостестеронового брУнета, а не маисто номер два с двойным подбородком.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Жирный еще раз показал какой он уёбок! Сам писал нет вопросов к Стасу, типа пизда затмила разум, можно понять. А сам хуярит в инсту и в телегу картиночки обсирающие мужика.
Post automatically merged:

Милое, поверьте там наш Жиристо все говно на Альбинку вылил во всех пиздастрадательных красках. Меня волнует больше другое, откуда у обычного мента из Казани -крузак, Доминиканы, картье? Там ,что б машинку содержать надо пол зарплаты милицейской отдавать. И ваще я ожидало тостестеронового брУнета, а не маисто номер два с двойным подбородком.
Крузак обычная машина, менты и не на таких ездят ((( он же не на Бентли ездит
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.489
Милое, поверьте там наш Жиристо все говно на Альбинку вылил во всех пиздастрадательных красках. Меня волнует больше другое, откуда у обычного мента из Казани -крузак, Доминиканы, картье? Там ,что б машинку содержать надо пол зарплаты милицейской отдавать. И ваще я ожидало тостестеронового брУнета, а не маисто номер два с двойным подбородком.
Сама интересуюсь, откуда у мента из Казани столько бабла. Ну, работает, семьи нет, накопил, может. Родители, судя по фото, у него простые. Мама Резеда татарка, он очень на нее похож.
Мне его реально жалко. Репутация подмочена. А Альбинка продолжает топить. Уж и член его обсудила. Ну не дура? Такими темпами не быть ей Хераськиной ))))
У него там и мамин инстаграм, и сестры. Прочтут Альбинкины высеры, это ж пипец.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
С такой внешностью как у альбины,я б в правительство сразу метила))))
Дамы,что с вами не так.
Ну ей богу смех,давайте объективно.
Есть красивая девка,и какое-то сборище х пойми кого .О чем вообще они все вещают.
Шли всех нах -ты прекрасна)))
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
524
Симпатии
4.137
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.489
Не мент, а следак! И уже стал помощником главы района. Судя по статьям, тот еще коррупционер
Ну и нахера внимание привлекать? Крузак, картье, 500 тыщ.
А ну правда начальство заинтересуется. Блядь, эта шлюха вредит своему же мужику.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.067
Симпатии
46.934
Ага, к Альбине на карту просто взятОчка прилипла )
Вот в это я больше верю чем в то что следак соске 500 тыщ перевёл. И в Москву он может по салим делам, обкашлять вопросики, мотался
Post automatically merged:

Вот в это я больше верю чем в то что следак соске 500 тыщ перевёл. И в Москву он может по своим делам, обкашлять вопросики, мотался
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.451
Симпатии
21.004
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
524
Симпатии
4.137
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
А прикиньте, мы ошиблись и идём по ложному пути? И Стасика вообще нет в инсте? Только за невыезд и «в теле» ж зацепились)))