Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.638
Я не могу понять, чем жиробасина всё понтуется.
Во-первых, вот это платье на скрине - из зары, стоит 3299. Ну то есть не марджела, не диор, не захудалый майкл корс...
Во-вторых, работающая самоуважающая тёлка не будет просить купить ей масс-маркетовское платье мужика, с которым она без году неделя. И на больничный 2000тырпыр тоже. Плюс все эти ее бесконечные на любую подачку обещания сосать и на хуй присесть - то есть у нее как бэ в голове "мужику надо побольше давать или обещать что дашь и тогда он готов раскошелиться".
И нормального мужика не оттолкнуло бы, что двухнедельная баба, с которой и перепихона еще нормального не было, выпрашивает вот эти копейки постоянно?
Хуйня какая-то.

1606260095296.png

1606259960172.png
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
117
Симпатии
2.273
Посмотреть вложение 1534434

Я не могу понять, чем жиробасина всё понтуется.
Во-первых, вот это платье на скрине - из зары, стоит 3299. Ну то есть не марджела, не диор, не захудалый майкл корс...
Во-вторых, работающая самоуважающая тёлка не будет просить купить ей масс-маркетовское платье мужика, с которым она без году неделя. И на больничный 2000тырпыр тоже. Плюс все эти ее бесконечные на любую подачку обещания сосать и на хуй присесть - то есть у нее как бэ в голове "мужику надо побольше давать или обещать что дашь и тогда он готов раскошелиться".
И нормального мужика не оттолкнуло бы, что двухнедельная баба, с которой и перепихона еще нормального не было, выпрашивает вот эти копейки постоянно?
Хуйня какая-то.

Посмотреть вложение 1534451

Посмотреть вложение 1534450
Как же неоднозначен теперь ее комментарий про флейту)))
Очень смеюсь, когда вспоминаю его написанное «и шмотки носи на здоровье». С барского плеча! Барское платье! Как будто Зухаир Мурад под заказ, так писал об этом
 
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.450
Симпатии
37.537
Он серьезно считает что нормально выглядит во всей этой истории? Чувак на 4м десятке заебывающий сбежавших бывших посудомойками и осьминогами реально думает что кто-то его поддерживает? Пиздец ты Игорь. Ни нормальная ни ненормальная с тобой не свяжется. И дело не в твоей внешности и бедности, а в твоём поведении. Ты мудак с большой буквы М. Глупый пиздабол инста дрочер. Спроси у своих друзей из администрации президента они также пиздят всем вокруг, сливают чужие сиськи письки переписьки, постят тупые картинки и километровые простыни? Ты жирная истеричная жопа обиделась что девчонка не написала что ушла от правильного пиздатого богатого ебаки? Так да, ушла от жирной нищей свиньи. Все честно. Кого ты там ебал своей обрезанной морковью? Даже голландскую шлюху не смог чпокнуть, импотентишка лысый :p_i_g:
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.667
@Заросля, на флейте, блять, она играет... Эта Альбина то ещё трололо...
Либо ебанько полное.


А с чего вы взяли что речь именно об этом платье? Откуда вывод?
Может она это платье сама купила на продавцовскую зряплату.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
117
Симпатии
2.273
@Заросля, на флейте, блять, она играет... Эта Альбина то ещё трололо...
Либо ебанько полное.
Душа болит!! Какую пару потеряли! Как говорится в Тиндерах заморских итс э мэч!! Ну какава была бы свадьба! Роскошные стеклярусы, паленые сумки, посудомойка, осьминоги, платье из лучшего салона на деревне.... Все полимеры просрали
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.638
А с чего вы взяли что речь именно об этом платье? Откуда вывод?
Может она это платье сама купила на продавцовскую зряплату.
Так скрин посмотрите в моем посте под цитатой в начале.
Она ему фотку из примерочной прислала и он ей "перевёл".
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.667
@Заросля, пардон, очки на кухне забыла :ps_ih:
Post automatically merged:

@Бабочка бабочка, свадьба была бы на Мольдевах. За веквамку турагенства.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
117
Симпатии
2.273
Игорь Жиринович и Альбина Посудомоевна, благодарю вас премного за то, что я весь день посвятила этой шикарной палате. Ихарь, вы на редкость интересный болезный, хотя заходила сюда раньше чисто почитать, проверить, не помер ли. А тут этакий праздник души! Рождественское чудо свершилось. Хоть завтра и вставать на работу в 6 утра, дабы заработать на осьминогов и Турцию, держусь с вами!
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.625
Адрес
Нижние пердуля
И вспоминать свин это платье и посудомойку будет теперь лет пять, как с Катей было. Ну до чего ж мелочный мужик.
А как поплыл, как поплыл-то. Прям видно из им же слитых переписок, что повелся на эти нелепые и очень топорные альбинкины разводы. Принял все за чистую монету, лошара. Обосрался конкретно. И вот теперь он ей за это мстит, за то что дала понять ему, какой он сопливый и доверчивый, а не за то, что кинула.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
117
Симпатии
2.273
И вспоминать свин это платье и посудомойку будет теперь лет пять, как с Катей было. Ну до чего ж мелочный мужик.
А как поплыл, как поплыл-то. Прям видно из им же слитых переписок, что повелся на эти нелепые и очень топорные альбинкины разводы. Принял все за чистую монету, лошара. Обосрался конкретно. И вот теперь он ей за это мстит, за то что дала понять ему, какой он сопливый и доверчивый, а не за то, что кинула.
Раньше в поту ночью просыпался ( конечно же не только от страха, но и от жира), с криками «Катя, вернись»! А теперь будет ещё в ночи слышать фантомные звуки посудомойки, открывающегося шлагбаума, будут мерещиться изики в прихожей
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
117
Симпатии
2.273
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.667
Кстати, может кто помнит...
Я про жиристо узнала на заре его "карьеры" в инстаграмме через аккаунт какого-то лухари Фуд блогера, тоже морду скрывал и не деанонился (он потом с жиристо разосрался из за камчатских крабов вроде ).
У того фуд блогера еще как-то мелькала девушка по имени Регина (Режина она себя звала, а аккаун назывался Mir чего-то там, вроде так...) с нестандартной фамилией, у неё был сын Роберт (вроде не ошибласт с именами) маленький. Она тожнюе фуд блогер была. Она потом переехала в Сочи и вышла замуж за какого-то спортсмена.

Господи, написала как чушка нерусская, но вроде посыл понятен.
Эти два персонажа ещё живы или скурвились? Потеряла их за давностью времени...


Upd. Так, бабцу нашла - реджина микитей, вспомнила, она теперь блохер миллионник

А вот того фудблогера никак.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
347
Симпатии
5.673
Три часа ночи! Догнала вас, милые!
Не знала про поцика, пришла по объявлению.

Бью челом о кокошник. Давненько я такой оргазм от жиру не получала.
Какой редкостный мудила! Жду продолжения сериала. Альбина, жги!

Ушла спать, с утра буду осваивать посудомойку, закажу осьминогов, закажу платье и сдам анализы
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.879
Сколько их на этих сайтах,таких вот ущербных игорьков.
Я прям не знаю ,если бы я была такая жирная и страшная ,то за отлиз красавчиком ,я бы побольше платила,чем свитер из Зары например.
это ж неуважение к чужому труду!!)
Уборщице и то больше платЮт)
Хотя о чем это я-это не труд,а кайф.
Может ебаке всея Руси в эскорт податься,раз такой желанный :;-))):
Игорек,ну че ,не берут?)))это ж просто-похудеть ,накачаться,волосы приклеить-делов на месяцок.и это очень дёшево,берёшь ,и вместо очередного фена,покупаешь кусок мяса ,и больше ничего,в течении полугода.
Как раз и оценишь тогда ,дам своих,избалованных.
А то ишь ты,ни хрена не делали ,а им денеХ надо)
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
791
Симпатии
9.065
Сколько их на этих сайтах,таких вот ущербных игорьков.
Я прям не знаю ,если бы я была такая жирная и страшная ,то за отлиз красавчиком ,я бы побольше платила,чем свитер из Зары например.
это ж неуважение к чужому труду!!)
Уборщице и то больше платЮт)
Хотя о чем это я-это не труд,а кайф.
Может ебаке всея Руси в эскорт податься,раз такой желанный :;-))):
Игорек,ну че ,не берут?)))это ж просто-похудеть ,накачаться,волосы приклеить-делов на месяцок.и это очень дёшево,берёшь ,и вместо очередного фена,покупаешь кусок мяса ,и больше ничего,в течении полугода.
Как раз и оценишь тогда ,дам своих,избалованных.
А то ишь ты,ни хрена не делали ,а им денеХ надо)
да, она прям очень дёшево Ему обошлась, за платья от Зары и Турцию с ресторанами, учитывая его внешний вид, он должен был ооооооочень хорошо на неё тратиться. Но это уже ее вина, не надо было давать, пока не увидела бы нормальные вложения, раз уж решила искать питательный, то и похитрее нужно было себя вести. Все-таки 28 бабе, а не 18.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
Я не могу понять, чем жиробасина всё понтуется.
Во-первых, вот это платье на скрине - из зары, стоит 3299. Ну то есть не марджела, не диор, не захудалый майкл корс...
Во-вторых, работающая самоуважающая тёлка не будет просить купить ей масс-маркетовское платье мужика, с которым она без году неделя. И на больничный 2000тырпыр тоже. Плюс все эти ее бесконечные на любую подачку обещания сосать и на хуй присесть - то есть у нее как бэ в голове "мужику надо побольше давать или обещать что дашь и тогда он готов раскошелиться".
И нормального мужика не оттолкнуло бы, что двухнедельная баба, с которой и перепихона еще нормального не было, выпрашивает вот эти копейки постоянно?
Хуйня какая-то.

Посмотреть вложение 1534451

Посмотреть вложение 1534450
Так этот персонаж же все выебывался в постах , что он своим дамам карточку даёт на шоппинг, там на маникюр на укладку пока сам по пизнес делам по всему городу мотается. А по факту че 3 косаря на платье выпрашивать надо да на больничный лист. Ну раз альбинка на него 3 года подписана была явно это читала . Все ждала наверно и карточку на шопинг и другие обещанные золотые горы . А воз и ныне там
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.283
Внимание! Жиристо замечен на тиндере, скосил себе пару лет и ищет новую жертву :p_i_g::zhiristo:
Посмотреть вложение 1534467
Боже мой сколько пафоса айфон ему придётся покупать бедному ‍♀️
Не знаю может я стара и из деревни, и на сайтах не была Лет нацать, но такая анкета это позорище.

жирный конечно это вообще опустившееся существо. альбина тоже тот ещё подарок, но хоть спасибо ей, что жира подкидывает))
я аж прибежала роняя тапки сюда, как увидела замес))) больше говна! Больше экспрессии!
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Пока что мы не увидели его трат на баб, о которых он вещает. Одной шорты и чехол, другой платье и из ики.
Где Картье, где брендовые сумки, айфоны в первый день продаж?