Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
интересно у стриптизеров есть возрастной рубеж какой то общепринятый? 50 лет - это же уже не торт .и морда старая какая то
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.186
Симпатии
305.842
интересно у стриптизеров есть возрастной рубеж какой то общепринятый? 50 лет - это же уже не торт .и морда старая какая то
кто им этот рубеж ставить будет?
Только собственная адекватность, которой там не было и впомине.
Человек реально неадекват.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Ну что же это такое? только писюном трясти и пригодный :;-))):
Может он сам кобенился в стиле "Воробьянинов никогда не протягивал руки" (с) - ну типа того не хочу, этим работать не буду?..
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.186
Симпатии
305.842
Может он сам кобенился в стиле "Воробьянинов никогда не протягивал руки" (с) - ну типа того не хочу, этим работать не буду?..
ага, типа, я слишком хорош для такой работы, я звезда стриптиза:;-))):
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
ага, типа, я слишком хорош для такой работы, я звезда стриптиза:;-))):
Ненуачо, всетки какую-никакую копеечку зарабатывал до ковида, с бабами жамкался - зато не каблук! И не кокойты там директор Королевой, а самостоятельная единица и ортист эротического жанра! Ковид бесовской все попутал - уже не поприжимаешься к тетенькам в климаксе и в маске опять же работать совсем не то. :nez-nayu: Поэтому он и жаловался и просил дотацый от правительства и шоб вошли в положение. А от безделья и сблядился - если, конешно, вся эта эпопея у сына костюма Карлсона не крот, а ля Бари Каримыч
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Втайне мечтаю о передаче, где Тарзан изменил русалке с Проскуряковой. И у Натахи после этого столовое серебро пропало и брошка какая-нибудь фамильная.
Вот это были бы эфиры.
:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: Скорей всего не дождётесь, Наташа хоть огонь, а та пресная как квашня
Post automatically merged:

У Клары писали, что "любовница" - актриса, играла на канале Ю в шоу "измены"
Так она на этом канале Ю тусуется постоянно. Ещё роль у неё снохи была, со свекровью все разборки были. Не знаю как шоу это называется. На первом роль сыграла отлично. И рыдала, и в обморок упала. Вот где талант пропадает, ее в сериалах снимать надо, а ей роль разлучницы любовницы дали)))
Post automatically merged:

интересно у стриптизеров есть возрастной рубеж какой то общепринятый? 50 лет - это же уже не торт .и морда старая какая то
Там все старое, не только морда. Но пока любительницы есть на его седые гениталии смотреть, так и будет трясти ими
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.106
Симпатии
260.676
Возраст
124
:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: Скорей всего не дождётесь, Наташа хоть огонь, а та пресная как квашня
Post automatically merged:


Так она на этом канале Ю тусуется постоянно. Ещё роль у неё снохи была, со свекровью все разборки были. Не знаю как шоу это называется. На первом роль сыграла отлично. И рыдала, и в обморок упала. Вот где талант пропадает, ее в сериалах снимать надо, а ей роль разлучницы любовницы дали)))
Post automatically merged:


Там все старое, не только морда. Но пока любительницы есть на его седые гениталии смотреть, так и будет трясти ими
Ггг

А далее? Стриптизер на пенсии-звучит круто!
Какая пенсия положена стриптизеру?)) С каких лет?
Ой умора, представила как он в пенсионный фонд приходит оформляться))
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Ггг

А далее? Стриптизер на пенсии-звучит круто!
Какая пенсия положена стриптизеру?)) С каких лет?
Ой умора, представила как он в пенсионный фонд приходит оформляться))
Думаете у него официального статуса ИП нет? Или у жены в коллективе кем то числится. Искать лень про него, но думаю пенсию получать будет как и все
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.765
Симпатии
63.563
Трясёт его явно от веществ) и носом тянет специфически ) У меня вопрос: кто снимал все эти встречи, его голого ?совпадение ?
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Угорала вчера над Штурм, эта бабка припёрлась на эфир с историей о том, что отвергла Тарзана по молодости, ну он и прибился к Наташе К. от безнадёги.

Я всё ждала, может Проклова появится с откровениями.
Или... Бабкина
Post automatically merged:

Это класс!!
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.160
Симпатии
54.686
И чтоб обязательно был Николаев с #выпьем за любовь
вот это прочитала как "выпьем за детали", потому что в цитате ниже было слово детали. И так складно получилось, что просто прелесть.
да, она выехала только за счёт его песен. Я помню мы с мамой на заре ее карьеры поражались, какая она безголосая, и при этом в телеке.
До сих пор не могу понять, что такого в этом ее «нежном» вокале.
Где-то я видела разборку песен Варум (имеется ввиду последние песни), там если поменять высоту нот и снизить скорость песни, отчетливо слышится голос Агутина. Такой вариант тоже имеет место быть.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.704
Ага, терпилы все. Не поняла, чего в них классного, особенно в варум. Голос отвратный и сама какая то недоделанная кривляка.
А мне нравится Варум доагутинского периода, когда ей папа песни писал. "Городок" и "Художник, что рисует дождь" - шедевры отечественной поп-музыки, на моё скромное имхо. Ещё обожаю песню "Человек-свисток": она там поёт прикольным низким голосом, а в клипе играет Угольников.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
уважаемое, а у нее были какие-то песни и агутинского периода??:ne_ne_ne:
ля ля фа
городок
и т.п.

мне еще оч нравится, как они с Маликовым спели в старых песнях о главном
"а от осени не спрятаться не скрыться, листья желтые скажите что вам снится", она там такая милаха
вроде до Агутина или может в самом начале
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.704
угу, что голос, что внешность - весьма сомнительны))

Милое, у красавицы с Вашей аватарки уже палатка имеется?
Милое, настоящий голос у Варум очень даже неплохой, послушайте песню "Человек-свисток". Просто папа-продюсер решил, что публике понравится образ девочки-припевочки с шепчущим голоском. До появления на сцене она многим нашим звездунам на пластинках бэк-вокал записывала. Та же история, что и с Бритни Спирс, у которой был офигенный голосина, не хуже вечной соперницы Агилеры.
Post automatically merged:

уважаемое, а у нее были какие-то песни и агутинского периода??:ne_ne_ne:
Дуэты с Агутиным, милое. :;;-))):
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.492
Симпатии
59.179
"Та же история, что и с Бритни Спирс, у которой был офигенный голосина, не хуже вечной соперницы Агилеры"
вот вы меня щас поразили до глубины души!:zvez_ochki:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.704
Где-то я видела разборку песен Варум (имеется ввиду последние песни), там если поменять высоту нот и снизить скорость песни, отчетливо слышится голос Агутина. Такой вариант тоже имеет место быть.