Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Тоже смотрело вчера секрет на миллион. Кайфанула от внешности Наташи, она реально красивая для своего возраста , и фигурка точеная, вот прям моё пялилось на неё всю пидорачу.
Интересно узнать, што там за секрет, прям посмотрю непременно
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
@Black Hot Baby, там тонна косметоса, ща любого гримёр и даже просто визажист превратит в красавицу и красавца.
Чет они Тарзану не сильно помогли. Пожеваная пьющая бабка. Учитывая что он зарабатывает внешностью, по нему смас подтяжка просто рыдает
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
16
Симпатии
165
Чет они Тарзану не сильно помогли. Пожеваная пьющая бабка. Учитывая что он зарабатывает внешностью, по нему смас подтяжка просто рыдает
по работе видела их прям рядом с собой недавно. И да, она реально выглядит очень хорошо, а он весь в морщинах
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.964
по работе видела их прям рядом с собой недавно. И да, она реально выглядит очень хорошо, а он весь в морщинах
Может уже сделала подтяжку? Потому что в интервью с Собчак что ли, когда Тарзан ей изменил, и Собчак на дачу к ним приезжала, Наташа выглядела прям на свой возраст, к 50-ти, с шеей приличные траблы были, внешность "уставшая" такая.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
по работе видела их прям рядом с собой недавно. И да, она реально выглядит очень хорошо, а он весь в морщинах
Ладно морщины, там шкура повисла. Кроме хирургии ничего не исправит ситуацию. Но Сережа видимо считает что все и так гуд. Нет, если б не его профессия, я бы не придералась
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.324
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Может уже сделала подтяжку? Потому что в интервью с Собчак что ли, когда Тарзан ей изменил, и Собчак на дачу к ним приезжала, Наташа выглядела прям на свой возраст, к 50-ти, с шеей приличные траблы были, внешность "уставшая" такая.
Я думаю его там утянули гримеровочным скотчем, не делал он ничего. Да и если пойдет, то думаю за бартер. Так что мы все узнаем
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.471
Чет они Тарзану не сильно помогли. Пожеваная пьющая бабка. Учитывая что он зарабатывает внешностью, по нему смас подтяжка просто рыдает
Ну, мужики есть мужики. Типа, он и так охуенен)).
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Ну, мужики есть мужики. Типа, он и так охуенен)).
Ну обычные мужики свои голые булки в инсту не вываливают, я бы сказала он типичный мужчина артист. И внешность ему очень важна. Моя сокурсница с ним путалась до Королевой, там уходами за лицом и волосами вся ванная была заставлена
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.980
Симпатии
62.024
Я думаю его там утянули гримеровочным скотчем, не делал он ничего. Да и если пойдет, то думаю за бартер. Так что мы все узнаем
делал делал, у него были проблемные мешки под глазами, блефаро делал и по виду не раз. ну и остальное
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
274
Симпатии
9.073
А мне понравился в "Секрет на миллион" как выступил Архипка. Прям интересный мальчишка стал. Ему бы девушку хорошую, стильную.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.610
Симпатии
117.432
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
З

забористые грибы

Гость
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.766
Симпатии
63.590
Посмотрела, теперь прям интересно стало чего она там натворила на миллион ) аборт ? Ребёнка от Ихоря в детдом сдала )))приворожила тарзана )))? Она так категорично Дельфина за измены бросила, всегда делала на этом упор и терпит получается всю жизнь шалости коня, выставляя его наивным дитя ? Видимо такая любовь, мне не понять. Зря они это все затеяли, с хождениями этими по тв. Серёжа мудак и это не исправить.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Посмотрела, теперь прям интересно стало чего она там натворила на миллион ) аборт ? Ребёнка от Ихоря в детдом сдала )))приворожила тарзана )))? Она так категорично Дельфина за измены бросила, всегда делала на этом упор и терпит получается всю жизнь шалости коня, выставляя его наивным дитя ? Видимо такая любовь, мне не понять. Зря они это все затеяли, с хождениями этими по тв. Серёжа мудак и это не исправить.
Николаев был алкаш потрепанный, а Глушко и сейчас в отличной физический форме, секс у них видимо ох какой. А вот у Проскуряковой давно никакого секса с мужем нет, вот и обабилась, лицо вечно грустное. В Тарзана столько сил и денег вложено, не отдаст Наташа другой бабе
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Мне сегодня рассказал надежный источник, оказывается этот мудак Глушко еще и бил Наташу. Особенно показательно это случилось когда они ехали на поезде из Москвы в Питер на свадьбу, тогда еще не было сапсанов. Я так поняла что он перебрал в дороге, и отвесил ей хорошенько. Может об этом она расскажет в Секрете на миллион?