Симпатии
154.633
Всё ещё хуже, чем мы думаем... Оно в игры решило поиграть Посмотреть вложение 1137265
Что несет эта болезненная? Вышивальщик? На пяльцах?)) с фильтром для неограниченной воды , чтобы в идеале в мультиварке варить духовку гриль со шкафом? Што это, сука, за конь стул 28? О чем он? Это игра такая будет? Добыть неконечную воду из гриля и вышивать ее в мультиварке? Или это он уже о жизни пиздит, когда все рестики закроют? Лол блядь вышивальщик. Зашей себе рот, придурок.

Симпатии
14.693
Блять, весь здравый мир сидит дома, а этот хуй решил заняться бегом и фоточками??! САМОЕ ВРЕМЯ!!! у него вообще проблем нет?? Сколько можно наворовать, чтобы сейчас так спокойно страдать такой еботнёй? Скоро весь творог в магазине закончится, как и бабло, даже я об этом призадумалась. Как меня, с..ка бомбит!!!!!!

Симпатии
11.041
Всё ещё хуже, чем мы думаем... Оно в игры решило поиграть Посмотреть вложение 1137265
ФИЛЬТР ДЛЯ ДОБЫЧИ ВОДЫ!!! ДОМА!!!! АААА

Это типа который мочу фильтрует? Иначе я вообще не понимаю как вышивальщики с грилем кашки варят духовым шкафом в мультиварке :;-))):

Симпатии
63.488
Милину статистику только что в ее тему принесла. У Илюши тоже накрученное понемногу отваливается, хотя еще большой средний плюс за месяц с предыдущей порции ботов.

Вложения

Симпатии
14.317
Блять, весь здравый мир сидит дома, а этот хуй решил заняться бегом и фоточками??! САМОЕ ВРЕМЯ!!! у него вообще проблем нет?? Сколько можно наворовать, чтобы сейчас так спокойно страдать такой еботнёй? Скоро весь творог в магазине закончится, как и бабло, даже я об этом призадумалась. Как меня, с..ка бомбит!!!!!!
Ждём когда Илюшка объявит, что приболел и будет пилить скорбные фоточки из Коммунарки.

Симпатии
22.996

Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-03-26 в 20.46.03.png Снимок экрана 2020-03-26 в 20.46.58.png

Вложения

Симпатии
87.871
Я не поняла: чувак ходил искал дизигнерские рэмонты квартир, чтобы сто спален и пизда в алмазах на потолке, а снял загон без кухни и шкафа, "большая прихожая с диваном и совмещенный санузел"?
Мышиное бабло кончилось?

Симпатии
11.959
Эталонная ТП. Причем по степени тупизны, он любой эскортнице сто очков вперед даст. Ну такое тулово тупорылое, что просто прелесть. Какие нах, встречи у него деловые могут быть?
Людка двойная дура, что это чучело в качестве мужа публике представила - показывала бы издали и держала бы на коротком поводке, до сих пор бы вещала про женщин плюс и удачный брак. А так самая упоротая хомячка, сможет сходить и своими глазаи увидеть этой ахуй, который гурыня супругом называла и сответсвенно может призадуматься.

Симпатии
42.798
Я не поняла: чувак ходил искал дизигнерские рэмонты квартир, чтобы сто спален и пизда в алмазах на потолке, а снял загон без кухни и шкафа, "большая прихожая с диваном и совмещенный санузел"?
Мышиное бабло кончилось?
обнищал чот наш егарх. с другой стороны, я специально посмотрела цены апарт-отелей, там примерно 100к / мес. но он реально снял какую-то хрень. маленькая гостиная, нет кухни, спальня метр на метр... нищает наш голодранец, нищает

Симпатии
54.852
Мыша! Твой бывший долбоебище!!! Где естественный отбор?? Чем он полезен для жизни? Тупое, глупое чмо, который без сорока уколов не можетпродолжить род

Симпатии
11.041
Эталонная ТП. Причем по степени тупизны, он любой эскортнице сто очков вперед даст. Ну такое тулово тупорылое, что просто прелесть. Какие нах, встречи у него деловые могут быть?
Людка двойная дура, что это чучело в качестве мужа публике представила - показывала бы издали и держала бы на коротком поводке, до сих пор бы вещала про женщин плюс и удачный брак. А так самая упоротая хомячка, сможет сходить и своими глазаи увидеть этой ахуй, который гурыня супругом называла и сответсвенно может призадуматься.
Милое, так это он до такой жизни дошел без своей жОнушки-плюсика! Вот была бы вдохновительница у него, уже бизнес империю построил! :-)

Симпатии
6.209
Понять бы, шо за дом. На циане не вижу ничего подобного.
Цитата из видео: «Вид кстати на Старый Арбат и это очень круто, потому что не будет шуметь, потому что живу я на Новом Арбате».
Лох педальный. Ты просто ещё не знаешь, как на Арбате (для сведения, улица называется просто Арбат, без приставки «старый») с послеобеда и до утра драными кошками орут уличные певцы и шумит народ))) хотя, в сторис Арбата из окон не вижу) вижу только говновид на крыши
обнищал чот наш егарх. с другой стороны, я специально посмотрела цены апарт-отелей, там примерно 100к / мес. но он реально снял какую-то хрень. маленькая гостиная, нет кухни, спальня метр на метр... нищает наш голодранец, нищает
Post automatically merged:

А ещё, конечно, эпично - арендовать в преддверии карантина хату вообще совсем без кухни. Да элементарно без холодильника.

Симпатии
3.052