Инна Рыба Моя Булатова - доула, домрожалка, эмигрантка

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.623
Симпатии
50.692
#64
Осла справедливо бомбит от того, что Рыба моя доула-мошенница, роженица умерла, Аргентина, пиарит домашние роды везде на ФМ
Рыба мояМодератоp
Re: Роды дома без акушерки-опасно ли?
Сообщение 21 фев 2014, 15:34
ослик Иа:не было у меня почти схваток вот и кололи​
а это не бред?

ослик Иа:ну и флаг вам в руки
вы во всех темах где появляетесь пиарите роды дома​
поаккуратнее с наездами
ссылки дайте на все темы где я , по Вашему, пиарю роды дома.
Я бы более неуместными назвала все Ваши посты о роддоме в теме "Роды дома без акушерки". Т.к. лично Вы, ослик Иа, рожали только в роддоме, то есть дома вообще ни разу не рожали, нет у Вас такого опыта. И тем более, не рожали дома без акушерки.
Вы не можете знать, как это на самом деле происходит, как бывает, почему люди идут на это. Вы не можете знать, что дома рожают не только абсолютно здоровые женщины, и не только те, кто легко переносит боль, и не только те, у кого роды быстрые, а дети мелкие. Что лично Вы можете знать об этом? Вы хотя бы присутствовали на домашних родах?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=33003&p=1886328#p1886328
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.623
Симпатии
50.692
#65
Уколы Окситоцина зло, подождите, пока ваша рожающий организм сам все разрулит и неипёт. Выделила то, от чего мне этой зубастой твари особенно хочется втащить по еблу.
Рыба мояМодератоp
Re: Роды дома без акушерки-опасно ли?
Сообщение 21 фев 2014, 14:39
Манатусик:Я думаю, что этой 19-летней девочке тоже вогнали окситоцин. Это ад.​
поддерживаю мнение. Да и вообще, никто не знает может и роды запустили а не сами начались. В самопроизвольно начавшихся родах все довольно постепенно развивается и организм успевает выделить определенные гормоны помогающие переносить боль. Тем более роды первые, куда коней гнать?
Манатусик:спортсменкам и тяжелее рожать, когда кругом мышцы-кубики​
И это часто именно так. Им очень трудно расслабиться, они привыкли к борьбе, преодолению. Здесь же , в родах, все наоборот - нужно суметь принять свое состояние. Жить в нем. Не бороться с болью, а принимать ее. Очень нравились всегда слова голландской акушерки (она ведет беременность, принимает роды в клинике и на дому) о том, что боль в родах - это нормально, убери боль - и нарушится сама естественность этого процесса, что как раз может привести к осложнениям.
Еще трудновато врачи рожают - акушер-гинеколог рассказывала нам что в своих двух родах она словила почти все возможные осложнения (объяснила информированностью о патологиях). Ну и психологи, все пытаются оценить разумом логикой, пока не отдадутся животным инстинктам тормозится порой процесс то.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=33003&p=1886196#p1886196
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.623
Симпатии
50.692
#66
Рыба моя Инна Булатова, доула-мошенница, убийца Кристины Рогачёвой, Аргентина и прививки.
Модератоp
Re: Аморально не прививать здоровых детей?
Сообщение 28 фев 2014, 16:33

Эффективность вакцины невысокая и в случае заболевания прививка от осложнений не спасает, как об этом говорят вакцинаторы! Привит – не значит защищен!

Детей прививают без предварительной проверки наличия антител, то есть и тех, кто уже имеет иммунитет. Эти дети, тем более, кроме вреда для своего здоровья ничего не получат (вопрос здесь может упираться только в деньги).

Имеется связь между тривалентной вакциной и возникновением аутизма, так как эта вакцина содержит в 3 раза больше ртути!!!

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Мой племянник в результате одной АКДС стал астматиком, пользой стал метотвод от остальных прививок
Младшие втроем болели паракоклюшем, нормально справились все. Ветрянкой болели все кроме младшего - он еще не родился, старшие в возрасте трех лет и 7 мес., младшие в 7 лет и три года. Тоже все нормально. Когда младшие заболели - старшие повторно не болели ею, а то ведь теперь в связи с введением вакцинации от ветрянки, заявляют что ею можно повторно заболеть
Детские болезни на то и детские.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
#67

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.623
Симпатии
50.692
#68
Прячьтесь Таргариены и Ланнистеры, на тропу войны выполз позорный дом Булатовых с девизом
Рыба мояМодератоp
Re: Многодетные, вы прививаетесь?
Сообщение 21 июн 2014, 19:20
Про коклюш. Трое старших болели коклюшем (когда их и было всего трое у нас). Первая заболела самая старшая, ходившая в сад - там всем сделали АКДС.
Мы не прививаемся. Детям было соответственно шесть лет, три года и младшему 9 месяцев. Кашляла дольше всех старшая. Рвало в конце приступа самого младшего. В общем, тяжело было только что долго и все разом.
А мамы удивлялись, что они привитые заболели и так тяжело и долго. Наша первая врач- неонатолог , 20 лет проработавшая в Германии, лечила детей-астматиков. Она уверяла в прямой связи этой прививки (АКДС)с последующим заболеванием бронхиальной астмой.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=1589&p=2108554#p2108554
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
7.874
Симпатии
52.342
#69
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
#70

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.623
Симпатии
50.692
#71

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.623
Симпатии
50.692
#72
Прально, мало во время беременности самой по врачам не ходить - нужно же и потенциальных клиенток научить, да Рыбамоя-доула-мошенница? Как часто тебе снится ведомая дурочка Кристина и её нерождённый лялон?
Рыба мояМодератоp
Re: Минюст предлагает не регистрировать детей, рожденных дом
Сообщение 26 июн 2014, 21:40
Индигирка:так через 18 лет​
за это время что угодно может произойти, такой гиморр и подсудное изначально дело, чтобы только через 18 лет, может быть, а может и нет, может все так пятьсот раз измениться

Индигирка:Только какое то число женщин,что вообще не ходило к врачу и педиатру при рождении ребёнка попадёт под удар.​
Поверьте, это число теперь уже довольно большое
Сама такая. " Безответственная"

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=49283&p=2119539#p2119539
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
7.874
Симпатии
52.342
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
7.874
Симпатии
52.342
#74
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
#75
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.449
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
#76
ну, смысл то "работы" доулы в том, что она рядом поет/скачет итыды. или нет? :ti_pa: или я чет не поняло?
Именно так. Львиная доля этих доул не имеет медицинского образования, так что все, что они могут даже в случае, если сопровождают роды в роддоме - подержать за ручку и «продышать схваточки». Ну и попутно подавить роженице на психику, чтобы она от как можно большего количества врачебных вмешательств отказалась.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
#77
Именно так. Львиная доля этих доул не имеет медицинского образования, так что все, что они могут даже в случае, если сопровождают роды в роддоме - подержать за ручку и «продышать схваточки». Ну и попутно подавить роженице на психику, чтобы она от как можно большего количества врачебных вмешательств отказалась.
Увы, это в теории. А на практике такие недоучки называю себя акушерками, принимают роды в реале и гребут бабло
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.449
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
#78
Увы, это в теории. А на практике такие недоучки называю себя акушерками, принимают роды в реале и гребут бабло
Это понятно. Я про типа официальных доул, которые сейчас к роддомам прикармливаются.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
#79
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.449
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
#80
Рыба другого полета птица, но косит под доул
Так она же вроде планирует выучиться и присосаться к роддому в Аргентинке. Легализация Рыбы, такскзть)))) но что-то верится с трудом.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
#81
Так она же вроде планирует выучиться и присосаться к роддому в Аргентинке. Легализация Рыбы, такскзть)))) но что-то верится с трудом.
Рыба никогда не имела мед образования, но кровавый режЫм позволял ей принимать роды.
Рыба поступит в мед в Аргентине??? :;;-))):
Как была мошенницей, так и останется
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
#82
Рыба никогда не имела мед образования, но кровавый режЫм позволял ей принимать роды.
Рыба поступит в мед в Аргентине??? :;;-))):
Как была мошенницей, так и останется
Никто не запрещал, так вернее. Хотя я уже говорила, при желании, если отвлечься от преследования за мемасики, то вполне можно привлечь домашних псевдоакушерок за мошенничество. Ведь оказание медуслуг без должного образования это оно и есть. Если покопаться, можно нарыть млучаи, когда сажали фальшивых докторов, ведущих прием. Даже условный срок их бы напугал, потому что условный срок это куча ограничений, надо например, регулярно в полиции отмечаться, брать заранее разрешение на поездку даже в область и там становиться на учет. Опоздание приравнивается к побегу. Мосгортур может уже и не пригодиться после такого.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
#83
Так она же вроде планирует выучиться и присосаться к роддому в Аргентинке. Легализация Рыбы, такскзть)))) но что-то верится с трудом.
Мне кажется, она планирует напиздеть, что у неё есть мед.образование в России.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.381
#84