Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
802
Симпатии
8.350
Был бы главным в фонде. Купили бы жилье нормально, не дорого же, по акции. А не эту срань перекрашивали
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.713
Симпатии
218.287
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.050
Симпатии
20.137
Давно не смотрела Ирку, а тут новый дом! Моё в шоке от этого муравейника, какая там площадь, метров 100 хотя бы есть? Многомать ходит по стройке и блаженно приговаривает, как они в новом доме будут жить поживать, да добра наживать. Ир, да у вас там ад и Пакистан будет круглосуточно, 11 людей в одном скворечнике - вечный ор, вонь от готовки и туалетов и бардак.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
934
Симпатии
9.246
Давно не смотрела Ирку, а тут новый дом! Моё в шоке от этого муравейника, какая там площадь, метров 100 хотя бы есть? Многомать ходит по стройке и блаженно приговаривает, как они в новом доме будут жить поживать, да добра наживать. Ир, да у вас там ад и Пакистан будет круглосуточно, 11 людей в одном скворечнике - вечный ор, вонь от готовки и туалетов и бардак.
Плюс где-то нянечку надо размещать.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
425
Симпатии
6.607
Я тоже думаю, что она с рекламы имеет вполне неплохо. У неё в среднем 300-500 тыс.просмотров, а зачастую в видео бывает не одна интеграция. И цена точно не 5 тысяч. Если бы монетизацию не отключили, вообще было бы не кисло))
Не скажу точную цифру, потому что она сотрудничает с другим агентством, или не с кем вообще, могу сказать расценки агентства. У семейного блогера с такими просмотрами, тематическая интеграция стоит 50-90к в зависимости от длинны ролика, ссылок в закрепе и т.д. Агентство себе с этого какие-то проценты берет, но там не больше 20% с крупняка, вот и считайте. Они вполне себе могут позволить отдать в частную школу хоть всю ораву.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.050
Симпатии
20.137
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
551
Симпатии
5.942
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Не скажу точную цифру, потому что она сотрудничает с другим агентством, или не с кем вообще, могу сказать расценки агентства. У семейного блогера с такими просмотрами, тематическая интеграция стоит 50-90к в зависимости от длинны ролика, ссылок в закрепе и т.д. Агентство себе с этого какие-то проценты берет, но там не больше 20% с крупняка, вот и считайте. Они вполне себе могут позволить отдать в частную школу хоть всю ораву.
Вот-вот. А обязательно через агентство? Может быть напрямую?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.528
Симпатии
15.273
Давно не смотрела Ирку, а тут новый дом! Моё в шоке от этого муравейника, какая там площадь, метров 100 хотя бы есть? Многомать ходит по стройке и блаженно приговаривает, как они в новом доме будут жить поживать, да добра наживать. Ир, да у вас там ад и Пакистан будет круглосуточно, 11 людей в одном скворечнике - вечный ор, вонь от готовки и туалетов и бардак.
Да у них и в большом тоже самое. Зато своё. Она, наверное, с трудом верит в своё счастье в виде дома, поэтому блаженная ходит
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
373
Симпатии
1.929
Не скажу точную цифру, потому что она сотрудничает с другим агентством, или не с кем вообще, могу сказать расценки агентства. У семейного блогера с такими просмотрами, тематическая интеграция стоит 50-90к в зависимости от длинны ролика, ссылок в закрепе и т.д. Агентство себе с этого какие-то проценты берет, но там не больше 20% с крупняка, вот и считайте. Они вполне себе могут позволить отдать в частную школу хоть всю ораву.
На переделку дома и обустройство несколько миллионов за короткий срок выложить нужно. Плюс съем дома , ипотека, взнос по ипотеке первоначальный. Если даже она 500 000 в месяц зарабатывает, в чем сомневаюсь, и то не хватит. Возможно, конечно, что то накопили, но непохоже, чтобы в чем то себя ограничивали . Я знаю сколько стоит стройка, но не знаю стоимость месяца в частной школе. Дажеесли 20000, то все равно это ощутимая сумма в то время, когда все на дом по идее должно уходить. Прям фантастические доходы должны быть
Post automatically merged:

Давно не смотрела Ирку, а тут новый дом! Моё в шоке от этого муравейника, какая там площадь, метров 100 хотя бы есть? Многомать ходит по стройке и блаженно приговаривает, как они в новом доме будут жить поживать, да добра наживать. Ир, да у вас там ад и Пакистан будет круглосуточно, 11 людей в одном скворечнике - вечный ор, вонь от готовки и туалетов и бардак.
Она в новом влоге сказала что 150 примерно жилая площадь по ее прикидкам. Общая площадь дома при покупке была 170
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
934
Симпатии
9.246
Screenshot_20230122-182234_1.jpg

Бооооольше блюра, бооооольше!
Я когда маленькая была, так нос рисовала. Две точки и скобочки по бокам (. .)
Post automatically merged:

Мужу же так нравится краснота, что он запрещает Ирке тональным кремом пользоваться, да и сама привыкла, говорила. Зачем же тогда так блюрить?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
85
Симпатии
1.870
по поводу доходов мне попадалась информация что стоимость рекламных интеграций равна среднему количеству просмотров, если у Иры где-то 400 тыщ в среднем за каждое видео, то тут вполне хватит на все ремонты, ипотеки, аренду, еду, частную школу, бесконечные заказы одежды.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.050
Симпатии
20.137
Она в новом влоге сказала что 150 примерно жилая площадь по ее прикидкам. Общая площадь дома при покупке была 170
150 это конечно очень мало, им хотя-бы 200 минимум надо на такую орду, и это пока дети ещё маленькие (большинство), представляю, что в этой "уютной" избушке будет года через 3 :pizde:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Хоть тут писали про сырки и маскарпоне, продукты и блюда простые, никаких дорогих деликатесов и изысков нет у них.
Большое количество продуктов да, само собой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
425
Симпатии
6.607
Вот-вот. А обязательно через агентство? Может быть напрямую?
Можно по-разному, я знаю те расценки, по которым мне предлагали рекламу сделать и там далеко не все блогеры были.
по поводу доходов мне попадалась информация что стоимость рекламных интеграций равна среднему количеству просмотров, если у Иры где-то 400 тыщ в среднем за каждое видео, то тут вполне хватит на все ремонты, ипотеки, аренду, еду, частную школу, бесконечные заказы одежды.
Не, это точно слишком много, даже у Варламова в 2 раза дешевле полную интеграцию можно взять. Еще от тематики канала зависит, конечно, автомобильные каналы и компьютерная техника дороже, а семейные каналы одни из самых дешевых. И от темы рекламы, ставки на спорт или финансовые пирамиды платят много, а всякие коврики-комодики тоже одни из самых дешевых.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
69
Симпатии
1.488
Хоть тут писали про сырки и маскарпоне, продукты и блюда они простые, никаких дорогих деликатесов и изысков нет у них.
Большое количество продуктов да, само собой.
Хомяки не поймут, если она из дорогих продуктов готовить начнёт - "Ой вот это фуа-гра, омар и трюфели совсем не дорого, по акции" Главный посыл сценаристов будней-рожайте побольше детей. Вот простая многодетная семья со средним достатком живёт и радуется жизни. А то, что все спектакль - авось никто не догадается
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.661
Давно не смотрела Ирку, а тут новый дом! Моё в шоке от этого муравейника, какая там площадь, метров 100 хотя бы есть? Многомать ходит по стройке и блаженно приговаривает, как они в новом доме будут жить поживать, да добра наживать. Ир, да у вас там ад и Пакистан будет круглосуточно, 11 людей в одном скворечнике - вечный ор, вонь от готовки и туалетов и бардак.
Брали дом был 170 кв., добавили веранду-стало около 200 кв., а жилая, по словам Ирины -150-160 кв.
В новом кине показала, что продали кровать Андрея, и спит он где то у них в маленькой комнате, а у Ксюши -стола даже нету, пришлось ребенку просить Петю принести старый расколый стол с закромов. Но все это временно, и в новом доме будет мебель у всех детей..
:zvez_ochki:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Хомяки не поймут, если она из дорогих продуктов готовить начнёт - "Ой вот это фуа-гра, омар и трюфели совсем не дорого, по акции" Главный посыл сценаристов будней-рожайте побольше детей. Вот простая многодетная семья со средним достатком живёт и радуется жизни. А то, что все спектакль - авось никто не догадается
Кроме фуа-гра, омаров и трюфелей есть ещё много продуктов, помимо деликатесов, которых у них не наблюдается.
Что хотят показать показывают - вот и весь сценарий. Что живут на дотации от фонда - верю охотно, в идею со сценарием нет. Как Многодетка раз в месяц детскую комнату убирает, борщ из заготовок готовит? Какой-то говносценаний, извините. Все меренговые рулеты делаются только для того, чтобы в видеве что показывать нового. У каждой швабры так.
Главная интрига этого сценария как Сирожа на 7 чужих детей согласился.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.713
Симпатии
218.287
Так Сироже эти дети ничего не стоят. Ну, увезти и привезти в школу и обратно. Он же не обеспечивает сам всю ораву.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.213
Симпатии
38.947
Меня больше всего поражает, с какой легкостью она рассказывает про ремонт дома, крупные покупки. «Вот посмотрите, рабочие уже отделали санузел плиткой, мы заказали кухню и технику, приехали в Леруа выбирать ванну» и всё это таким блаженным голосом и с такой легкостью, а ведь это все стоит десятки и сотни тысяч рублей.