Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
62
Симпатии
581
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Кантемирова в одном видосе говорит "меня постоянно спрашивают, не ждем ли мы ребенка *хохочет* нет, ребята, этого не может быть, я же кормлю Марусю"
Во-первых, на некоторых кадрах есть смесь и бутылочки
Во-вторых, метод лактационной аменореи, конечно, очень надёжный, как швейцарские часы работает метод, да.
И вот такие убеждения вкладываются в головы.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
108
Симпатии
556
И главное, сколько детей уже, 8? А все думает, что если кормит, то не забеременеет. Может они думают, что если не кончать внутрь, то и детей не будет?
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.525
Симпатии
15.248
Как надоели эти белые кухни, когда же мода пройдёт на этот дебилизм. Белые кухни и серые диваны, чёрные ручки и душ
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.839
Как надоели эти белые кухни, когда же мода пройдёт на этот дебилизм. Белые кухни и серые диваны, чёрные ручки и душ
Мода на интерьеры меняется примерно каждые 10 лет. Плюс со временем появляются какие-то новшества. Если сейчас посмотреть на ремонты начала 2000-х, сейчас это кажется безвкусицей и колхозом, а тогда было модно. Лет 15 назад все делали плитку кабанчик, потом стало модно плитка пэчворк, сейчас у всех плитка под мрамор и белые кухни и вообще всё белое. Мне тоже такой интерьер не очень. Но каждый делает под себя, как ему нравится.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.452
На смену серым диванам уже приходили зеленые, здесь запаздывает Ира, как и белые кухни уже сменили серые
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
И главное, сколько детей уже, 8? А все думает, что если кормит, то не забеременеет. Может они думают, что если не кончать внутрь, то и детей не будет?
Не кончать внутрь понадежнее будет, чем уповать на "я же кормлю, я не могу забеременеть"
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.432
Не кончать внутрь понадежнее будет, чем уповать на "я же кормлю, я не могу забеременеть"
Не трахаться надежнее будет, если сходить к врачу за таблетками или в магазин за наколбвшникам на хотелку своего мужика не по религии
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.839
А вообще я так смотрю на Многодеточку и подругу ее и думаю вот живут же люди и не парятся ни о чем - образования нет, жилья нет, не работают много лет, детей штампуют каждые 2 года. Что это? Легкомысленность, незамутненность, слабоумие и отвага?
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
А вообще я так смотрю на Многодеточку и подругу ее и думаю вот живут же люди и не парятся ни о чем - образования нет, жилья нет, не работают много лет, детей штампуют каждые 2 года. Что это? Легкомысленность, незамутненность, слабоумие и отвага?
А чего им беспокоиться? Деньги есть, фонд есть, церковь всегда будет, прокормятся подаянием.
Мой гинеколог говорит всегда, что все бабские проблемы от лишнего ума, проще надо быть ))
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.808
Думаю Ирина уже беременна: график выхода нарушен, а там же реклама, вряд ли что-то смогло бы тормознуть заработки.
Слушайте, а ещё интересное наблюдение: беременность с Ириной случается чаще, чем простудные заболевания)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.047
Симпатии
80.348
Адрес
Мухосранск
Думаю Ирина уже беременна: график выхода нарушен, а там же реклама, вряд ли что-то смогло бы тормознуть заработки.
Слушайте, а ещё интересное наблюдение: беременность с Ириной случается чаще, чем простудные заболевания)
Это все чудодейственный эффект родов, наверное)
Здоровье у нее, конечно, мое почтение, на ней пахать можно) разве что щечки раскраснелись, так и то вон всем нравится, как румянец)))
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.525
Симпатии
15.248
Бедная Кантемирова в таком случае, только похудением занялась, аж за три дня отказа от сладкого на него уже и тянуть перестало, а тут опять беременеть придётся в срочном порядке
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
62
Симпатии
581
Там точно похоже на легкую степень УО, Ирка говорит, не могу детам уроки объяснить в началке… Как же ты училась (пусть и недолго) в педагогическом вузе? Кстати, я недоумевала, почему она заочно не доучилась - была бы воспитателем в своём д/с, а не помощником, получала бы больше, как педработник.
Но чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что там такая звенящая пустота в головушке с розовыми щечками
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.470
Там точно похоже на легкую степень УО, Ирка говорит, не могу детам уроки объяснить в началке… Как же ты училась (пусть и недолго) в педагогическом вузе? Кстати, я недоумевала, почему она заочно не доучилась - была бы воспитателем в своём д/с, а не помощником, получала бы больше, как педработник.
Но чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что там такая звенящая пустота в головушке с розовыми щечками
Я думаю, вот это «не могу объяснить учебный материал» это подводка к десяткам рекламных интеграций онлайн-репетиторов и онлайн-школ, которые у неё регулярно бывают
Post automatically merged:

Тесно им будет в новом доме, конечно
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
269
Симпатии
3.856
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.219
Интересно, после какого по счёту ребёнка ей выделили нянечку? Думаю, если бы не она, Ирка бы не рожала без остановки. А так 4 дня в неделю ребёнок спихнут на няню, Ирка только кормит и может ещё спать укладывает.
Не помню, как было с Серёней-мл., но с Настей только один раз упомянула, что она давала жару (колики или зубки). Если бы 24/7 нячилась сама, мы бы были в курсе всех сложностей) ну либо ей запрещают говорить про бессонные ночи, крики, кризисы всякие, скачки роста и прочее, чтоб те, у кого детей нет, думали, что всё так ванильно и бежали вприпрыжку повышать демографию.
И ещё. Вот она часто показывает детей. Как они занимаются, играют, иногда помогают. А вот занятий с Настей я не видела ни разу. Ну то есть посидеть поагукать с ней, поиграть в игрушки по возрасту. Я так понимаю, этим занимается нянечка, а Ирка лучше толчок подраит.
Post automatically merged:

А вообще я последние видео не смотрю. Ибо сценарий один:
- Нарезка из того, что будет в видео
- Заблюренное донельзя лицо рассказывает чаще всего про новый дом
- Реклама
- Уборка
- Показывает ремонт в новом доме
- Реклама
- Готовка
- Кадры из Леруа.