Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.320
Не, не мылись. Они куда-то поехали отдыхать, и сняли номер в отеле на троих. И забурились там в номере в ванну. В купальниках, не голые. Никто никого не лапал, я следила). Ну вот такой влог для канала на публику, им это показалось хорошей идеей. Вот весело оно им было, я тоже не понимэ, что за радость. Колхоз на выезде.
Гадя точно нечитает палату, может и троллинг такой.
Да вроде там кровать рядом стоит:
https://forum.baginya.org/index.php...а-на-30-лет-старше.6474/page-642#post-8687670

Вообще, конечно, все происходящее - странно, но поэтому эта женщина и пациент. Она, кстати, маниакально лезет во все встречающиеся джакузи и бассейны
Но диета умудряется блеснуть даже на этом фоне. Например, она развратом называла распущенные волосы и майки на бретельках. Типа, если у ребёнка футболка без рукавов - всё, соблазняет
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.401
Она, кстати, маниакально лезет во все встречающиеся джакузи и бассейны
Мальковская снимает преимущественно для бывших сотоварок времен работы на рынке. Она убеждена, что они маниакально следят за её жизнью и страшно завидуют успеху в виде американского мужа.
Тогда она жила в весьма скромных условиях, пока не "добилась" цели всей своей жизни, выйдя замуж за миллионера (но это не точно) "в Амееерике". С тех пор усиленно старается вызвать их зависть, доказывая, что живёт красиво и багато. Представления об атрибутах красивой и багатой жизни остались на прежнем уровне. В первую очередь, к ним относятся бытовые удобства по типу ванной с джакузи и возможности есть вне дома, в отличие от необходимости готовить себе еду самой. Ванна с джакузи - это особый лухари-фетиш в её системе ценностей, практически мем палаты.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.198
Адрес
Замкадная электричка
Уважаемые! Нужна коллективная помощь, т.к. без бутылки не разобраться. В общем, новорег открыл тему про, якобы, соседей-педофилов и просит совета. Но на все советы у него находятся какие-то отговорки. Первое сообщение юзера написано в палате мосонов. Речь очень сумбурная и не всегда понятно, что оно имеет ввиду. Тем более, что у него там везде упоминается "либерасня, педолобби", оно считает, что лгбт-пропаганда пышным цветом цветёт в школах (ага-ага) и тд.
У меня сильные подозрения, что у автора свистит фляга. К нам уже прилетали похожие новореги вроде Замушкиной (это был мужик, которому мерещилось, что его сталкерит какая-то баба) или легендарной Алярмы. Но я боюсь поднимать юзера на смех, потому что, а вдруг он не врёт?
У меня вырисовывается 2 варика: либо у автора свистит фляга и ему эти педофилы мерещатся, а конфликт с соседями имеет другие причины. Либо же, какая-то аморальщина у соседей есть, но у автора фляга всё же посвистывает. Я не психиатр, но знавала одну даму с похожим поведением, которой везде мерещились изнасилования, а по потом выяснилось, что у неё шизофрения.
Собственно, вот:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Педофилия-в-Переделкино.11554/
Кто что думает на сей счёт? Было бы интересно узнать мнение уважаемой @Диянея Числавна, тк Диянея в своё время раскусила Алярму.
Если я не права и зря навожу тень на плетень -- принесу извинения.
Честно говоря, я воще не поняло, кто на ком стоял. Толпа каких-то персонажей, все переебались, и по всей стране у них все схвачено — и мянты, и опека, и все, что угодно, прям педофильское лобби за каждым углом подстерегает, и вообще весь мир против нашего отважного новорега.
В общем, лично у меня такое впечатление, что юзер прочитал новости, они на что-то там в наплечном ушате наложились, и родилась отака фантазия на тему. Распространенный случай в принципе, у обладателей свистящих фляг такое частенько случается.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.301
Симпатии
52.859
Честно говоря, я воще не поняло, кто на ком стоял. Толпа каких-то персонажей, все переебались, и по всей стране у них все схвачено — и мянты, и опека, и все, что угодно, прям педофильское лобби за каждым углом подстерегает, и вообще весь мир против нашего отважного новорега.
В общем, лично у меня такое впечатление, что юзер прочитал новости, они на что-то там в наплечном ушате наложились, и родилась отака фантазия на тему. Распространенный случай в принципе, у обладателей свистящих фляг такое частенько случается.
Спасибо, так сказать, за экспертное мнение.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.301
Симпатии
52.859
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.772
Не знаю, где спорить: раньше разве не было такого, что пользователь с плашкой поциента форума не мог писать во флудилке? Или меня заглючило?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Не знаю, где спорить: раньше разве не было такого, что пользователь с плашкой поциента форума не мог писать во флудилке? Или меня заглючило?
Заглючило. В техничке может быть, но не точно. Пациент писал, что не видит темы в техотдел, но мог просто затупить. Имя не может менять, редактировать и удалять сообщения
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.772
Заглючило. В техничке может быть, но не точно. Пациент писал, что не видит темы в техотдел, но мог просто затупить. Имя не может менять, редактировать и удалять сообщения
Я просто помню одного пользователя, который жаловался, что из-за плашки не может тереть за жизнь во флудилке. И реально очень долго было не видно. А тут недавно объявилось.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Я просто помню одного пользователя, который жаловался, что из-за плашки не может тереть за жизнь во флудилке. И реально очень долго было не видно. А тут недавно объявилось.
Может каждому индивидуально ограничивают доступ?
Post automatically merged:

Посмотрел из последних. Cassssy во флудилке пишет, но и в техничке я помню, что мне лайк от неё прилетал.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Я просто помню одного пользователя, который жаловался, что из-за плашки не может тереть за жизнь во флудилке. И реально очень долго было не видно. А тут недавно объявилось.
Когда этого пациента принимали, по-моему, пациентам можно было писать только в своих полатах, чтобы не расползались. На новом движке такого вроде уже не было
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.772
Может каждому индивидуально ограничивают доступ?
Post automatically merged:

Посмотрел из последних. Cassssy во флудилке пишет, но и в техничке я помню, что мне лайк от неё прилетал.
Заезда снова появилась во флудилке где-то с неделю назад. Полазило я по ее теме по поиску и она не раз писала, что не может писать во флудилке.
Значит, чего-то поменялось в правилах форума или админы подобрели)
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Заезда снова появилась во флудилке где-то с неделю назад. Полазило я по ее теме по поиску и она не раз писала, что не может писать во флудилке.
Похоже это конкретно ей ограничили вход. Она только писать не могла или читать тоже?
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.692

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.789
Симпатии
174.459
Вас идиоток реально здесь половина форума. А особый сарафан у меня. Удивительно. Вывод: чем дурее, тем почётнее.

пысы: сто лет не была в ночном бдении. Как много интересного.:hi_hi_hi: Сколько долбоёбок я собрала за ночь. И это только в некоторых палатах.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Вас идиоток реально здесь половина форума. А особый сарафан у меня. Удивительно. Вывод: чем дурее, тем почётнее.

пысы: сто лет не была в ночном бдении. Как много интересного.:hi_hi_hi: Сколько долбоёбок я собрала за ночь. И это только в некоторых палатах.
Побольше конкретики, милое. Озвучьте фаворитов. Сверим так сказать списки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.