Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.192
Милыи, прасцыцы, честно пробовала сделать как офф, но не нашла как.
апдейт: таки нашла:pxaa_xaxa:


Милое,@Федя-Дичь это реально совпало. Поискала когда вышел фильм, это 1966 год. Актёр родился в 1950, т.е. на время съёмки ему было 14-15 лет, как раз в этом возрасте мальчики уходят на летние каникулы коротышками, а возвращаются в школу длинными и тощими. А девочки к этому возрасту уже выросли и ходят годзиллами по школьным коридорам.
На счёт сметаны и морковки - вит.А, для которого едят морковку, один из 4х жирорастворимых витаминов( вит. A, D, E, K), поэтому про поедании продуктов с содержанием этих витаминов желательно употребять что-то жирное. Поэтому режиссер и сказал есть морковку со сметаной. Но можно было и с маслом. :garny:Я всем своим алкашатам , когда давала в школу морковку , то туда же в коробочку насыпала и орешков.
Нашла я фрагмент, где актер рассказывает о росте с помощью морковки.Только это увеличивал рост не сам Данька Щульц, а его друг в кино и по жизни- гимназист Валерка Мещеряков. см с 4.15. И таки да, увеличение роста совало с периодом подростковым, когда мальчики стремительно за несколько месяцев выростали.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
Посмотрела сториз с др и вот, что я думаю. КаринЭ стесняется Олега ! Это так заметно )))
Ну и снимать племянницу в таком свете это конечно трендец товарищи. Сестре скорее всего не очень приятно на это смотреть.
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
181
Симпатии
834
Возможно, притянуто за уши...Но

Алина уже открыла пыльник и видит сумку. Внимание на лицо: первая реакция как у нормального ребенка на такую вещь в таком возрасте, т.е. никакая... Это же не лол, в конце концов.
8F26B78E-CEEE-4F3A-8EE5-CC40B6BCD1C4.png A4A6BE58-2A24-4EE2-BAEE-E7D1FAE0D7B1.png

Смотрит на Каринометр, чтоб понять какую выдать реакцию:
CB6984C9-EE13-410D-A3A4-8E6549369282.png
Та пока молчит. Ребенок с недоумением продолжает рассматривать:
C0BEF687-2616-4F1C-BC2A-6FD3537216CE.png 7DE14277-4764-4585-9723-DEE7DE0F4CD3.png

Каринэ начинает: «Обаааалдееееть, какие подарки»
7E8A6913-612E-4450-8C97-80543A9E1E9D.png
Ну и знакомая нам реакция: «ВАААААУ я так мечтала
AC86518E-D7D4-4603-8E9D-03FC5A2B9B94.png
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
бляяяяять третий раз отмечать др, Каринэ ты ебанутая, уже месяц прошёл :w_a_l_l:

сумка Фурла нет слов, ахуенный подарок для десятилетки)) Карин, сторис с книжками не убедили, ставлю десятку, читать девочки таки не умеют, ни одной книжки в подарок, дети в этом возрасте взапой читают того же Гарри Поттера, Астрид Линдгрен и тд.
а эти что? Колобок? не книги, так хоть фильмы хорошие. они ж ничего не смотрят, не читают, не изучают. дрессированные обезьянки для инсты. пиздец, какой пиздец.

рост Алины тоже пиздец, Карин, ей с этим жить, не нам, хоть чуток пожалей девочку
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
414
Симпатии
12.758
Мне взбесила челюха тем, что вечно унижает Аделину, снимает исподтишка, как крыса, что ребёнок много ест и пышка. Зато своих не видит. Аделина как раз нормальная, адекватная девочка. А утебя, ослица, вырастут неврастенички, которым потом, ты вместо сумочек, будешь дарить сертификаты на годовые походы к психологу.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.974
Симпатии
39.666
А почему мама Аделины не видит того, что видим мы? У меня вообще ощущение что этот ребенок от этой семейки стресс заедает. Интересно, как с ней общаются старшая и младшая? По хорошему не нужно ей там тусить. Но мама Аделины присосалась видимо к доходам Каринэ?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.182
Мне взбесила челюха тем, что вечно унижает Аделину, снимает исподтишка, как крыса, что ребёнок много ест и пышка. Зато своих не видит. Аделина как раз нормальная, адекватная девочка. А утебя, ослица, вырастут неврастенички, которым потом, ты вместо сумочек, будешь дарить сертификаты на годовые походы к психологу.
очень неприятно, именно со стёбом эти сториз про Аделину, как-будто другие дети в течение вечера не подбегали к столу схватить сладость или со стола что-либо, и потом из дома еще, после вечеринки тоже снимала ее во время еды с вопросами "нормально ли кормили на празднике"
А почему мама Аделины не видит того, что видим мы? У меня вообще ощущение что этот ребенок от этой семейки стресс заедает. Интересно, как с ней общаются старшая и младшая? По хорошему не нужно ей там тусить. Но мама Аделины присосалась видимо к доходам Каринэ?
так это ее племянница, ее мама -родная сестра Карины
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.974
Симпатии
39.666
очень неприятно, именно со стёбом эти сториз про Аделину, как-будто другие дети в течение вечера не подбегали к столу схватить сладость или со стола что-либо, и потом из дома еще, после вечеринки тоже снимала ее во время еды с вопросами "нормально ли кормили на празднике"

так это ее племянница, ее мама -родная сестра Карины
Я подозревала, что там родственная связь. То есть сестре видимо все нормально. Возможно тоже токсичного отношения схватила в детстве.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.112
Я подозревала, что там родственная связь. То есть сестре видимо все нормально. Возможно тоже токсичного отношения схватила в детстве.
Там сестра просто не смотрит сторис, ей, если я правильно понимаю, весь этот инстаграм ехало-болело. Каринэ говорила ж об этом, а если бы была, то наверняка уже её бы засветили пару раз.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.073
Симпатии
13.842
Там сестра просто не смотрит сторис, ей, если я правильно понимаю, весь этот инстаграм ехало-болело. Каринэ говорила ж об этом, а если бы была, то наверняка уже её бы засветили пару раз.
Сестра была в инста, и комментила раньше, и в гости ходила. Что случилось после, не знаю. Как мне кажется, они посрались
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.112
Сестра была в инста, и комментила раньше, и в гости ходила. Что случилось после, не знаю. Как мне кажется, они посрались
Хм. Недавно вроде была в сторис за кадром. Ну как недавно, до Мальдив)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.806
Симпатии
76.993
Надеюсь с ростом Алины что-то делают, ей уже 10, у нее есть восточные корни, т.е. половое созревание может случится через годик, после чего она уже сильно не вырастет. Ей бы хоть до 150-155 см рост дотянуть, а то будет лилипутом ( Норма роста для 10 лет 138,6 см по таблицам, она сантиметров 20 до нормы не дотягивает, это уже серьезно
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
414
Симпатии
12.758
Она уже приучает своих малых, что Аделина второй сорт, и еще ржёт аки конь с этой постановки. Могла дать замечание, что так не красиво, а оно просто «ору». Где сестра, почему не забирает у этой убогой ребёнка, там тупо с неё тянут прикол. Алина уже с надменным взглядом с Фурлой, а что будет потом?
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.946
Она уже приучает своих малых, что Аделина второй сорт, и еще ржёт аки конь с этой постановки. Могла дать замечание, что так не красиво, а оно просто «ору». Где сестра, почему не забирает у этой убогой ребёнка, там тупо с неё тянут прикол. Алина уже с надменным взглядом с Фурлой, а что будет потом?
Блин стыдоба. Что ж у неё за опилки в голове