Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.116
Знаете, девочки, вот мне кажется то, что мы тут сидим и тратим свое время на обсуждение Карины и ее поступков, злимся и испытываем отрицательные эмоции тоже токсично. Пошла она лесом. У нас своя жизнь, вот еще засорять ее отбросами общества…
Вы, лучше, расскажите где вы живете, как у вас дела и что у вас с короновирусом. Я живу у средиземного моря, привита. Вроде, тьфу тьфу у нас ситуация сейчас. Надеюсь, что не будет возврата к локдауну, а то мы почти год в нем сидели.
Милое, так тут форум такой, для обсуждения поциков, мы все тут для этого собрались )))
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.214
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
554
Симпатии
7.513
в смысле не такая она душка или не все так гладко с мужем? по ее сториз видно, что муж участлив и трепетно к ней относится и главное с интересом, не как у Карины. то что хитрая и продуманная это понятно, кмк иначе в инсте не выжить, или так или быть гопником хайпующим

про дом тоже не понимаю, ладно дети в одной комнате, ок, обосновала, но почему в огромном доме не сделать гостевую комнату? для родителей/друзей/сестры.. любая встреча будь то Новый год или др, кто-то обязательно останется. а у нее дед прописался почти, где он в Подольске спит, на диване в гостиной? если так, то спальное место в детской может и норм
Господи, какие гости у них? Вы хоть раз видели, чтобы гости к ним приезжали. Сестра с Аделиной да папка. Всегда можно их отправить домой. Поэтому и кровати с гостевыми не нужны, лучше сцену. Дворяне раньше домашний театр устраивали, видимо тоже решила стать ею) детей никогда от себя не отпустит, будут сценки разыгрывать
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Она сегодня чуть из трусов не выпрыгнула, когда написала, что выезд на рублёвку. Господи, я понимаю, что каждому своё, но реально богатые не транслируют своё счастье с выездом на рублёвку в тырнеты.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.235
Симпатии
9.675
Она сегодня чуть из трусов не выпрыгнула, когда написала, что выезд на рублёвку. Господи, я понимаю, что каждому своё, но реально богатые не транслируют своё счастье с выездом на рублёвку в тырнеты.
К тому же там гораздо удобнее выезд на можайку, а не на рублевку))) но можайка не звучит, не понтово, поэтому премся на рублевку))
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
485
Симпатии
8.251
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.614
Симпатии
37.790
Думаю про бузову)
У карки не тот уровень. Псине пох на неё
Post automatically merged:

О я тупица) прочитала и давай комментить, а смотрю вы уже озвучили мои мысли)
Значит мы об одном думаем ))))
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.211
Симпатии
14.182
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
Наткнулась случайно в одной из женских групп вк Посмотреть вложение 1860793
Так она, наверное, бесплатно занималась. Рекламу давала в инстаграме этому учителю английского, а английский сама Карина бесплатно получала. Вот и не хамила.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.214
Наткнулась случайно в одной из женских групп вк Посмотреть вложение 1860793
И когда это было. Лет 5-6 назад она и в инсте другая была, понятно, что нутро не меняется, но раньше она видимо сдерживалась и казалась относительно милой, и девочки тоже.
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
И когда это было. Лет 5-6 назад она и в инсте другая была, понятно, что нутро не меняется, но раньше она видимо сдерживалась и казалась относительно милой, и девочки тоже.
Написано, что 1,6 млн подписчиков. У неё лет 5-6 назад ещё не было такого количества подписчиков. Видимо, Карина избирательно хамит.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.647
Симпатии
27.600
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.214
Написано, что 1,6 млн подписчиков. У неё лет 5-6 назад ещё не было такого количества подписчиков. Видимо, Карина избирательно хамит.
Да когда ей сейчас английским заниматься)) между отдыхами только успевает в ЦУМ смотаться и рекламку попилить.