Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.180
Уже не скрывает что еле терпят друг друга.
Прямо выбесила меня этим. Я по своему скучаю, спать не ложусь если знаю что среди ночи вернётся. А этой три недели без мужа хоть бы хер. 297E38B7-123D-4685-B4F9-D7006404BA1C.jpeg
297E38B7-123D-4685-B4F9-D7006404BA1C.jpeg
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Уже не скрывает что еле терпят друг друга.
Прямо выбесила меня этим. Я по своему скучаю, спать не ложусь если знаю что среди ночи вернётся. А этой три недели без мужа хоть бы хер. Посмотреть вложение 1346688 Посмотреть вложение 1346688
Прикиньте, а я вообще могу жить без штанов бесконечно).
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.180
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
А вы сколько вместе?) Не женаты, а именно вместе?)
Не меня спросили но вставлю. Я со своим 10й год вместе, тоже спать не лягу, зная, что он где-то задерживается/едет. Всегда когда уходит на работу у нас обнимульки как в последний раз. Если мне надо очень рано ехать, он тоже всегда встанет проводить, мы по-другому не можем. Все конечно люди разные, но я не понимаю такого сценария - муж прилетел ко мне на отдых, а я съебалась домой одна посидеть, это че ваще
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.011
Симпатии
60.666
Я со своим больше 20..
Но тоже спать не лягу, если он не дома. Хотя спим не вместе.
Через три недели я привыкну без него, а не соскучусь.))))
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Это, девочки, кроме любви, ещё и банальное уважение своего супруга. К его усталости, жизни и к своей семье. А у Каринэ, как выше писали, никакого уважения к Олегу нет. Так, донор... хотя мужик то неплохой, как мне кажется.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.180
А вы сколько вместе?) Не женаты, а именно вместе?)
18 лет.
Post automatically merged:

У Каринэ, видимо, тоже плотный график :;-))):
Ага, аки пчелка.
Post automatically merged:

Это, девочки, кроме любви, ещё и банальное уважение своего супруга. К его усталости, жизни и к своей семье. А у Каринэ, как выше писали, никакого уважения к Олегу нет. Так, донор... хотя мужик то неплохой, как мне кажется.
Мне тоже так кажется. Даже уверена что с женой ему ни фига не повезло(
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
Насчет «на второй год» Ульяну: Я помню, Карина вообще не хотела ее отдавать в том году в школу, мол еще не готова, но по желанию отца отдали все таки. Может поэтому особо и не расстраиваются, что на на второй год останется. Зато Карина небось Олежке все уши прожужала «вот видишь, а я же говорила, что она еще не готова»
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.180
Насколько я в курсе, сейчас на второй год не оставляют, нет такого в учебной программе. Могут предложить класс коррекции для тех у кого особенности развития, сменить школу где требования меньше, программа проще и т.п.
Но чтоб в каждом классе по два года сидели - не припомню такого за время учебы старшего, а он уж в 9 класс идёт.
Троек наставят и выпихнут. А в первом классе и оценок-то официально нет.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
27.595
У неё в сториз видео из номера где девочки танцуют у окна, там четко видно, что они около секунды просто стоят, потом как по команде все начинают двигаться и Карина начинает идти к ним с камерой.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.849
Насколько я в курсе, сейчас на второй год не оставляют, нет такого в учебной программе. Могут предложить класс коррекции для тех у кого особенности развития, сменить школу где требования меньше, программа проще и т.п.
Но чтоб в каждом классе по два года сидели - не припомню такого за время учебы старшего, а он уж в 9 класс идёт.
Троек наставят и выпихнут. А в первом классе и оценок-то официально нет.
С первым классом все проще: забрал документы из одной школы, подал в другую в качестве первоклассника. Возраст позволяет у них. Необязательно объясняться, что "мы уже пробовали, но не получилось ". Другое дело, как сам ребенок будет себя чувствовать, что его по второму кругу отправили. Это ведь на всю жизнь отложится.

А так, в теории на второй год оставить реально, но прибегают к этому крайне редко, прежде всего, потому что экономически не выгодно: на второгодников не выделяют финансирование.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Каринэ, слово «бабище» нет в русском языке, но если и есть как производное от «бабы», то пишется с маленькой буквы))
Ну что такое? Это мы тут насики, а ты же краснАдипломнтцА- покраснел тк ему стыдно.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.613
Симпатии
37.786
Зачем она постоянно называет девочку : мИруш.
это так мальчика хочется? Или нахера дать такое имя чтоб самой коверкать его?
Post automatically merged:

Каринэ, слово «бабище» нет в русском языке, но если и есть как производное от «бабы», то пишется с маленькой буквы))
Ну что такое? Это мы тут насики, а ты же краснАдипломнтцА- покраснел тк ему стыдно.
Когда думала что топишь секс , а на фотке получилась «бабище». Причём злобная.
какая ж противная морда у неё.
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.230
Симпатии
9.657
Зачем она постоянно называет девочку : мИруш.
это так мальчика хочется? Или нахера дать такое имя чтоб самой коверкать его?
Post automatically merged:


Когда думала что топишь секс , а на фотке получилась «бабище». Причём злобная.
какая ж противная морда у неё.
Блин у нее тут рост метр в прыжке, туловище коротенькое. что за фотограф такой попался, снял прям как есть)) из насиков что ли?) и лицо да, злобное.