Кинофлуд.

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
еще и приз получили, надо же. сериал для меня был долгожданным - но несколько серий только удалось посмотреть, дальше просто не пошло. Мало творчества, мало музыки, зато много чернухи, плохих-хороших чекистов, НКВД и прочих атрибутов. Брейгили когда-то были увлечены Шостаковичем и его куйбышевским периодом, поэтому были весьма разочарованы, что об этом там как-то вскользь и неочевидно(( возможно, сериал действительно хорош и меня просто подвели собственные ожидания.
А мне очень понравился сериал. Гуськов отлично сыграл, потом посмотрела с ним комедию " Сдохнуть надо, чтоб вы приехали", там он играет в тандеме с Юлией Ауг. Чёрная комедия, в духе Тарантино. Не ожидала, вообще, что он может сыграть в таком кино. Но играл просто виртуозно.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
И мне «Седьмая симфония» понравилась, Гуськов очень сильно сыграл, хотя я не большая его фанатка.
А я большая, он так вырос. Несколько театров сменил, пока попал в Вахтанговский. Французы, кажется сняли его в роли Папы Римского. А вообще, ему повезло попасть к Александру Митта, он его открыл в "Граница таежный роман", (Никита Голощекин) , мы тогда мчались после уроков каждую серию смотреть.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.643
А мне очень понравился сериал. Гуськов отлично сыграл, потом посмотрела с ним комедию " Сдохнуть надо, чтоб вы приехали", там он играет в тандеме с Юлией Ауг. Чёрная комедия, в духе Тарантино. Не ожидала, вообще, что он может сыграть в таком кино. Но играл просто виртуозно.
А вы смотрели "Вечную жизнь Александра Христофорова"?) Гуськов там классный:)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Последнее редактирование:

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
А я большая, он так вырос. Несколько театров сменил, пока попал в Вахтанговский. Французы, кажется сняли его в роли Папы Римского. А вообще, ему повезло попасть к Александру Митта, он его открыл в "Граница таежный роман", (Никита Голощекин) , мы тогда мчались после уроков каждую серию смотреть.
Не скажите. Гуськов очень известен и заметен далеко до Митты, знаете ли.
Post automatically merged:

еще и приз получили, надо же. сериал для меня был долгожданным - но несколько серий только удалось посмотреть, дальше просто не пошло. Мало творчества, мало музыки, зато много чернухи, плохих-хороших чекистов, НКВД и прочих атрибутов. Брейгили когда-то были увлечены Шостаковичем и его куйбышевским периодом, поэтому были весьма разочарованы, что об этом там как-то вскользь и неочевидно(( возможно, сериал действительно хорош и меня просто подвели собственные ожидания.
Я тоже целиком не посмотрела, но Гуськов для меня - знак качества, и работы его долгожданны, уже лет 30+ как, с сознательного возраста, разумеется.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
67
Симпатии
915
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.643
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.519
Симпатии
68.148
Есть еще прекрасный фильм с Гуськовым - Волкодав. Он там совсем молодой. Фильм по большому счету типичная перестроечная чернуха, но мне он нравится, не переключаю канал, если вдруг попадается. И кастинг там огого - Ромашин, Ильин, Фатюшин
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.643
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
До этого, кроме "Классика" , как-то не запомнился, хотя конечно фильмография у него уже была, но именно, после этого фильма, стала смотреть кино с его участием, ну может это только для меня так..
Post automatically merged:

А продюсером "Границы" был сам Гуськов. Одним из.:)
Да
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.212
Странное дело, на одном из киношных сайтов кино-театр. ру вот что пишут:
"Фильм уничтожен...
Больше "Счет человеческий" на киноплёнке не существует
Исходные материалы фильма были утилизированы. То бишь, выброшены на помойку
Что характерно. Во время съёмок на Чукотке, съёмочная группа была обокрадена
Нанятые чукчи для разгрузки аппаратуры, и всего остального оборудования и имущества, удачно слямзили 3 картонные коробки с тройным одеколоном
Про такое рассказывал оператор комбинированных съёмок Зайцев Григорий Васильевич
Которому, на сегодняшний день Царствие Небесное..."
На сайте https://gosfilmofond.ru/ он указан среди фильмов, копии которых хранятся.
Если его показывали по тв, то смысл уничтожать специально? Ничего вроде такого страшного там нет.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.643
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.643
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.495
Симпатии
8.481
В Метель Титова чудо как хороша. Зачем актрисе быть разумной, главное чтоб реж-ра слушалась и была органична в кадре.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.612
Ну фто не кинофлудим? ))
Жалели мы недавно, что Герасимов Мордюковой не дал Аксинью в Тихом Доне сыграть. И тут Ютуб очень кстати подбросил инфо, что это Шолохов выбрал Быстрицкую на эту роль, потому что якобы они с детьми посмотрели незадолго перед этим фильм с ее участием и очень она им там понравилась.
А Герасимов как рас таке собирался снимать Мордюкову, но вынужден был утвердить Быстрицкую, с которой у него постоянно были конфликты на съемочной площадке. Характерец у нее был еще тот и на замечания и требования режиссера она заявляла: "Ну я же вам не Мордюкова".
Еще там фраза такая интересная прозвучала, что Быстрицкая очень красива, но какой-то холодной красотой. Мне это мнение близко, она вроде прекрасно сыграла Аксинью, но не хватало ей огня, страсти, которые в избытке у Нонны присутствовали. Так бы мне хотелось на ее Аксинью глянуть, гарна была бы казачка.
У Элины Быстрицкой — мощная отрицательная энергия . видела ее , на улице , рядом стояла — прям не по себе было , как будто щас накинется на кого-то и порвёт . И красивая баба , и отвратная одновременно. Царство ей небесное …
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.643
У Элины Быстрицкой — мощная отрицательная энергия . видела ее , на улице , рядом стояла — прям не по себе было , как будто щас накинется на кого-то и порвёт . И красивая баба , и отвратная одновременно. Царство ей небесное …
Ого...
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.196
Симпатии
78.005
Адрес
с периферии
Была на спектакле Сирано де Бержерак. Чурсин великолепен. Боженька его поцеловал в носик. Пойду обязательно на Кинастон с ним. Я видела Матвеева, хочу сравнить