Лолита Милявская

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Пластическая операция? Рихтуется под новую возлюбленную? А под шумок изображает избитого? У нас все кто нос делал брешут, что "просто были сложности с дыханием". Не удивлюсь.
Там фото эпикриза от врача. С полным перечнем повреждений. Многовато для пластики.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
А что Вы думаете про фото ушибов на лице ?
Если это фото сразу после "избиения", то его били дети. У санжаровской после блефаропластики видон был значительно хуже, чем у якобы страшно избитого Димы. Я не верю.
Post automatically merged:

Вы в реале избитых людей видели вообще?
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
по разному получается. У кого то заплывает и чернеет. А у кого то почти не видно
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
ИЧСХ, Лолка сразу забыла про Иванова и про все свои претензии к нему - типа я не я и лошадь не моя, в инсте варенье постит, цветочки на балконе, рекламирует доставку продуктов и свое типа естесственное :ti_pa: похудение - припевочка такая. :girl_drink4: А до избиения Димона ни жрать, ни срать спокойно не могла без воспоминаний о Димке. Совпадение, не думаю! :podozrevaka:
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
по разному получается. У кого то заплывает и чернеет. А у кого то почти не видно
Если его избили, логичнее было бы в газетку отнесть фото сразу после избиения. С кровью, порваной косовороткой, в грязной одежде. А так лежит чувак с небольшими синяками, невразумительная выписка без печатей/подписей...непонятно
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
ИЧСХ, Лолка сразу забыла про Иванова и про все свои претензии к нему - типа я не я и лошадь не моя, в инсте варенье постит, цветочки на балконе, рекламирует доставку продуктов и свое типа естесственное :ti_pa: похудение - припевочка такая. :girl_drink4: А до избиения Димона ни жрать, ни срать спокойно не могла без воспоминаний о Димке. Совпадение, не думаю! :podozrevaka:
Так она уже при разводе от многих претензий отказалась, что ж его раньше не избили? Но как-то не очень он похож на человека со сломанными челюстями
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Так она уже при разводе от многих претензий отказалась, что ж его раньше не избили? Но как-то не очень он похож на человека со сломанными челюстями
Так развод отмечала - порвала два баяна и Димкину челюсть! :plyashem:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
У него на лице травматический отек сильный помимо синяков. А документ целиком не обязаны публиковать)
Вы это называете сильный? Да если просто раз в глаз дать, сильнее будет, да и синяки похлеще будут
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Вы это называете сильный? Да если просто раз в глаз дать, сильнее будет, да и синяки похлеще будут
Смотря куда и как дать. Можно так дать ,что потом человек и не встанет,а отёка не будет.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
Смотря куда и как дать. Можно так дать ,что потом человек и не встанет,а отёка не будет.
ну если челюсть сломана, то отек будет. И еще какой будет. А если так, типа вывых... только причем тут тогда избиение? хавальник не надо было широко раскрывать
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
ну если челюсть сломана, то отек будет. И еще какой будет. А если так, типа вывых... только причем тут тогда избиение? хавальник не надо было широко раскрывать
А рёбра ? Чего не надо было раскрывать ? Я думаю Диме денег занесли чтобы не понеслось и дальше .
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
А рёбра ? Чего не надо было раскрывать ? Я думаю Диме денег занесли чтобы не понеслось и дальше .
Ребра? Я не раз ломала, жить можно, лежать не приходилось, опять же, сказать можно что угодно)
Пысы. Когда-то у меня была операция на челюсти, настоящая, не косметика, проблемы с костью челюстной, без перелома, морда была оёёй, совсем не димасикина
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
Вот чет вспомнилось, мне раз мой кобель( собака, не алкаш) на радостях в глаз лапой заехал, ну глаз заплыл и весь красный был , а это всего лишь собака, правда немелкая, с вео размером, и просто лапой попал, радовался так, не кулак ни разу, сомнительные травмы у Димасика, хотели бы избить, по- другому выглядел бы
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.050
Симпатии
33.101
Ребра? Я не раз ломала, жить можно, лежать не приходилось, опять же, сказать можно что угодно)
Пысы. Когда-то у меня была операция на челюсти, настоящая, не косметика, проблемы с костью челюстной, без перелома, морда была оёёй, совсем не димасикина
У меня был перелом орбиты и 3 слома носа - одновременно, поллица как комок теста, отекшая, свернутая, бесформенная масса, и естественно маска на глазах от сотряса. 10дней спустя синяки почти сошли, но деформация оставалась. Он, конечно, выглядит бледно и несчастно, но не тянет на 7 переломов, нет асимметрии и опухолей. Впрочем, я не врач.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Недавно на ютубе посмотрела секрет на миллион с милявской. Для меня стало открытием, что реьенок не от цекало, и это открытый факт. Подозреваю, что это и не лолитин. Скорей всего из роддома взяли отказника. Интересно, почему с синдромом взяли, реально было не важно?