Маньяк Виктор Мохов выпущен на свободу

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.260
Адрес
Это точно пройдет
«Скопинского маньяка» Виктора Мохова перевели в СИЗО из-под домашнего ареста по делу о сокрытии убийства, сообщает прокуратура Рязанской области.

В ведомстве рассказали, что Мохов нарушил условия домашнего ареста, но не уточнили, как именно.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
Это очень страшный человек. Не понимаю,почему ему дали так мало. Он явно очень опасен как хитрый затаившийся хищник.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.975
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
481
Симпатии
7.769
Случайно вчера прочитала статью о жизни этого урода! Просто в шоке от скопления биомусора в одном месте…и какие страсти творятся в жизни этого биомусора! Мать сожителя завела, дом ему отписала, бывшая баба Мохова бросила его ради Бадукиной, Бадукина помогла Мохову совершить преступление.. это что вообще за треш- сюжет ???

https://www.kp.ru/daily/27441/4643858/
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
23.588
Случайно вчера прочитала статью о жизни этого урода! Просто в шоке от скопления биомусора в одном месте…и какие страсти творятся в жизни этого биомусора! Мать сожителя завела, дом ему отписала, бывшая баба Мохова бросила его ради Бадукиной, Бадукина помогла Мохову совершить преступление.. это что вообще за треш- сюжет ???

https://www.kp.ru/daily/27441/4643858/
Какая мерзкая журналистка эту статью писала:

"Жертвы проявили себя во всей красе. Выяснилось, что, хотя Лена и Катя дали сто пятьсот интервью, написали две книги, сняли два фильма и поучаствовали во множестве передач, те же самые подробности, рассказанные другим ртом, страшно их нервируют, и журналистам надо проявить такт и отказаться от своей профессии"

Я просто охуела с этой фразы, ну никакой эмпатии к потерпевшим.

"Как бы то ни было, наша газета последняя, кто поговорил с Моховым на свободе, и я не считаю, что это правильно - затыкать журналистам рты. Людей интересуют преступники, во всем мире у таких, как Мохов, берут интервью, художественные книги про державших наложниц в подвале маньяках – «Коллекционер» Джона Фаулза, «Комната» Эммы Донахью, «Сад Бабочек» Дот Хатчисон – становятся бестселлерами.
Потому что сталевары - это важно. Но чтобы не стать жертвой зверя, надо посмотреть в лицо зверю, понять психологию зверя, пробраться в логово к зверю. Я описала все, что там увидела"


Блин, с этим Моховым журналисты же уже все обсосали: где держал, чем кормил, как насиловал.
Кем она себя возомнила? Известным психиатром-исследователем маньяков? Нет, обычная журнашлюха, пробравшаяся к этому биомусору Мохову и за "водочку и окорочок" выслушивающая его бредни.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.743
Какая мерзкая журналистка эту статью писала:

"Жертвы проявили себя во всей красе. Выяснилось, что, хотя Лена и Катя дали сто пятьсот интервью, написали две книги, сняли два фильма и поучаствовали во множестве передач, те же самые подробности, рассказанные другим ртом, страшно их нервируют, и журналистам надо проявить такт и отказаться от своей профессии"

Я просто охуела с этой фразы, ну никакой эмпатии к потерпевшим.

"Как бы то ни было, наша газета последняя, кто поговорил с Моховым на свободе, и я не считаю, что это правильно - затыкать журналистам рты. Людей интересуют преступники, во всем мире у таких, как Мохов, берут интервью, художественные книги про державших наложниц в подвале маньяках – «Коллекционер» Джона Фаулза, «Комната» Эммы Донахью, «Сад Бабочек» Дот Хатчисон – становятся бестселлерами.
Потому что сталевары - это важно. Но чтобы не стать жертвой зверя, надо посмотреть в лицо зверю, понять психологию зверя, пробраться в логово к зверю. Я описала все, что там увидела"


Блин, с этим Моховым журналисты же уже все обсосали: где держал, чем кормил, как насиловал.
Кем она себя возомнила? Известным психиатром-исследователем маньяков? Нет, обычная журнашлюха, пробравшаяся к этому биомусору Мохову и за "водочку и окорочок" выслушивающая его бредни.
Если это КП, то похоже на Скойбеду.
А, ну, блин, она и есть. Та ещё живоглотша. Помню, писала херню про Кабанова и его убитую жену, там по всем статьям жена была виновата: "Оскалила желтоватые мелкие зубки" и начала предъявлять претензии. Ну он её и завалил, а хули, довели мужика. У Ульяши все в том же духе. Это она ещё, слава яйцам, перестала рецепты своего хрючева популяризировать и описывать приключения своих перекормленных детей, многостаночница.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.260
Адрес
Это точно пройдет
Хуйня что Лена никакие интервью не давала и книги не писала. И ведётся закрытый образ жизни. Даже одно интервью, снятое с ней недавно, так и не вышло, только один кадр мелькнул на ютубе
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.581
Симпатии
170.716
Как пожившая в разные времена, пережившая многое, в том числе плохое, не имею иллюзий и знаю, жизнь часто дерьмо и бывает несправедлива, существуют подлые люди и преступники, но... но когда я читаю подобное, я не знаю, как на такое реагировать. Как люди, особенно женщины, становятся такой дрянью? И главное - зачем? Она была такой с детства или взрастила в себе эту мерзость намеренно? Они вообще люди или что-то иное?
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.743
Как пожившая в разные времена, пережившая многое, в том числе плохое, не имею иллюзий и знаю, жизнь часто дерьмо и бывает несправедлива, существуют подлые люди и преступники, но... но когда я читаю подобное, я не знаю, как на такое реагировать. Как люди, особенно женщины, становятся такой дрянью? И главное - зачем? Она была такой с детства или взрастила в себе эту мерзость намеренно? Они вообще люди или что-то иное?
Она сама по себе такая - называется ироничная и саркастичная журналистка. И хер знает, как к ней относиться, потому что ряд её материалов были написаны круто, со знанием дела и получили резонанс. Но как только дело касается женщин в беде, то все, тушите свет. Видимо, какие-то личные проблемы, которые в жопе не держатся. Ну и опять же, она ж щастливаяженаимать, а вы все чушки непромытые.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
23.588
Как пожившая в разные времена, пережившая многое, в том числе плохое, не имею иллюзий и знаю, жизнь часто дерьмо и бывает несправедлива, существуют подлые люди и преступники, но... но когда я читаю подобное, я не знаю, как на такое реагировать. Как люди, особенно женщины, становятся такой дрянью? И главное - зачем? Она была такой с детства или взрастила в себе эту мерзость намеренно? Они вообще люди или что-то иное?
Я думаю, что это профдеформация (добыть информацию любой ценой, люди лишь средства) помноженная на личную беспринципность. Как у ментов - выгорают в системе почти все, но одни просто становятся циничными и равнодушными, а другие мутируют в оборотней в погонах
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.963
Адрес
Версальск
"Скопинского маньяка" Мохова отпустили из-под стражи по делу об укрывательстве убийства, закончился предельный срок содержания под стражей по той статье, по которой Мохову вменяется обвинение, сообщили РИА Новости в региональном следственном управлении СК РФ.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.975
"Скопинского маньяка" Мохова отпустили из-под стражи по делу об укрывательстве убийства, закончился предельный срок содержания под стражей по той статье, по которой Мохову вменяется обвинение, сообщили РИА Новости в региональном следственном управлении СК РФ.
Какие молодцы, даже неудивительно.
Прям как издевательство выглядит.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.965
Симпатии
144.510
Я честно говоря удивлена, что гражданин Мохов так весело и насыщенно живёт, общаясь с алкашами и даже завел даму сердца. Думала его будут все обходить как прокаженного, даже алкаши, но не тут то оно было, видимо я очень наивная. Ну вот даже в таком виде, возрасте и после отсидки он нашел себе какую-то бичиху, причем не старую еще, что мешало тогда найти себе женщину и нормально жить, копать огород, ходить на работу, а не ломать жизнь двум девушкам? А то помнится говорили, что он поехал кукухой от отсутствия бабы? Ну наверное мог бы и тогда найти женщину себе. Про подброшенных им детей вообще молчу, огромное счастье сопоставить даты и понять, что ты ребёнок маньяка и его жертвы.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Да чел вообще жизнь в удовольствие прожил.
Детей наплодил и ничего ему за это не было.
С девочками поразвлекался вдоволь.
В тюрьме норм посидел и живой-здоровый вышел.
Не работал ,а если работал,то тоже без напряга,содержать ему никого не надо было.
Жри ,бухай да трахайся.
Тут и сказочке конец ,справедливости нет.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
23.588
Я честно говоря удивлена, что гражданин Мохов так весело и насыщенно живёт, общаясь с алкашами и даже завел даму сердца. Думала его будут все обходить как прокаженного, даже алкаши, но не тут то оно было, видимо я очень наивная. Ну вот даже в таком виде, возрасте и после отсидки он нашел себе какую-то бичиху, причем не старую еще, что мешало тогда найти себе женщину и нормально жить, копать огород, ходить на работу, а не ломать жизнь двум девушкам? А то помнится говорили, что он поехал кукухой от отсутствия бабы? Ну наверное мог бы и тогда найти женщину себе.
Потому что хотел не абы каких женщин, а юных и красивых. Об этом все жалельщики инцелов забывают: как правило такие мужики не несчастные одинокие зайчики, а мудаки, требующие, чтобы их непонятно за что желали красотки
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.874
Симпатии
32.134
Потому что хотел не абы каких женщин, а юных и красивых. Об этом все жалельщики инцелов забывают: как правило такие мужики не несчастные одинокие зайчики, а мудаки, требующие, чтобы их непонятно за что желали красотки
Боюсь все не так просто, Мохов психопат с садистскими наклонностями, такие хотят доминировать и унижать, им нужны страдания слезы и страх в глазах жертвы, а не нормальные отношения
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.788
Да чо тут говорить: человек не в припадке на доярок заплутавших после вечерней смены нападал, а копал целый блять бункер! Копал, строил, продумывал, потом похитил девчонок — все было сделано, задумано, планировано годами. Подумайте только, такую залупу под землей построить! Это даже не толчок на даче сбить. То есть, это не просто психопат-ебака, а пиздец страшный человек, ибо руки, хуй и чердак варят и работают. И, знаете, по лесам еще за Моховым не ходили, не удивлюсь, что у него еще где-то схроны человечьи были.