• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
531
С новым годом, друзья!) Сижу в основном в РО и вы не представляете, как вы все мне помогли мне пережить проблемы в личной жизни в начале года :d_ance2:
Всем желаю здоровья и счастья :fire_works:

Симпатии
1.585
Милый улей)))) Дорогие, даже дражайшие насички!!!

С наступающим Новым годом! Всем модных халатиков, крутых бигудей и блестяшек на лапки! Здоровья вам и алкашам с алкашонками!!!! Пусть все будет зашибись, как хорошо и круто!
153.jpg

Симпатии
4.421
до нг 1,5 часа, а я до сих не придумала желание:pxaa_xaxa: точнее, я не знаю, что загадать - бабло или мужика, мужика или бабло?:dance_2:
в том году загадывала рост зп - получила:)

Симпатии
11.924
Симпатии
4.421
Симпатии
1.969
Всех соульевцев поздравляю с наступившим или наступающим новым годом! Любви неземной, покоя в семьях!
Всех люблю, обнимаю!!!!!

Симпатии
742
Насички, родные, с наступающим или для кого то наступившим Новым годом!!! Все подводят итоги, но мой главный итог это вы. *смайлы с тапка не даются, всем блестяшек, здоровья мира и добра.!!!

Симпатии
4.421
наступил! наступил! с новым годом! с новым счастьем!:fire_works::fire_works::fire_works:

Последнее редактирование:
Симпатии
4.421
за шампунь - на свой страх и риск взяла в КБ Российское п/сладкое Курсавское, все удовольствие 185 рублей, вкус ок, пробка пробковая, не пластмасса, даже пузырики норм: пузырики дорожкой идут - сие есть ок, так в телике сказали:a_g_a:
в той же программе сказали, что советский шампань - говно. его вообще ни в одном маге не видела, а я была в перекрестке, КБ, ашане

Симпатии
41.862
Миленькие, с наступившим Новым Годом!
Пусть 2019 год будет щедрым на положительные эмоции и чудеса! Уря!

Симпатии
1.809
Милые девоньки, поздравляю всех-всех-всех с Новым 2019м:fire_works:
Желаю, чтоб любая хуйня из 2018 в нем и оставалась) и нам всем побольше лулзов, лолов, кеков и рофлов) всех обнимаю ласково

Симпатии
4.421
а я немного чпак:
запекла филе горбуши, соль-перец+петрушка и укроп (как он там говорил -коренья? специи?))). правда я запекала 15 минут при 180С и на выходе получила сочное филе:)

вчера из филе горбуши делала суп: горбушка+картоха+пшенка, зелень/перец по вкусу. и безо всяких плавленных сырков вкусно и сытно:nyam_nyam:

Последнее редактирование:
Симпатии
4.421
кто как гадать будет?
я буду на кофе, на свечке - свечку в емкость с водой лить, и хочу под подушку моентку положить - к богатству. Еще читала, что можно записки с именами положить, какое имя вытащищь, имя твоего мужа.

и вот хз гадать сегодня, или нет? из уважения к своей вере, скорее всего не буду.
вот такое я хрень:)) в Бога верю, и погадать хочу:)

Симпатии
123
кто как гадать будет?
я буду на кофе, на свечке - свечку в емкость с водой лить, и хочу под подушку моентку положить - к богатству. Еще читала, что можно записки с именами положить, какое имя вытащищь, имя твоего мужа.

и вот хз гадать сегодня, или нет? из уважения к своей вере, скорее всего не буду.
А монетку просто так класть? Без каких-либо "заклинаний"?

Симпатии
24.697
кто как гадать будет?

По поводу записок. Вот сейчас думаю и ведь это правда сбылось! Ложила под подушку имена и вытащила Владимира! Мужа у меня, конечно не так зовут, но! Первая моя любовь, жгучая и страстная был именно Владимир! Спустя лет 5 после записок. И ещё бумажки писала на профессию будущего супруга, вытянула «актёр». Ну поржала тогда. Ну какой актёр то блин? Уже тогда в 16 лет это смешно было. И чего я и имею в итоге? Актёр! Во и что это?

Симпатии
4.421