МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Почти угадала. Всё-таки думала, что сначала вылетит Вадя, а потом Лида. Но он молодец, удивил.
О Виталике тоже подзабыла, мне кажется, его просто маловато показывали в интервью последнее время. В первом конкурсе он неплохо проявился, активно что-то предлагал и креативил.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Сколько смотрю мастер шеф, столько мучаюсь вопросом почему девочкам делают причёски с распущеными волосами? И как за дохулиард лет ни разу в блюде не попался волос
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
332
Симпатии
5.487
Сколько смотрю мастер шеф, столько мучаюсь вопросом почему девочкам делают причёски с распущеными волосами? И как за дохулиард лет ни разу в блюде не попался волос
Ярославский писал об этом в сторис: мол это шоу, и надо чтобы каждый участник выделялся образом. Поэтому никаких дулек и головных уборов у девушек. Но кстати я заметила, что у вторых и третьих профи, у девушек преобладают собранные волосы. А у аматоров и первых профессионалов чего только не крутили на головах
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Ярославский писал об этом в сторис: мол это шоу, и надо чтобы каждый участник выделялся образом. Поэтому никаких дулек и головных уборов у девушек. Но кстати я заметила, что у вторых и третьих профи, у девушек преобладают собранные волосы. А у аматоров и первых профессионалов чего только не крутили на головах
Да, тоже заметила. И пескова в первых профи часто распущенные под китель засовывала
Бляха, оно вроде и понятно, но меня прям коробит смотреть как у девчонок длинные волосы прям над тарелкой.. ну дома понятно мы таким можем промышлять, но они же не дома готовят и ну как за столько лет никому волос не попался !! Это удивительно прям
4 года работала в общепите и даже у поваров с гулями и наглухо затянутых волосах и то в блюдах гостей попадался, с мужиков поваров бывало сыпались даже с если под кепкой или колпаком
А тут прям летают они и нифига
Ну очень меня это поражает

слушайте, я ещё с мороза, сейчас ярославский отдыхает с мартыновской, они вместе и я все пропустила или они дружат или что?
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Да, тоже заметила. И пескова в первых профи часто распущенные под китель засовывала
Бляха, оно вроде и понятно, но меня прям коробит смотреть как у девчонок длинные волосы прям над тарелкой.. ну дома понятно мы таким можем промышлять, но они же не дома готовят и ну как за столько лет никому волос не попался !! Это удивительно прям
4 года работала в общепите и даже у поваров с гулями и наглухо затянутых волосах и то в блюдах гостей попадался, с мужиков поваров бывало сыпались даже с если под кепкой или колпаком
А тут прям летают они и нифига
Ну очень меня это поражает

слушайте, я ещё с мороза, сейчас ярославский отдыхает с мартыновской, они вместе и я все пропустила или они дружат или что?
Я думаю, что волосы попадались, но это не озвучивали и не показывали. Зачем? Это же не ошибка поваров, им стилисты делают прически.
Да, Ярославский и Мартыновская дружат и вроде как какие-то совместные проекты планируют. Как минимум про книгу Вова говорил.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Крутой выпуск и по идеям конкурсов и ушёл вполне логично
Анонс следующего воодушевил, должно быть очень интересно!!
Кто следующий вылетит непонятно
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
547
Симпатии
698
А мне наоборот на конкурсе с блюдом для инопланетянина показалось, что у судей идеи кончаются))) отсутствует критерий по которому судить такое задание, ибо инопланетян никто не видел и чисто конкурс, где под шумок можно избавиться от кого-то, кто засиделся, потому что там реально трудно спорить по концепциям. Любую фигню можно по-разному объяснить и за уши к теме притянуть. Да и в целом конкурс как тема для конкурса рисунков в детском саду))
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
А мне наоборот на конкурсе с блюдом для инопланетянина показалось, что у судей идеи кончаются))) отсутствует критерий по которому судить такое задание, ибо инопланетян никто не видел и чисто конкурс, где под шумок можно избавиться от кого-то, кто засиделся, потому что там реально трудно спорить по концепциям. Любую фигню можно по-разному объяснить и за уши к теме притянуть. Да и в целом конкурс как тема для конкурса рисунков в детском саду))
Ну тут да, логика в ваших словах есть
Но я вообще о мш узнала не так давно и щас смотрю все старые сезоны впервые :-)сейчас на 7
И мне дико не нравится концепт издевательств над людьми. Я понимаю, что это шоу делают и все такое, но готовить в темноте или со связанными руками какой-то бред, шоу не про еду тогда, а цирк
А потом смотрю сейчас 3 сезон профи и такой контраст, знаете, что нет этих идиотских конкурсов и шоу стало больше всё-таки про еду

И я прям хомячу на судей сейчас :;-))):
Тища просто проматывала в сезонах с ним, Эктор какой-то молодой Кобзон когда ему волосы красили, Татьяна более менее только, мужиков после тища и до ярославского даже не запомнила. А сейчас так бодренько у них сложилось, шутеечки шутят, ну мне в общем нравится последние года прям зашло, старые сезоны ни о чем, стала фоном включать, прям смотреть неинтересно
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.751
Мне очень понравился выпуск из-за количества индивидуальных конкурсов. Сразу все как белый день. Легко набирать в команду сильнейших игроков, а потом вывозить победу. Чем ближе к финалу, тем больше должно быть индивидуалок, имхо. Конкурс с инопланетянами странный по результатам. Наверное, правильнее было бы тогда давать два чёрных - самому не точно попавшему в оценки судей и, как например, самому слабому блюду! Стелла реально приготовила говно! На единицы. Получается, можно было вообще не постараться, приготовить херню, при этом угадать с оценками, и ты в белом. До последнего верила, что в конце либо все оценки сложат и выведут среднее. Или сложат оценки судей и как-нибудь по какому-нибудь соотношению выведут в чёрный.. хз короче. Но блин как-то что-то не то. Как бы ни нравилась мне Стелла, сначала она казалась сильным игроком. Последние выпуски реально трешанину готовит. Вангую ее скорый билет домой. Очень нравятся парни Виктор и Николай Л. Восхищаюсь профессионализмом Элеоноры, но как человек как-то фу
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Сегодня у всех в сторис туса. Мкртчян, яблонская, Пескова, лайпаков. Все на съёмках мастершеф. Только не пойму какой проект. По логике начинают снимать аматоров. Но Алик сморознул про МастерШеф- лучшие. Может пошутил)))
*слоупочну немного*
Возможно это конкурс "битва сезонов".
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.138
Симпатии
17.333
Адрес
Nowhere
ябло
*слоупочну немного*
Возможно это конкурс "битва сезонов".
Яблонская писала Мастершеф Селебрити. Только хз, вреде не сезон, а типо спецвыпуск
Post automatically merged:

ябло
*слоупочну немного*
Возможно это конкурс "битва сезонов".
Яблонская писала Мастершеф Селебрити. Только хз, вреде не сезон, а типо спецвыпуск
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.644
Я б посмотрела сезон с лучшими из профи)) сейчас в перерыве между выпусками 3го сезона пересматриваю 1 и 2 сезоны, они все-таки интереснее с точки зрения шоу. Больше юморных и артистичных участников)
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Яблонская писала Мастершеф Селебрити. Только хз, вреде не сезон, а типо спецвыпуск
Не, как раз сезон. Такой себе спец-сезон. Будет летом. В каждом выпуске будут разные селебы соревноваться. Ведущие Эктор и Танкович
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Судя по огромному набору участников будет каждый выпуск разные персонажи
Пару дней назад видело фотку, там решетник с женой, яма с женой и эллерт с мишиной (чуть не вписались :;-))):)
И тоже на мш и подпись какая-то типо жены против мужей
И танцоры были и холостяки и Козловский и Полякову видело и вот участники других мш
Хз насколько это будет интересно, но видимо в карантин таки нашим «звёздам» реально делать нехуй, ходят уде везде где зовут

эктор и танкович странный выбор какой-то, имхо
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.138
Симпатии
17.333
Адрес
Nowhere
Фуххх, я нагнало после майских.
Конкурс инопланетян хуита, как и система его оценивания
Помню как оправдывала Элю, но человек она говнистый, и чем дальше, тем больше. Хотя профи, канешн. Стелла сдала, Лиля не дотягивает. Эээх, я хотю девочку победилку..
Виталик пусть пиздует, я радое, гандон он
Анонс про лёд - заебок
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653