Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
823
Симпатии
11.916
А кто знает почему Лена Дмитриева рассталась с женихом? Я вроде смотрела ее эфир, она ответила, что он просто сказал что не готов или не хочет. Но может кто знает подробности?
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
1.500
Симпатии
19.140
у Маши в инсте появилось видео, типа как модельное. Я так понимаю, она себя пробует, и, видимо, ей для этого и сказали убрать перигидроль и покраситься в нормальный цвет. Но как модель она никакая. Несмотря что симпатичная и милая, нету изюма вообще.

Эх Вам бы книги писать , откуда такие домыслы только, еще и про почему волосы перекрасила) По бартеру ее опять кто то пофоткал, параллельно подснял на видео и все. Ей раньше часто делали такие ролики ее фанаты «фотографы». Рубрика ванга судьбы по фото на этом форуме никогда не умрет
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
там яиц 10 наверно - неужели всё сама съест?)
Может со степкой)
ну снимать видео, как она яйца изжаривает, мол смотрите :»я не только могу свисток разукрашивать, но ещё и готовить»
Хорошо, хоть не йогурт открывает.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.858
Может со степкой)
ну снимать видео, как она яйца изжаривает, мол смотрите :»я не только могу свисток разукрашивать, но ещё и готовить»
Хорошо, хоть не йогурт открывает.
Да тут что готовить, яичницу как пельмени сварить, или макароны. Вот Машка бы какой кулинарией занялась по рецепту..
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Вообще не понимаю, что ее обсуждают..? Живет девка, поклонник богатый, да и ху@ бы с ней..
Мне Маша искренне симпатична. И я с сожалением читаю здесь, что и Стёпа за бортом (в принцпе и хуй с ним, раз он так шлялся), и что в компанию шлюховатую попала. Было бы приятнее какую-то другую новость о ней получить, честно говоря. Для меня это ещё одно разочарование, хотя, в принципе, времени не так много прошло, может быть и вырулит нормально.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Эх Вам бы книги писать , откуда такие домыслы только, еще и про почему волосы перекрасила) По бартеру ее опять кто то пофоткал, параллельно подснял на видео и все. Ей раньше часто делали такие ролики ее фанаты «фотографы». Рубрика ванга судьбы по фото на этом форуме никогда не умрет
Плюсую, милое..
И мне кажется, Маша покрасилась тупо, потому что испортила себе волосы блондом и остальными экспериментами. Такое часто происходит. Блондинки уходят в тёмный цвет, дабы восстановить волосы. Вот и всё
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
14.705
Немного скринов. Как то убого выглядит этот топ (классика жанра - был бы крут Диор, но за неимением и Кевин Кляйн подошёл бы). И почему груди - лепешки, у неё вроде бы сделанная...
9F03F13B-96E9-4F51-86DE-2DB66F95AE48.jpeg
FDEBEA08-4A34-4F2C-B29F-AA30ADA954A2.jpeg
9B2C527E-3639-41BA-8C15-76C2889958E0.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
494
Симпатии
2.399
1E42F62D-81C7-4EA5-B7E8-7E0770009787.jpeg
Манюня похоже переехала в квартиру. Это хорошо наверно. Но лицо не так свежо как на фото. Маша, если читаешь, пора ставить нити.
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.858
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
Посмотреть вложение 711130 Манюня похоже переехала в квартиру. Это хорошо наверно. Но лицо не так свежо как на фото. Маша, если читаешь, пора ставить нити.
Нити не помогают кардинально((( у меня уже все шито перешито, а я старше маши на пару лет, все равно как в 20 не будет.
Тут только ждать 40ка, или со скольки там хирург адекватный возьмётся делать подтяжку? Такую, где маленькие разрезы возле ушей... голливудская называется, как-то так.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
494
Симпатии
2.399
Нити не помогают кардинально((( у меня уже все шито перешито, а я старше маши на пару лет, все равно как в 20 не будет.
Тут только ждать 40ка, или со скольки там хирург адекватный возьмётся делать подтяжку? Такую, где маленькие разрезы возле ушей... голливудская называется, как-то так.
Но там смотря какие нити и от врача зависит. Я конечно не записываюсь в эксперты, но у меня пару подруг сделали, эффект супер.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
странно что маша ни в каннах сейчас
во время фестиваля, лучше же чем в спб
Судя по всему приехала к косметологу, лицо обнесло, а в каннах с прыщами не комильфо
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.212
Симпатии
68.666
странно что маша ни в каннах сейчас
во время фестиваля, лучше же чем в спб
она приехала тюнинг свой ремонтировать , что лично меня наводит на мысль, что еврейчик там жадноёбый, ведь уколы и зубы можно деать в европе...просто там дороже
 
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
153
Симпатии
725
она приехала тюнинг свой ремонтировать , что лично меня наводит на мысль, что еврейчик там жадноёбый, ведь уколы и зубы можно деать в европе...просто там дороже
да уж, интересно, он ей выделяет определенную сумму на содержание или она постоянно клянчит?
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.212
Симпатии
68.666
да уж, интересно, он ей выделяет определенную сумму на содержание или она постоянно клянчит?
Степа точно не давал свободных денег. Помню влог, где она зашла в магазин увидела там шмотку и поехала к Степе за баблом)