Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.609
Симпатии
148.991
Да, я тоже думада о таком варианте, но вспоминается фото Меги с Арчи, когда Гарри был на похоронах деда и про неё вообще не вспоминали. Прямо так удачно подловили папсы, охраны не было, фото получилось крупное, четкое
Ну то «папсы». Типа случайно. Но такого как Бранджелина с Шайло, глянцево и официально-журнально, уверена что не будет…
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.285
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Та не. Пара известна тем, что монетизирует своё исподнее. Ставлю герину лысину на то, что просто мечутся между СМИ, пытаясь договориться о денежном вознаграждении за возможность первыми опубликовать фото девочки, боясь продешевить.
Все может быть проще -- Мегарикам лишние 10 миллионов за фото в журнале уже не особо нужны, тем более, что их придется отдать на благотворительность, хотя бы для вида, а вот просмотры для их контента на Нетфликсе очень нужны. Снимут Лилибет в своем докуфикшен, и все прильнут к экранам, рассмотреть, какого цвета ребенок, похожа ли на прабабку, и тп.
Они подобным образом уже использовали Арчи -- возили его с собой в тур, чтобы повысить интерес прессы, снимали его младенцем на видео для рекламы книжки для 3хлеток, потом в подкаст засовывали. Паттерн использования детей для паблисити на лицо в общем.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
776
Симпатии
41.196
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
А вот жаль, что они затихли и скучные такие стали. Я думала, будет война миров через океан. А они про экологию и прочую фигню стали. Скучные они стали.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.161
А вот жаль, что они затихли и скучные такие стали. Я думала, будет война миров через океан. А они про экологию и прочую фигню стали. Скучные они стали.
Я думаю, они просто со своей стороны стараются дистанцироваться от парочки. Наверняка им хочется, чтобы БКС ассоциировали с чем-то приличным, а не со скандалами и перебрасыванием говна.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
Я думаю, они просто со своей стороны стараются дистанцироваться от парочки. Наверняка им хочется, чтобы БКС ассоциировали с чем-то приличным, а не со скандалами и перебрасыванием говна.
Но я все равно ждала, что Гарик будет бузить и чего то там ляпать. Ан нет.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.578
Симпатии
102.298
Я думаю, они просто со своей стороны стараются дистанцироваться от парочки. Наверняка им хочется, чтобы БКС ассоциировали с чем-то приличным, а не со скандалами и перебрасыванием говна.
мне кажется, БКС в кулуарах могла им пригрозить. Типа, еще писк и отбираем титулы и содержание.
и идите нахуй.
вот они и прижали жопу, ибо кто они без титулов?
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
Меня всегда удивляло, кому интересны младенцы, пусть и знаменитых родителей, кроме самих родителей? Мне вот фиолетово как выглядела Шайло или та же Лилибет. Все младенцы на одно лицо, ещё без личности, в чем смак? Это уже подросшую Шайло можно порассматривать и покудахтать что такая девица красивая, но с прибабахом. Та же Лилибет, ну лежит в коляске смуглая, улюлюкает как и миллионы любых других новорожденных. Пусть и не показывают, а то потом из всех щелей интернета будет она. Принца Джорджа уже интересно смотреть
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.941
Симпатии
36.911
нет, так быстро не дают. Я новые правила не знаю, но раньше было три года и с условием скольки-то дней в стране. Сейчас вроде тоже три года, просто порядок получения и документы изменились. Но в стране надо жить, замужем за британцем быть недостаточно, если только это не командированный военный и тому подобное - тогда считается за проживание в стране
Немножко некропост: подруге понадобилось жить в стране 7 лет, будучи замужем за британцем, чтобы дали гражданство.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.968
Миленькие, ну вот сколько не попадаются фото счастливого трио, не могу избавиться от мысли, что Гаррик был таки в Кейт влюблён. Покажите мне хоть где Гарри так смотрит на Меган?
https://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/144698_printc-garri-i-gertcoginya-ketrin
С ней он расслаблен, на позитиве.

Думаю, что Меган передёргивает от злости когда она видит это. Отсюда ненависть к Кейт, попытки влюблённых взглядов на Уилла, хейт Шарлотты.
А Гаррик, испытывая чувство вины от запретного чувства, нашёл максимально непохожую женщину и свалил подальше.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.609
Симпатии
148.991
Чёт монтеситские не жгут. И Кейт в золоте вышла, и премию жахнули, и бабушка из отпуска вернулась и шпарит ежедневно по скачкам и парламентам. А в ответ тишина. Никто одеяло не тянет на себя. Ни пирогов, ни автограф-сессий на скамейке, ни папсов с фотками…
Разочаровывают что-то раскольники, так глядишь и вся тема про них окажется несправедливым хейтом ::-):
Ну или их там нетфликс приковал к батареям, чтобы гнали контент согласно контракту.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.285
Чёт монтеситские не жгут. И Кейт в золоте вышла, и премию жахнули, и бабушка из отпуска вернулась и шпарит ежедневно по скачкам и парламентам. А в ответ тишина. Никто одеяло не тянет на себя. Ни пирогов, ни автограф-сессий на скамейке, ни папсов с фотками…
Разочаровывают что-то раскольники, так глядишь и вся тема про них окажется несправедливым хейтом ::-):
Ну или их там нетфликс приковал к батареям, чтобы гнали контент согласно контракту.
а может им стало пофиг? они обрели гармонию и тд, токсичные родственники-расисты их теперь не беспокоят.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Приятно наблюдать: маска мимимиулыбы сползает, открывая злобную морду со сверкающими глазами и перекошенным ртом. Для тех, кто не понял, журналистка сказала слово challenge. Это и вызвало реакцию
Она не так уж быстро собралась обратно, для нарцисса. Плохо, рейчел, плохо
Ниже гифка, как алиненка перебили. Мама Дория. И снова та же злющая рожа. Представляю, как она смотрит на чужих, если ее мать так разозлила парой слов.

Рыжийлох это каждый день созерцает. Сам себя наказал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
Приятно наблюдать: маска мимимиулыбы сползает, открывая злобную морду со сверкающими глазами и перекошенным ртом. Для тех, кто не понял, журналистка сказала слово challenge. Это и вызвало реакцию
Она не так уж быстро собралась обратно, для нарцисса. Плохо, рейчел, плохо
Ниже в комментах гифка, как алиненка перебили. И снова та же злющая рожа

Рыжийлох это каждый день созерцает. Сам себя наказал
Жуть, как у нее лицо меняется. Просто жуть. А может он и сам такой и может ему хорошо? Кто ж знает то?
Сидел же на голубом глазу и не дрогнув врал, что отец ему деньгами не помогает.
Думаю, что они стоят друг друга.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.600
Симпатии
79.642
Но я все равно ждала, что Гарик будет бузить и чего то там ляпать. Ан нет.
серия вью Опре - это очень даже бузил, на мой взгляд
Влюблён-не влюблён , но хорошие отношения у них точно были
Нечего показывать
Все их инициативы - это финский стыд , потому что привыкли работать только языками
Приятно наблюдать: маска мимимиулыбы сползает, открывая злобную морду со сверкающими глазами и перекошенным ртом.
Спонтанные фейсы Меги - это отдельная песня
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
@aileen, у Опры можно рассматривать, что он денюжку в дом зробит, как кажный порядочный мужик и хозяин. Что то типа того. В семью копеечку принесет.