Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.303
Возраст
34
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
О, боже:facepalm: испанский стыд
Нурофен и ибупрофен одно и тоже. Тупааая
Не дряблое тело?! Да у тебя тело, люсь, старушачье(и то некоторые бабули лучше тебя выглядят), на ляжки свои сидя глянь все расползается.
Мне кажется ее пора в Кащенко закрывать, совсем кукухой двинулась
Посмотреть вложение 1040782
Люся, таки ты была права, нервы надо лечить, нервы. Просто афобазол в твоём случае мертвому припарка. Тебе рецептурные препараты треба использовать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.808
Вообще не понимаю зачем было тащиться на Пхукет... Столько прекрасных островов в Тайланде, где чище, много отелей с приличным уровнем сервиса, никаких шоу неприличных (может и есть, но шанс на них наткнуться во время вечерней прогулки с ребенком равен 0) и т.п.
Тот же Самуи взять, или вообще на Чанг отправиться! Что-то Милка плохо гуглила про Тайланд, видимо. Или настолько ограниченное сознание у лухари бабы, что для нее Тайланд=Пхукет.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.351
Симпатии
58.655
Вообще не понимаю зачем было тащиться на Пхукет... Столько прекрасных островов в Тайланде, где чище, много отелей с приличным уровнем сервиса, никаких шоу неприличных (может и есть, но шанс на них наткнуться во время вечерней прогулки с ребенком равен 0) и т.п.
Тот же Самуи взять, или вообще на Чанг отправиться! Что-то Милка плохо гуглила про Тайланд, видимо. Или настолько ограниченное сознание у лухари бабы, что для нее Тайланд=Пхукет.
Ну на Самуях-то подороже будет, чем на Пхукете. Вот в июле обязательно себе позволит че подороже, планку поднимет, так сказать. А пока что увы и ах, в сезон можем позволить себе только Патонг и Ката на недельку, причем уже даже не лухури отель на Ката-ной, по которому она в мае усиралась. Ну и в честь др любимого Лоши Най Харн на три дня, причем, судя по тому, что название нигде не светила, то там тоже не то что бы самый лухури отель.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.303
Возраст
34
Post automatically merged:

Вообще не понимаю зачем было тащиться на Пхукет... Столько прекрасных островов в Тайланде, где чище, много отелей с приличным уровнем сервиса, никаких шоу неприличных (может и есть, но шанс на них наткнуться во время вечерней прогулки с ребенком равен 0) и т.п.
Тот же Самуи взять, или вообще на Чанг отправиться! Что-то Милка плохо гуглила про Тайланд, видимо. Или настолько ограниченное сознание у лухари бабы, что для нее Тайланд=Пхукет.
Это уже другие деньги, милое.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Люська так ‘оздоровилась» на курортах, что масками с каждым разом все больше и больше приходится заблюривать морду лица))
Или ты себя настолько не принимаешь, Люся???
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.303
Возраст
34
Люська так ‘оздоровилась» на курортах, что масками с каждым разом все больше и больше приходится заблюривать морду лица))
Или ты себя настолько не принимаешь, Люся???
Милое,ну вы что?)это не фильтры!это илеальная кожа на чистом питании!))
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Она вообще-то там работает, а тратит драгоценное время на безделье!
Когда ж уже ветер с Китая на нее подует?
Упахалась, бедолага)) И скучно ей именно от работы, очевидно))
Ну шо, Вы, милое)) Она ж новости не читает. И то, о чем Люся не знает- того не существует))
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Детные насики, а это норм, что ребенок так неразборчиво и невнятно говорит в 3 с половиной?
Да уж десять раз писали - НЕ НОРМАЛЬНО. Да, дети разные, но к трём с половиной уже вполне разборчивая речь у детей. И вполне логически построенные предложения. Ну, если только никаких проблем неврологических нет. А не «лепечет», как Люська сама сказала.
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
239
Симпатии
3.230
Да уж десять раз писали - НЕ НОРМАЛЬНО. Да, дети разные, но к трём с половиной уже вполне разборчивая речь у детей. И вполне логически построенные предложения. Ну, если только никаких проблем неврологических нет. А не «лепечет», как Люська сама сказала.
Я вроде тоже знаю, что все разные и никого подгонять не надо, но в сторис вообще не разобрать Квакусину речь, если только нет подписи с расшифровкой.. Люся, отведи ребенка к логопеду чтоль
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.303
Возраст
34
Я вроде тоже знаю, что все разные и никого подгонять не надо, но в сторис вообще не разобрать Квакусину речь, если только нет подписи с расшифровкой.. Люся, отведи ребенка к логопеду чтоль
Я думала,я одна такая,что ни хрена не понимаю ее лепетания. Милка хоть бы книжки ей читала,а то все мультики и телефон мелькают в сториз. Море и фрукты,это ,конечно ,хорошо,но ребенком заниматься надо,а не вечно в песке ковыряться
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Я вроде тоже знаю, что все разные и никого подгонять не надо, но в сторис вообще не разобрать Квакусину речь, если только нет подписи с расшифровкой.. Люся, отведи ребенка к логопеду чтоль
Ребёнку, прежде всего, нужно общение. И, желательно, общение со сверстниками. Когда Квакса пошла в сад - у неё пошёл скачок в речи. А Люська ее по морям таскает. Нах@ра дитю море, если оно, как Маугли, ни с кем не общается. Осознанная мамаша сутками залипает в телефоне. Бабка тоже не железная- в ее возрасте не особо хочется круглосуточно с дитем возиться Да и бабка, видать, кроме таскания Кваксы на руках, больше ничем и не занимается
И вообще, с ребёнком надо разговаривать, как со взрослым, а не как Люся - в третьем лице и сюсюкаться, как с недоразвитым.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Вот это я понимаю морду блюрить. Люся блядь, я тебе как человек ВЫЛЕЧИВШИЙ акне говорю. Купи хороший солнцезащитный крем, провоцирует усиление акне избыток солнца, провоцирует. И меньше жри фруктов, они аллергены мощные, если ты не знала. Аллергия это не только когда все чешется, а ещё и вот эти вот подкожники. Кондиционер так же является провокатором подкожных прыщей, бери номер с потолочным вентилятором на морях. В Тае пиздец экология, хочешь хорошую экологию отдыхай блять в голубой лагуне Исландской. Вот там экология. Либо хотя бы в бассейн не ходи, купайся только в МОРЕ. Бассейн это не для людей у которых проблемы с кожей. После пилингов жестких минимум 2 месяца нельзя загорать. Ну и да, голову лечи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.303
Возраст
34
Я примерила эти маски ,которыми люська пользуется. Боже ж ты мой. Мне кажется,они разрушают психику людей
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Да Люся, если ты не знала то пляжи есть в Израиле, мертвое море там. Народ с кожными заболеваниями туда ездит с целью профилактики и лечения. Ещё ездят в Альпы на источники (там в Альпах не только горные лыжи), в баден баден, карловы вары. А не по тайландам в бассейнах с хлоркой плещется ещё и без солнцезащитки, чтоб наверняка морду засыпало. И фрукты ограничивать, особенно манго и цитрусовые, клубника. Это аллергены. Ещё помидоры аллерген. Хочешь овощи жри огурцы, они нейтральные. Из фруктов тайских личи, драгон, рамбутан. Они не такие сильные аллергены. Милые, ну не могу, бомбит, баба делает ВСЕ чтоб акне перло как не в себе под эгидой очищения кожи.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.303
Возраст
34
Да Люся, если ты не знала то пляжи есть в Израиле, мертвое море там. Народ с кожными заболеваниями туда ездит с целью профилактики и лечения. Ещё ездят в Альпы на источники (там в Альпах не только горные лыжи), в баден баден, карловы вары. А не по тайландам в бассейнах с хлоркой плещется ещё и без солнцезащитки, чтоб наверняка морду засыпало. И фрукты ограничивать, особенно манго и цитрусовые, клубника. Это аллергены. Ещё помидоры аллерген. Хочешь овощи жри огурцы, они нейтральные. Из фруктов тайских личи, драгон, рамбутан. Они не такие сильные аллергены. Милые, ну не могу, бомбит, баба делает ВСЕ чтоб акне перло как не в себе под эгидой очищения кожи.
Да тут объясняй-не объясняй,она все равно останется при своем единственно правильном мнении
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Да Люся, если ты не знала то пляжи есть в Израиле, мертвое море там. Народ с кожными заболеваниями туда ездит с целью профилактики и лечения. Ещё ездят в Альпы на источники (там в Альпах не только горные лыжи), в баден баден, карловы вары. А не по тайландам в бассейнах с хлоркой плещется ещё и без солнцезащитки, чтоб наверняка морду засыпало. И фрукты ограничивать, особенно манго и цитрусовые, клубника. Это аллергены. Ещё помидоры аллерген. Хочешь овощи жри огурцы, они нейтральные. Из фруктов тайских личи, драгон, рамбутан. Они не такие сильные аллергены. Милые, ну не могу, бомбит, баба делает ВСЕ чтоб акне перло как не в себе под эгидой очищения кожи.
Не потянет Люська Израиль) Там цены ...хм, не для Люськи))