Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.909
Симпатии
96.790
Вы знаете, скорее всего, что нет. Он такой конченный и есть. У приятельницы примерно такой же батя. Сначала сидел на шее у матери, потом , как и наш илуша, сказал, что она отравила ему жизнь и уехала на заработки. Что-то пошло не так,через пол года приехал с долгами, отсудил пол дома у жены с дочкой, свою часть проссал. И вот уже 30 ( пиздец!!) лет шатается по бабам, живя на их деньги. Втирает про то, какой он гениальный и талантливый, и весь мир ставит палки в коьеса. Там такие щииии, не дай бог. Сам Путин ему прямо дорогу перешел. А так бы он ого-го! Построил бы ракету, изобрел вакцину от спида, расскрыл тайные послания племени майя))) а по факту шляется по каким-то пригородам в поисках старых разведенок, потому что ни денег, ни жилья, ни профессии. вот я на илюшона глядя, и это примерно вижу. Он же ничего не может довести до конца. Сайта нет, бала нет, нелькин пизнес похерил, вот теперь оно не хочет блогериит, а будит фотаться в лоферах на потну ногу. Он долбаеб. Но это, к сожалению, не редкость. Просрет все награбленное.
Ой, у меня такой же родственник тоже есть! Жену первую бросил с маленьким сыном. С тех пор сына не видел никогда и не вспоминает его. Жил тоже по бабам, сам работал хотя бы, но женщинам денег своих не давал. Работу меняет постоянно, так как не ценят такого охуенного специалиста. Своего ничего не нажил, живёт у сестры сейчас. Вот это одна порода с Илюшей.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.756
Инстаграм принёс рекламу
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
"Стало страшно начинать любые отношения"... Так, всё, сейчас она курс переделает слегка и подаст так, что он не только про то, как созранить любовь, но и про то, как правильно развестись.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
блять, стоя в очередях по коммунальным целый день, ещё сильнее бомбит от милки. Живёшь в шикарных хатах, ни в чем себе не отказываешь, можешь не напрягаться, и ноешь-ноешь-ноешь. Плюся ебаная. Бросили ее. Сука, если бы ты не была такой конченой, то молодой, жизни и отношений не нюхавший мальчик, - хер бы решился бросить тебя. Живёшь за счёт наебалова людей и постоянно пиздишь, какая ты несчастная. Бля. Кто-то грустит в в крутой недвиге, а кто-то в блядских очередях со злющими работниками госструктур. Вот уж блять справедливость вселенская, пиздец. Извиняюсь, просто не ела нифига с утра, злая как собака
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
У меня лишь одын вопрос -а на хуя?! Так себе и представляю- дорогой, я вижу как я тебя заипала, как ты меня ненавидишь, я тебя тоже, но это просто стадия любви такая. Понимаешь? - Иди на йух!!!!
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
я как-то была свидетелем диалога между моим мужем и его другом. Друг запостил чет там в инсту, они это обсуждали. Друг заходит в лайкнувших, видит что от моего олкаша лайков нет. Ну и претензию выкатывает, типа че такое? а ты то почему не лайкнул? (естессно в шутку все)
на что олкаш мой отвечает, ну ты ж не моя жена, я теперь только ей лайки ставлю :;-)))::;-))):
мы тогда все знатно поржали над этим.)
при том я про лайки ему никогда ничего не говорила. вообще не предаю этому значения.)..
я бы очень удивилась моему мужу в инстике.
За лайки голым бабам получил бы))) но я не стану закрывать ему глаза, когда в фильме или сериале будет голая девушка))) и упаковку колготок прятать не буду))
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
я бы очень удивилась моему мужу в инстике.
За лайки голым бабам получил бы))) но я не стану закрывать ему глаза, когда в фильме или сериале будет голая девушка))) и упаковку колготок прятать не буду))
вот-вот! вы идеально описываете мою точку зрения на этот счёт. Я ж билбородов не пересчитаю -глаза постоянно ему закрывать)))
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
я бы очень удивилась моему мужу в инстике.
За лайки голым бабам получил бы))) но я не стану закрывать ему глаза, когда в фильме или сериале будет голая девушка))) и упаковку колготок прятать не буду))
Ахахаха))) прятать упаковку колготок)) вырезать баб в магазе и приносить домой с дыркой в картоне:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Новая подруга-плюс.

Я попала только на пять минут эфира и в них она говорила очень хорошие вещи о том, что надо разговаривать с любимым\любимой прямо, откровенно, договариваться.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.