Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
2.480
Успела заскринить то того, как Мила удалила все записи в своём жж
 

Вложения

Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Успела заскринить то того, как Мила удалила все записи в своём жж
Этой кайф!!!
Вы такое молодей, уважаемое!!!
Милка!!! Ты ёбанное сыкло
Побежала удалять. Стыдишься? Как твой илюша писаешься в трусы, что хомяки увидят? УВИДЯТ!
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
:cool:мэри, вы такая молодец!! Я и забыла, что собиралась скринить.
Мила, ты дура, там же ничего криминального, зачем ты это делаешь, епрст, плюсище ты наше.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
:cool:мэри, вы такая молодец!! Я и забыла, что собиралась скринить.
Мила, ты дура, там же ничего криминального, зачем ты это делаешь, епрст, плюсище ты наше.
Там про нос, губы, носогубки, титьки и мечты о своих фанатах, и чтоб они платили ей!!
Молодец, лошадка! Сбывается
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.587
Какая же она эталонная ТП, ещё и дико закомплексованая.
Про Ленина убило просто; Мил, давай дальше - зачем девочкамтакимдевочкам вообще в школу ходить, там крутить букли не научат.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
mary58, молодец какая:o_k:
Вот всегда знала, что в интернете надо быть осторожнее, не знаешь где всплывут твои откровения и как сильно могут навредить.:bye2:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.918
Какая же она эталонная ТП, ещё и дико закомплексованая.
Про Ленина убило просто; Мил, давай дальше - зачем девочкамтакимдевочкам вообще в школу ходить, там крутить букли не научат.
Да вы что, там хомяки поголовно воют комментариях, что Милочкины учения нужно вводить обязательным курсом в школу! Мол, зачем девочкам всякая астрономия, лучше познать женскую мудрость.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да, НЕ смогла. Поправила у себя :) Это еще давно было, до того, как Мила запузячилась.

Кстати, она закрывает периодически доступ в свой акк в инстаче. Это такая продвиженческая фишка, закрываешь в часы пик и к тебе должно больше народу стучаться и подписываться.:shoooks:

Прикольно, Милку забомбило. Интересно, уж не мы ли этому причиной послужили?:kud_ryashka: Как, интересно, она собирается мстить?:plyashem: Скупит все самые красивые платюшки в городе?
Конечно МЫ!!
И все её судорожные метания с удалением всего и вся. Но поздняк! На форуме ничего не пропадает
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.359
Там про нос, губы, носогубки, титьки и мечты о своих фанатах, и чтоб они платили ей!!
Молодец, лошадка! Сбывается
Ну да ну да) а то ж до прочтения этих скринов я думала что титьки 4 размера- это генетика)) особливо на контрасте с их селфи с раковым) генетика и капуста)) вчера кстати смотрела её видео (обычно не смотрю, голос раздражает) и задумалась- она комки биша убрала? Почему лицо такое худое? И как же губья теперь утяжеляют нижнюю треть лица...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
2.480
#шубалевчук
Вот откуда ноги шубы растут) Мила намекает будущему мужу на норковую шубу) в своём вишлисте)
 

Вложения

Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
#шубалевчук
Вот откуда ноги шубы растут) Мила намекает будущему мужу на норковую шубу) в своём вишлисте)
Такое чувство, что человек последние 10 лет просто без вылазно живёт в интернете.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.748
Я сегодня узнало, что Мила забанила мой аккаунт в инстаграме. Я на неё не было подписано и никогда у неё не комментировало, просто пару дней назад в одном мамском паблике написало комментарий в духе "поначитаются всяких дур типа Левчук, а потом несут эту ересь в массы". Сегодня подруга прислала в Директ какой-то пост Левчук, чтобы обсудить, а я его не видело - блок. Это ж сколько надо иметь свободного времени, чтобы мониторить комментарии везде? Там больше сотни комментариев было, и я ее не отмечало, просто фамилию написало!
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
В тему Гуры женских тренингов (в эпопею про Левчуков). В мордокниге Ильи, аж от 2013 года.
https://www.facebook.com/elijah.levchuk

Плач Ярославны от 29.10.2013 на стене Илюши:
Надоело сидеть на одном месте. мне 21, впереди огромные цели, для которых требуются большие ресурсы. А прибыль не растет особо вот уже третий год. Нужно сделать рывок.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Такое чувство, что человек последние 10 лет просто без вылазно живёт в интернете.
Странная жизнь в сети, оторванная от реальности, выдуманный мир с мужем-удачным бизнесменом, виденьем себя такой девочкой-феечкой. Мне в ее постах и курсах смешна категоричность утверждений. Человек - непрофессионал, составил своё мнение на собственных комплексах, страхах, навязывает их другим, несогласных в бан, никакого развития...
Сегодня опять выдала в посте "тоналка закупоривает поры". Мила, ты где такую косметику берёшь? В переходе что ли? Помада ив Роше. Во Франции эта марка позиционируется как дешёвая для студентов. Хотя с другой стороны, по комментам ее такие подписчицы и читают, которые на курс накопить не могут и слезы льют.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
В детстве в саду ее забыли что ли? Рассказывает теперь, что детей в садик отдавать нельзя, они там все боятся, придут ли родители за ними или нет. До школы женщина плюс теперь обязана своего ребёнка дома воспитывать.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.209
Странная жизнь в сети, оторванная от реальности, выдуманный мир с мужем-удачным бизнесменом, виденьем себя такой девочкой-феечкой. Мне в ее постах и курсах смешна категоричность утверждений. Человек - непрофессионал, составил своё мнение на собственных комплексах, страхах, навязывает их другим, несогласных в бан, никакого развития...
Сегодня опять выдала в посте "тоналка закупоривает поры". Мила, ты где такую косметику берёшь? В переходе что ли? Помада ив Роше. Во Франции эта марка позиционируется как дешёвая для студентов. Хотя с другой стороны, по комментам ее такие подписчицы и читают, которые на курс накопить не могут и слезы льют.
Она бюджетное всё берёт, в сториз показывала. У диоров-шонэлей замечена не была))
ПС: и да, человек живет в выдуманном мире с выдуманными людьми
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.209
В детстве в саду ее забыли что ли? Рассказывает теперь, что детей в садик отдавать нельзя, они там все боятся, придут ли родители за ними или нет. До школы женщина плюс теперь обязана своего ребёнка дома воспитывать.
Надо взять ее с собой в детский сад, пусть попрыгает час на площадке пытаясь вытащить ребятёнков домой. Глядишь и комплексы пройдут)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.