Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
312
Симпатии
2.807
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.261
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
Тоже странно, почему именно сейчас? Раньше тут много актуального жира было - и про похождения Ильюшки за фасадом счастливой семьи, и про его реальную биографию. А сейчас Ил отвалился, всем уже пофигу стало и на него, и на сказку про успешного бизнесмена, так что на форуме можно нарыть опасного для репутации Гуры? Ну кроме того, что она сама в инстаграме и сториз постит. Фотки до? Серьезно?

Моя версия - Люде просто после развода заняться особо нечем, вот и решила карательный поход организовать.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
"Что вас останавливает бегать".
Моя не панимать.
ну типо я бегаю - и вы бегайте. а чо вы еще не бегаете? это же круто. я бегаю. я знаю. я это делаю, и вам надо. воть. переводчик с илюшиного на багиньский.

ну эээ меня лично останавливают убитые колени
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
ну типо я бегаю - и вы бегайте. а чо вы еще не бегаете? это же круто. я бегаю. я знаю. я это делаю, и вам надо. воть. переводчик с илюшиного на багиньский.

ну эээ меня лично останавливают убитые колени
По той же причине не бегаю. Хотя всю жизнь бег и не любило. Бассейн ван лав.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.261
А может она считает, что это насики в её разводе виноваты?
Конечно! Разнесли сори из дома! Вся тусовка ее оборала)) Людк, а людк! Давай переведю тебе 450р. на тампоны, отзови иск, не гневи Бога! Кармааааа , бойся!
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
Я может тупое и не догоняю, но разве можно заблочить то, что недоступно на территории рф? Багиня же закрытый сайт уже. И если ты заходишь через впн, значит нарушаешь закон, не?то есть в этом есть противоречие тогда. Да и провальное дело это в суд обращаться:ne_ne_ne:
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
119
Симпатии
961
Тоже странно, почему именно сейчас? Раньше тут много актуального жира было - и про похождения Ильюшки за фасадом счастливой семьи, и про его реальную биографию. А сейчас Ил отвалился, всем уже пофигу стало и на него, и на сказку про успешного бизнесмена, так что на форуме можно нарыть опасного для репутации Гуры? Ну кроме того, что она сама в инстаграме и сториз постит. Фотки до? Серьезно?

Моя версия - Люде просто после развода заняться особо нечем, вот и решила карательный поход организовать.
Милое, мне кажется, что после развода у хомяков пошли вопросы и сомнения и они начали искать правдивую инфу о Гуре. А т.к.продажи страшно падают, она хочет, чтобы хомяки не видели правду, а верили только ей и вернулись к ней. Ну это моё мнение
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Я может тупое и не догоняю, но разве можно заблочить то, что недоступно на территории рф? Багиня же закрытый сайт уже. И если ты заходишь через впн, значит нарушаешь закон, не?то есть в этом есть противоречие тогда. Да и провальное дело это в суд обращаться:ne_ne_ne:
не заблочить, а выпилить из выдачи
1563977567454.png


это я без вэпээнов набрало
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Правда глаза колет.

Ну удачи ей, пусть выпиливает. Костин тоже выпилил форум. Ну, по крайней мере, он так считает.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.808
Милые, пошли посты под тегом #марафонпосамооценке_мл.. видимо опять задание рассказать о марафоне в своём инстаграме ‍♀
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Милые, пошли посты под тегом #марафонпосамооценке_мл.. видимо опять задание рассказать о марафоне в своём инстаграме ‍♀
Ммм.... Завести что ли фейковый ак :mi-mi-mi:
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
возможно Илон решил, что он будет супер фитнес-блогером и собирает мнения на тему бега.
напишет потом постик "бег. почему вы до сих пор не бегаете?" и потом курс "как бег сделал меня успешным".
Как бег помог мне сьебнуть от арбузерши))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.383
Симпатии
18.207
Илон такой Илон. Бег полезен не всем, те же колени, аллергии, грыжи и астмы передают ему привет. Плюс бег достаточно травмоопасен, растянутые мышцы и боли. Нельзя бездумно бегать, тут нужна программа, говорю как несостоявшийся бегун.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.808
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.